Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12449 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (7) А.Боголюбский (5) Andrei (4) shourisha (3) Рихтер (3) oper (2) tarya (2) Amiga (1) Cicero (1) JAGUAR (1) ksyhin (1) leonas (1) Major (1) man from Azuza (1) Schastlivaja! (1) SIBMAN (1) sosed5 (1) Surrender2_Jesus (1) Кусик (1) Тимофей (1) ~Julie~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Рихтер
Православный
12/02/06 13:12

# 326278

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: А.Боголюбский, #326267] Help admins  

Гормоны и скотские мысли может помочь вам сдержать только Бог

Перестаньте.
Есть ЛЮБОВЬ мужчины и женщины. И ничего скотского в этом нет.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
12/02/06 13:26

# 326281

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: Рихтер, #326278] Help admins  

Есть ЛЮБОВЬ мужчины и женщины. И ничего скотского в этом нет.

--- Есть отношения между женой и мужем, заключившими брак, а другие отношения - суть отношения с падшими женщинами... а значит человек падает до уровня скота, который не может сдерживать свои чувства и желания. Сходите на сайт падших женщин women.ru (случайно попал по одной ссылке) - я сначала посмеялся, а потом загрустил... они это называют "современная образованная женщина"...

Рихтер
Православный
12/02/06 14:06

# 326287

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: А.Боголюбский, #326281] Help admins  

другие отношения - суть отношения с падшими женщинами

а вот падшим мужиком становиться конечно не нужно, нужно настраивать, налаживать, создавать отношения :)

Aleksanders
присутствует
12/02/06 18:11
sashakrasnoyarsk.tk

# 326343

Теме 4 года!!!!! Думаю, некорректно давать советы человеку за давностью лет, не зная, что произошло и изменилось в его жизни за этот срок.

А.Боголюбский
12/02/06 19:33

# 326370

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: Aleksanders, #326343] Help admins  

Я же написал "ВСЕМ". При чем тут зачинатель сабжа? Или вы хотите сказать, что искушения от внешнего мира перестают поступать человеку?

shourisha
13/02/06 09:17
www.spreadbible.com

# 326551

> скотские мысли

Это Вы о приеме пищи? Скоты-же едят. Идите и поститесь, нечего! Обжорство: грех! Или Вы о выводе из организма отработанных веществ в виде густой пастообразной массы, в медицине называемой «экскрементами»? Кстати, животные тоже моются. Отсюда, видимо, для Вас принимать душ — это также «скотские мысли» и буржуазная разбалованость. :]= Еще не забывайте, что те-же скоты — спят. Сон, видимо, тоже скотская мысль, так-что шагом-марш на утреннюю или всенощную!

shourisha
13/02/06 09:19
www.spreadbible.com

# 326552

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: Рихтер, #326278] Help admins  

Ну это зависит. :)) Если с женщиной — то ничего скотского нету действительно. Но ведь у Боголюбского — *скотские* мысли... Надо понять, что «мусчина не с шенсчиной»... :))))))

А.Боголюбский
14/02/06 19:09

# 327176

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: shourisha, #326551] Help admins  

Это Вы о приеме пищи? Скоты-же едят

--- Слабый ход... Мы то говорим о том, Kak preodolet sex. iskusheniya. Понимаете о чём я?

Идите и поститесь, нечего!

--- Это вы к чему?

Обжорство: грех!

--- Да. А что, конкретно, вы хотели сказать мне своим постом?

Или Вы о выводе из организма отработанных веществ в виде густой пастообразной массы, в медицине называемой «экскрементами»?

--- Да уж... это ваша любимая тема?! Мне стыдно за ваш культурный уровень. Вы тинейджер?

Кстати, животные тоже моются.

--- В душе и в ванной? С мылом?! Вы бредите.

Отсюда, видимо, для Вас принимать душ — это также «скотские мысли» и буржуазная разбалованость. :]=

--- Вот вы себе навоображали мои ответы и дискутируете сами с собой, воображая в своём мозге, что это я вам отвечаю. Это, по-меньшей мере, странно.

Еще не забывайте, что те-же скоты — спят.

--- Совсем вы заболтались. Для вас существует такое понятие, как "дискуссия в заданных рамках темы"? А то, что вы тут пишите на форуме принято называть "И тут Остапа понесло".

Сон, видимо, тоже скотская мысль, так-что шагом-марш на утреннюю или всенощную!

--- А тут я вам скажу - батенька, да вы хам!

Amiga
15/02/06 22:37

# 327777

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: ВСЕМ, #10719] Help admins  

Дааа.Какая дискуссия.Но если учесть,что Andrei, скорей всего, является приверженцем какого-либо вероисповедания и сам этот сайт называется "JesusChrist",тогда и советы нужно давать исходя из библейского учения.Shourisha,мне совершенно непонятно Ваше ёрничество в обсуждении данной темы.Вы вообще понимаете,в чём заключалась суть вопроса Andreya?
Наверное,он мог бы "сбегать"за сексуальными развлечениями в мир ,чтобы не мучиться от этих желаний.Но он просил совета ,как "preodolet sexualnie iskusheniya i misli".
Вот стих из Библии:
"Как юноше содержать в чистоте путь свой?-Хранением себя по слову Твоему...В сердце моём сокрыл я слово Твоё ,чтобы не грешить пред Тобою...Слово Твоё светильник ноге моей и свет стезе моей"(Пс.118:9,11,105)
Т.е. ,ни о каком сексуальном опыте до брака или,- сочетанием девушки и юноши перед лицом Бога,- речи не может быть.Это является большим грехом.
Поддерживаю и разделяю точку зрения( по поводу этой темы ) А. Боголюбского.
Да,автор этого топика интересовался решением вопроса данной темы 4 года назад.Но вопрос остаётся актуальным и сегодня.И почему бы не порассуждать над этим тем,кто попал на этот форум не так давно?

sosed5
христианин,харизмат
19/02/06 21:21

# 329158

Re: Kak preodolet sex. iskusheniya нов [re: Andrei, #10719] Help admins  

Andrei,выбирай любое:--женись;--серьёзно займись спортом;--коли дрова как
Челентано:)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на