Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4585 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AnastasiyaGidi (4) AntonPritcher (4) SIBMAN (2) Drob (1) GlorySong (1) kiss (1) Leonardo110401 (1) Палкин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
kiss
полноевангельская христианка
27/01/17 20:34

# 1075974

Re: Выбор церкви нов [re: AnastasiyaGidi, #1074859] Help admins  

Я в России посещала харизматическую церковь, там мы молились на языках. Кто то называет уже и такие церкви сектами, хотя они такие же евангелькие церкви и следуют Писанию. Здесь, в США я посещаю обычную полноевангелькую церковь, куда ходят даже баптисты, у нас все те же традиции, за исключением молитвы на языках. Уже 2 года ее посещаю, для меня как семья. Вам, придя в новую церковь, не стоит зацикливаться на людях, а сосредоточиться на службе Господу. Вы за ним идете, не за людьми. Естественно, из церквей, которые проповедуют блуд или насилие (у меня знакомые посешают подобную, увы и ах), нужно уходить, поскольку пойдете вы потом совсем по другой дороге, нежели Господней.

Drob
Просто христианин
19/03/17 15:20

# 1078115

Re: Выбор церкви нов [re: kiss, #1075974] Help admins  

Такое впечатление что ради того чтобы понравиться людям ,в наше время секты называют церквями.
КАК???Церковь может проповедовать блуд????
Разве так может мыслить христианин???

GlorySong
Христианин
16/12/17 16:17

# 1088868

Re: Выбор церкви нов [re: AnastasiyaGidi, #1074859] Help admins  

Не у людей нужно спрашивать об истинной церкви, а у Бога. Пусть Бог Вам даст ответ.
Господь говорит нам:
Сие пишу тебе, надеясь вскоре придти к тебе, чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.
(1Тим.3:14,15)
Церковь Божия является столпом и утверждением истины, пусть Вам бог даст ответ.

Leonardo110401
Евангелизм
06/07/18 16:03

# 1095084

Re: Выбор церкви нов [re: ВСЕМ, #1074859] Help admins  

Здравствуйте!
Меня зовут Леонардо. Моя Жизненная история сложна, всю свою короткую жизнь я обременен Духовной Борьбой. Я познал множество философий разных религий. И нашел спасение в Господе Иисусе Христе. Однажды, открыв Библию, я понял, что вся моя жизнь идет неспроста, я понял, что я здесь не просто так. Я понял, это Предназначение...
В общем, я давно ищу по миру общины-коммуны, это такие поселения, отрицающию политику государства по каким-либо причинам (часто по религиозным или по пацифистическим). Найти мне пока ничего не удалось. Во время этого большого поиска я видел множество людей, которые также ищут "пристанище, где их примут". Я понял, что я в этом мире не один. Есть люди, поддерживающие мою идеологию.
Итак, моей давней мечтой является место, где примут человека, не оставят его, где все друг другу помогают, где тебя никогда не бросят и безвозмездно помогут. И это не монастырь! Представьте поселение, где все как в каком-нибудь другом городе, только люди исполняю Слово Христа. Где царит доброта. Это эдакое христианское поселение. Может быть, когда-нибудь оно перерастет в город. Это город, построенный на любви. Там все будет так же, как и описывается в Деяниях Святых Апостолов. Представьте, у нас не будет денег, это место, где царит Всеобщая Общность. Любая определенная вещь принадлежит всем и каждому. У нас не будет таких понятий, как "жадность", "коварство", "лицемерие" и "злость". Там мы все будем братья и сестры.
И я не принимайте меня как какого-нибудь сектанта. Я знаю, что людей с такими понятиями очень мало, но они есть. Я надеюсь, что такие люди найдутся. И мы с вами примем любых, даже самых "грязных", ибо "не праведных пришел спасти, но грешников". Эти люди больше всего нуждаются в таком пристанище, потому что этот мир погонит их, осудит их, и забьет камнями. и история повторится. "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей" - 1-ое Иоанна 2:15. Мы воплотим в жизнь все христианские идеалы.
Я очень давно ищу таких людей, чтобы быть не одним. Мы будем вместе Духовно развиваться. Я надеюсь, что такие найдутся. Прошу, не оставьте это без внимания.
Итак, если вы заинтересованы, отправляете свои ответы мне на электронную почту: leonardo110401@gmail.com.

"Уклоняйся от зла и делай добро, ищи мира и стремись к нему."

Палкин
православный
11/09/18 14:28

# 1096489

Re: Выбор церкви нов [re: Leonardo110401, #1095084] Help admins  

Красивую картину нарисовали маслом. Найти только место осталось. И любят тебя, и все принимают...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на