Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10205 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pirlo (21) AntonPritcher (10) ЛФГ (7) Светлана112 (2) kubanphot0 (1) oqslen (1) SIBMAN (1) Simona294 (1) stepanov (1) гарри (1) Свидомый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Pirlo
07/01/17 11:29

# 1074927

Измена будущей жене, с мужчиной. Help admins  

Здравствуйте, форумчане. Я согрешил, я совершил ужасную ошибку в своей жизни. Прошу не закидывайте меня камнями. Я изменил своей будущей жене, хуже всего, что изменил с мужчиной, я был пьяный, это был оральный секс в обе стороны.... Говорить об этом я ей не буду, но как теперь очистить голову и душу? Как теперь мне смотреть ей в глаза, я никогда не думал, что со мной такое может случится. Я таа люблю ее, как забыть этот ужас помогите!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
07/01/17 11:45
www.facebook.com

# 1074929

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1074927] Help admins  

Здравствуйте. Если вы верующий, сходите на исповедь, ибо совершили тяжкий грех. Если не верующий, просто больше столько не пейте.
Разумеется, будущей жене об этом рассказывать не надо, никогда.

Pirlo
07/01/17 11:49

# 1074930

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ВСЕМ, #1074927] Help admins  

Да, я верующий. Я стал маловерным, распущенным. Раньше я занимался спортом, а сейчас алкоголь и блуд на уме. Я думал о таком и вот по пьяни попробовал, а проснулся и ужас что со мной. Она написала мне, как я спал и как мои дела. А я не спал, я нажрался в слюни и на сайте знакомств познакомился и попробовал. Ужас...думать об этом одно, а как сделал. Жалею. Боже в Рождественскую ночь... что я сделал, Боже мой!

Исправлено пользователем Pirlo 07/01/17 11:52.

ЛФГ
07/01/17 12:10
discurs.club

# 1074933

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1074927] Help admins  

Каяться лучше в церкви, а не на форуме. Идите к священнику, он вам скажет конкретно, что делать дальше.
То что с вами произошло, это уже результат некого предварительного процесса. Нужно лечить всю болезнь, а не отдельные обострения.

Pirlo
07/01/17 12:23

# 1074935

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ВСЕМ, #1074927] Help admins  

Покаюсь обязательно. Такого больше не будет это 100%, вы не представляете, что я испытываю сейчас. Внутри все горит. Надеюсь я сумею забыть это, это урок мне, не пить и встать на путь истинный.

AntonPritcher
баптист
09/01/17 08:35

# 1074995

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1074935] Help admins  

Если вы верующий, то к какой общине, церкви принадлежите? Или вы оставили церковь какое-то время назад и начали медленно, но уверенно отдаляться от истины?

pirlo
10/01/17 10:24

# 1075071

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1074995] Help admins  

К православной общине. Да, я перестал ходить в церковь, стал много пить, принимать наркотики... Вчера я исповедовался, сказал, все что мог, стало по легче, но сегодня с утра опять чувство тревоги. Как смотерть в глаза моей девушке? Мы должны увидеться в четверг. Священник сказал мне причаститься и читать Евангелие и молиться, что я и начал делать. Но пока все равно очень тяжело, невыносимое чувство тревоги внутри, разрывает страх, тревога, сожаление. Боюсь притрагиваться к ней, после того, что сделал. Прошу вас всех, кто это читает, помогите. ЧТо делать, как избавить себя от этих мыслей и воспоминаний, я схожу с ума.

AntonPritcher
баптист
10/01/17 10:33

# 1075072

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075071] Help admins  

Насколько вы близки со своей девушкой, насколько доверительные у вас отношения, открытые?

pirlo
10/01/17 10:37

# 1075075

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075072] Help admins  

Очень близок, я очень люблю ее. Доверительные, да. Но об этом рассказать я ей не могу, она не простит, да Вы что, она с ума сойдет, нельзя на ее плечи возлагать такую тяжесть.

AntonPritcher
баптист
10/01/17 10:43

# 1075077

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075075] Help admins  

Я немного не об этом. Если у вас очень близкие отношения, то вам будет очень трудно не выдать своего состояния, она поймет по глазам, интонации, внешнему виду, что с вами что-то очень и очень не так, что вы что-то скрываете, недоговариваете, темните, страдаете и так далее. Начнутся расспросы, сомнения, допытывания, где вы можете или все рассказать под её напором, или запутать все еще больше, введя её в большие сомнения...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на