Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10215 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pirlo (21) AntonPritcher (10) ЛФГ (7) Светлана112 (2) kubanphot0 (1) oqslen (1) SIBMAN (1) Simona294 (1) stepanov (1) гарри (1) Свидомый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
pirlo
10/01/17 10:47

# 1075078

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075077] Help admins  

Что мне тогда делать? Как же быть. Господи, как очиститься от этого. Если даже таинство Исповеди помогло мне совсем не на долго, я начал молиться, но наверное прошло очень мало времени.

pirlo
10/01/17 10:49

# 1075079

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ВСЕМ, #1074927] Help admins  

Священник сказал, что Господь дал мне возможность очиститься от всего этого. Что нужно молиться, молиться. Укреплять свою душу, укреплять веру.

AntonPritcher
баптист
10/01/17 10:56

# 1075082

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075078] Help admins  

День свадьбы уже назначен или еще нет?
Вам бы хотя бы какое-то время пока не видеться с девушкой, побыть одному, пребыть в молитве, может быть посте, в размышлениях о том, как вы дошли до такой жизни, поискать причины, сказать "нет" алкоголю и прочему вредному, что вам манит и мешает жить.

А уже после того, как вам станет легче, снова встретиться с девушкой.

ЛФГ
10/01/17 10:59
discurs.club

# 1075083

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075079] Help admins  

Ладно, давай сделаем вот что. Когда на тебя вновь начнет накатывать это чувство омерзения или вины, или что там у тебя в наборе, СРАЗУ!, не дожидаясь пока это тебя накроет резко посмотри вверх, потом так же резко вправо, влево, вниз и снова в верх. Постарайся поймать, уловить, где тебе легче. Где отпускает. Если нуно, проделай это еще раз. И дай знать. Потом пойдем дальше.

pirlo
10/01/17 11:22

# 1075088

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075082] Help admins  

День не назначен, но предложение я уже сделал. Алкоголю и прочей гадости я уже естественно сказал нет. Не могу работать, есть, нормально спать. Но верю в то, что Бог не дает таких испытаний, с которыми мы не можем справится. Проверился, анализы чистые. А вот душа нет.

pirlo
10/01/17 11:26

# 1075090

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ЛФГ, #1075083] Help admins  

Хорошо, сделаю так, обязательно. Спасибо вам всем большое за поддержку.

AntonPritcher
баптист
10/01/17 11:41

# 1075094

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075088] Help admins  

Просто душу нужно теперь заполнить, а то она пуста, грех вы осознали, от него отреклись, исповедались, а в душе пока что пусто. Пока душа не занята добром, она страдает.

pirlo
10/01/17 11:47

# 1075097

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075094] Help admins  

Подскажите, как ее наполнить добром? Что делать?

AntonPritcher
баптист
10/01/17 11:59

# 1075100

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075097] Help admins  

Ну, надо бы хотя бы вернуться на тот путь веры, на котором вы стояли раньше. Вы были заняты, спортом занимались, а потом что-то вас побудило к алкоголю и блуду. Нужно вернуться туда, откуда упали.

Нужно больше общаться со священником, спрашивать у него советов. Ну и регулярно читать Священное Писание, молится. И искать свое призвание в жизни, молить Бога показать вам, что вам нужно в жизни, к чему стремиться, кем быть.

Ну, и если у вас с девушкой все наладится, то займите свои мысли тем, как бы спланировать и свадьбу и дальнейший быт. Т.е. просто будьте нужным и полезным человеком. Нет работы, найдите её, не знаете, где будете жить после свадьбы, ищите подходящий вариант, есть жилье, но требует ремонта, сделайте ремонт, нужна стиральная машина, купите её или начните копить на ней... И так далее, все, что мы делаем во благо ближних - есть добро и Богоугодное дело.

pirlo
10/01/17 12:05

# 1075101

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075100] Help admins  

С девушкой все у нас будет хорошо, я справлюсь, балагодаря Богу, благодаря вам, спасибо еще раз, что откликнулись. Все забудется, надо вернуться к Богу. Способ, который написал ЛФГ я опробую. И отпишу сюда. Вчера я снова вернулся на каратэ, молился на ночь, молился сегодня с утра. Если вам не сложно, помолитесь и вы за меня. Я очень согрешил. Спасибо Вам.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на