Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10731 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pirlo (21) AntonPritcher (10) ЛФГ (7) Светлана112 (2) kubanphot0 (1) oqslen (1) SIBMAN (1) Simona294 (1) stepanov (1) гарри (1) Свидомый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
pirlo
13/01/17 12:15

# 1075309

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ВСЕМ, #1074927] Help admins  

Еще я делаю упражнение одно с дыханием, тоже бодрит не много. Жду очень, что ответит ЛФГ про глаза.

AntonPritcher
баптист
13/01/17 16:03

# 1075327

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075308] Help admins  

Интересно, сколько еще этот ком внутри меня сидеть будет.

Точно не скажу. У меня было что-то подобное, но там дело было не в грехе, а в напряженной ситуации. Нервы расшалились, руки не слушаются, невозможно сконцентрироваться, пульс повышен. Но я думаю после разговора с девушкой вам должно стать легче.

Она ответила ну и слава Богу, что все осознал, а стресс пройдет и все будет в норме, обняла, поцеловала.

Хорошая у вас девушка, другая бы могла и бросить после того, что узнала, что был на наркотиках.
Цените её.

AntonPritcher
баптист
13/01/17 16:04

# 1075328

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: pirlo, #1075309] Help admins  

Еще я делаю упражнение одно с дыханием, тоже бодрит не много.

Попробуйте дыхательную гимнастику Стрельниковой. В интернете есть обучающее видео от её ученика Щетинина.

Pirlo
13/01/17 17:53

# 1075330

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: AntonPritcher, #1075327] Help admins  

У Вас, извините, и с потенцией проблемы были? Я за это сейчас тоже запереживал. Начитался всякой ерунды, что может быть чуть ли не психологическая импотенция.

ЛФГ
14/01/17 11:00
discurs.club

# 1075347

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1075330] Help admins  

То, что все произошедшее вас самого шокировало и отрезвило, это хорошо. Уныние, отчаяние и накручивание себя - это полохо. Ситуация вполне контролируемая поправимая. Считайте, что вам почему-то повезло и Господь решил вас вразумить, вернуть на правильный путь и уберечь от чего-то худшего. Напнимер, от полного прожигания жизни в бессмысленном и пагубном грехе. Можете Его за это поблагодарить. А мне напишите в приват. Чтобы двигаться далее, мне необходимо задать вам ряд вопросов, но я не хочу, да и не могу делать этого публично. Все-таки личная жизнь - это область интимная, не стоит из этого всего устраивать ДОМ-3. Если хотите двигаться дальше, то что вам кажется возможным выносить на публичное обсуждение, можете продолжать обсуждать здесь. В нашем общении я бы предпочел приват, не для моего, а для вашего благополучия и сохранения тайны личной жизни. Напишите туда и я вам там отвечу. Полагаю, что все остальные нас поймут.

Pirlo
14/01/17 11:29

# 1075348

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ЛФГ, #1075347] Help admins  

Ответил Вам в лс.

Pirlo
15/01/17 08:33

# 1075387

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ЛФГ, #1075347] Help admins  

Сейчас пришел с причастия. Очень жду Ваш ответ.

ЛФГ
15/01/17 11:27
discurs.club

# 1075410

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1075387] Help admins  

Ответил. Смотрите в приват. Проблема в том, что у нас с вами время суток с точностью до наоборот: ваш день - моя ночь.

AntonPritcher
баптист
16/01/17 08:17

# 1075467

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: Pirlo, #1075330] Help admins  

У Вас, извините, и с потенцией проблемы были? Я за это сейчас тоже запереживал. Начитался всякой ерунды, что может быть чуть ли не психологическая импотенция.

Такого за собой не припомню, но в тот период мне вообще не было не до чего дела, все из рук валилось.

А по поводу статей и разных других материалов - пока вам лучше их не читать, в такие периоды сознание обострено, чувства на пределе, можете себе придумать любую болячку и симптом, и будет только хуже. Просто соберите волю в кулак и не ищите никаких страшилок, просто решайте свои духовные проблемы, в них весь корень.

oqslen
Не скажу
22/01/17 08:34

# 1075793

Re: Измена будущей жене, с мужчиной. нов [re: ВСЕМ, #1074927] Help admins  

Реально девушка у вас хорошая, я бы бросила

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на