Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1239 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДобрыйДень (2) AntonPritcher (1) kiss (1) veyjoo (1) Коля19 (1)

Коля19
26/01/17 06:22

# 1075918

Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте Help admins  

Здравствуйте, у меня такая ситуация похожа на случай nullпситеррора не подумайте меня странным человеком прочитайте до конца и пожалуйста посоветуйте, я живу в Якутии, когда окончил педколледж работал в основном временно, затем в 2010 году поехал работать в другой район в деревне школе преподавателем технологии, там было нелегко, коллектив был не лучшим. Жил у дядя, тоест родного брата мамы, он жил один, не был женат, ребенка нету, является пенсионером. Он не ладил со мной, ненавидил меня он не любить спокойных и тихих людей, и на работе тоже было не легко, тревога была, волновался, что не смогу работать в коллективе учителей, не смогу учить детей, потому что я заикался, из за этого я внушил себя мыслями, каждый день повторял говорил внутри себя, что я смогу работать и смогу учить детей ну и хороший коммуникабельный и в результате у меня появилась депрессия и болезнь. По окончании учебного года я уволился и приехал домой. Был болень, я пытался контролировать себя, но внутренний голос остался, ну и депрессия. В это время соседи заметили, что я странно веду себя, несколько минуты стоял на одном месте, пытался остановить свой вн. голос. Из за этого соседи наблюдают за мной. Я ужасно нервничаю от них. Несколько месяцев спустя я обратился к врачу психиатру, она порекомендовала антидепрессиант и я принимал таблетки спустя несколько месяцев улучшения было, депрессия немного ушла, но внутренний голос мало было и я устроился на работу в частном ателье кочегаром, но сосед очень плохой человек, когда я рано утром ехал пешком на работу  из за ненависти он ездит на машине наблюдает за мной на улице, это было сначало непонятно и я нервничал от него. Наступила весна, поехал подрабатывать к одному знакомому, там прояснилось что лучше мне очиститься энергетично, народным методом от произошедшей. И я очистился после этого казалось, что все впорядке и устроился на новую работу в детсаде охранником. Там были молодые девушки и одна мне очень нравилась и я влюбился в нее, подарил подарок на 8 марте для меня был хорошим временем, но этот сосед и его друзья преследуя наблюдают за мной до сегодняшнего дня, это очень трудно нервничаю, но стараюсь держатся свои эмоции. Рассказал матери, родным про них они говорят не обращай внимание и они остановятся знакомым тоже пытался рассказать некоторые тоже так говорят, некоторые не верят, а другие боятся от них. Я узнал про них спустя некоторое время, оказывается что этот сосед я не хорошо его знаю он является членом сообщества у них есть связь по всему республику, до этого я незнал про них пытался жить подальше от них в другом районе, но повсюду их люди мучают преследуют наблюдают. Пришлость забыть девушку, которую люблю и поехал поездом в Читу, там в поезде они установили жучки по всюду, не дали спокойно поспать, приехал в Читу там везде каждую улицу тоже установили жучки все время мне обзывались материли, потом дальше поехал в Бурятию там тоже была та же картина. Они говорили, что доверься, верь нам мы ничего не сделаем приезжай домой и все будет хорошо, затем подумал, что они меня оставять в покое. Потом ехал домой, когда сидел в машине  узнал одну страшную вещь: на челести был, что то вроде как прыщик выпуклым я прищупывал его и таксист был одним из них звонил своим и сказал, что я нашел датчик. Потом приехал домой и сразу же попытался удалить этих датчиков срезал себе кожу и пинцетом хотел вытащить, но этот был длинным не смог вытащить, кровью стало много и в это время мама посмотрела на меня боялась, что я сошел сума и вызвала врача. Меня отправили в психбольнице, там про них я узнал, они сказали, что когда я работал в детсаде ночным охранником они мне установили эти жучки. В детсаде охранники по будням в 4 часа ночью включали печь чтобы приготовить еду для детей и потом в 6 часа приходили повара и я тоже включал печь, и открывал двери детсада, и спал с открытыми дверами в 4 часа ночью, не хотел 2 раза вставать и открывать двери, потому что должны были приходит повара в 6 часа, в это время когда я спал с открытыми дверами они незаметно проникли в здании детсада, я не заметил их наверное поставили мне укол, чтобы я не проснулся и установили датчики под кожей и жучки на ушах, с помощью этих датчиков они слушают мои мысли, видят мои чувства когда смеюсь, радуюсь, плачу о чем думаю, все это видят и слушают на компьютере, жучки на уше слушают мои разговоры с людьми, потом я понял как они знали куда еду, и на чем еду, оказалось что я хожу с этими несколько лет. Спустя несколько месяцев я вышел из больницы, пытался рассказать матери об этом она не верит или боится нечего не делает, знакомым, полициям тоже пытался объяснить данную ситуацию некоторые не верят а кто знает не помогают, не советуют наверное боятся, я попробовал сканировать эти жучки на мрт, кт, рентген, но к сожалению не обнаружили, пытался разговаривать с ними по человечески хорошо, но они не останавливаются терплю все это уже долго, принимаю успокоительное, может я совершил грех, незнаю как выйти из этой ситуации, пожалуйста посоветуйте как выйти из этой проблемы?

AntonPritcher
баптист
26/01/17 08:36

# 1075921

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте нов [re: Коля19, #1075918] Help admins  

В Церковь к священнику на исповедь тебе надо. То, что ты рассказываешь, скорее всего или психическое заболевание или серьезная духовная проблема. Я не думаю, что кому-то надо заниматься таким затратным делом, как следить с помощью нано технологий за одиноким охранником детсада. Иди в Церковь, проси Бога освободить тебя от этого всего.

kiss
полноевангельская христианка
27/01/17 20:21

# 1075973

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте нов [re: Коля19, #1075918] Help admins  

Я не думаю что у вас обычная клиническая депрессия. Это больше похоже на параноидальную шизофрению. Священника будет мало, необходимо кмедикаментозное лечение и молитвенный пост. Вам немедленно стоит найти хорошего психиатра и обратиться за помощью, даже если вам запрещают это делать внутренние голоса, включите разум, сделайте так, как говорят вам разумные люди.

veyjoo
23/04/17 19:41

# 1079740

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте нов [re: ВСЕМ, #1075918] Help admins  

У вас скорее всего психическое расстройство. Нарушение нервной системы.

ДобрыйДень
ЕХБ
18/07/17 09:41

# 1083331

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте нов [re: ВСЕМ, #1075918] Help admins  

Шизофрения это. У меня брат болеет уже более 15-ти лет. Все симптомы схожи...

ДобрыйДень
ЕХБ
18/07/17 09:48

# 1083332

Re: Здравствуйте, я зашел в такую ситуацию, пожалуста посоветуйте нов [re: kiss, #1075973] Help admins  

Хорошая клиника есть в Приморск-Ахтарске. Брат оттуда вернулся, выглядел практически здоровым. К сожалению, сейчас нет возможности его туда отправить((

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на