Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 6821 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Xambal (19) AntonPritcher (11) mrIDH (10) ЕКА (3) Heisenberg (2) nonconformist (2) SIBMAN (2) слабак (2) Cicero (1) lehastrike (1) Magus (1) Unmasker1 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Xambal
критицизм
03/02/17 15:09

# 1076301

Re: Вопрос на засыпку) нов [re: mrIDH, #1076267] Help admins  

Кем она написана и для чего? Это первый вопрос, который задаёт историк, начиная анализ исторического источника.

да понятно кем написана и откуда ноги растут ))
вы меня заболтали, что я сама не заметила, с какого это перепугу я вдруг начала отстаивать историческую ценность библии.

PS: и сделайте уже одолжение, не лишайте нас своего присутствия. начните, наконец, излагать свои мысли в допустимом формате, а-то наш злобный лютеранин вас забанит. и меня за компанию ))

делается это следующим образом. в форме, где вы пишите сообщение сверху есть значки. вы должны кликнуть на значок со стрелочкой, вставить туда выбранную цитату и нажать ОКЕЙ.

Xambal
критицизм
03/02/17 15:14

# 1076302

Re: Вопрос на засыпку) нов [re: nonconformist, #1076290] Help admins  

Перспектива выпить из дуршлага?

а вот это как раз не перспектива, а драматическая реальность тоталитарно-догматического существования

nonconformist
03/02/17 16:24

# 1076306

Re: Вопрос на засыпку) нов [re: Xambal, #1076302] Help admins  

В натуре?
Вот я - жуткий тоталитарит-догматист.
Налил сейчас полный дуршлаг водяры и оешил выпить. Пока до рта донес, ни шиша не осталось.
Так что проздравляю тебя соврамши!

mrIDH
Научный атеист
03/02/17 20:45

# 1076318

Re: Вопрос на засыпку) нов [re: Xambal, #1076281] Help admins  

///а я, с вашего позволения, буду пользоваться несовременной "Европой" еврейского происхождения

Не получится, ибо все, в том числе и вы, используете немецкую Европу, никакого отношения к евреям не имеющую.

Xambal
критицизм
03/02/17 23:33

# 1076325

Re: Вопрос на засыпку) нов [re: nonconformist, #1076306] Help admins  

Налил сейчас полный дуршлаг водяры и оешил выпить. Пока до рта донес, ни шиша не осталось. Так что проздравляю тебя соврамши!

ахаха... ну спасибо, насмешил на ночь глядя ))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на