Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 991 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SIBMAN (2) МаксимТарасюк (2) AntonPritcher (1)

МаксимТарасюк
31/01/17 01:53

# 1076080

Расстался с любимой девушкой и уважаемой тёщей. Каюсь. Help admins  

Здравствуйте христиане, хочу рассказать вам историю своей самой грубой ошибки в жизни и попросить совет. В кратце... Прожил я с девушкой и ее мамой и бабушкой ровно 2 года. Все было хорошо пока бабушка которая была мне как родная, она умерла царство ей небесное. В этот день я не смог приехать и поддержать их о чем сейчас и всю жизнь буду жалеть. Сегодня 40 дней после смерти. Вечером пойду к могиоке с гвоздикой и свечкой, по молюсь . скажите православные как мне быть? Как вернуть любимых женщин.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
31/01/17 04:39
www.facebook.com

# 1076085

Re: Расстался с любимой девушкой и уважаемой тёщей. Каюсь. нов [re: МаксимТарасюк, #1076080] Help admins  

Кого из трех указанных вами женщин вы хотите вернуть? Надеюсь, не бабушку?
И какой смысл вы вкладываете в слова " Прожил я с девушкой и ее мамой и бабушкой ровно 2 года"?

AntonPritcher
баптист
31/01/17 09:29

# 1076096

Re: Расстался с любимой девушкой и уважаемой тёщей. Каюсь. нов [re: МаксимТарасюк, #1076080] Help admins  

Вы расстались с девушкой или просто поссорились?

МаксимТарасюк
31/01/17 10:10

# 1076099

Re: Расстался с любимой девушкой и уважаемой тёщей. Каюсь. нов [re: ВСЕМ, #1076080] Help admins  

Вернуть хочу конечно же тещю и любимую девушку. Расстался с ними.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
31/01/17 10:29
www.facebook.com

# 1076101

Re: Расстался с любимой девушкой и уважаемой тёщей. Каюсь. нов [re: МаксимТарасюк, #1076099] Help admins  

Из за того, что вы не смогли присутсвовать на похоронах?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на