Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 4735 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: шокирующий (9) ameucm (5) Игорь2 (4) AntonPritcher (3) brat75 (1) nonconformist (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
шокирующий
04/03/17 17:28

# 1077488

сын человеческий Help admins  

Смею заверить:
Я ЕСТЬ СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРИШЕДШИЙ НАЙТИ ВАШУ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ (Ин 6:27; Лк 18:8).
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
Иисус сказал, что если ты не будешь есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то ты не будешь иметь в себе жизни (Ин 6:53).
Иисус сказал, что вкушать Его Плоть и пить Его Кровь тебе даст Сын Человеческий пришедший найти твою веру на земле (Ин 6:27; Лк 18:8).
Иисус сказал, что Духа Святого тебе даст Отец, зато вкушать Плоть Иисуса Христа и пить Кровь Его, чтобы ты имел жизнь вечную, тебе дает Сын Человеческий пришедший найти твою веру на земле.
Иисус сказал, что Отец тебе дает Духа Святого, а пищу пребывающую в жизнь вечную тебе дает сын Иисуса, которого Иисус послал (От 21:7; Ин 13:20).
Иисус сказал, что если ты принимаешь Его сына пришедшего, то принимаешь в пищу и Иисуса Христа пребывающего в сыне (Ин 13:19,20), говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —

Иисус сказал обо мне, что я есть Сын Человеческий пришедший найти вашу веру на земле, и Иисус послал меня, чтобы я дал вам Иисуса Христа в пищу, чтобы Иисус Христос пребывал в вас, и чтобы вы жили Им вечно, говоря:
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —

Игорь2
Христианин
04/03/17 19:10

# 1077501

Re: сын человеческий нов [re: шокирующий, #1077488] Help admins  

Что это?

шокирующий
04/03/17 19:30

# 1077502

Re: сын человеческий нов [re: Игорь2, #1077501] Help admins  

Слова Сына Человеческого пришедшего найти веру у всех вас.

nonconformist
04/03/17 19:50

# 1077504

Re: сын человеческий нов [re: шокирующий, #1077502] Help admins  

Сын человеческий, где ты?
Скажи мне еще один раз,
Скажи мне прямо, кто мы теперь,
Скажи мне истинно, где мы сейчас;
Ведь я думал, все будет честно,
Шелковый шарф на шлем,
Но это битва при закрытых дверях,
Борьба жизни с черт знает чем,
И кто-то считает, что это подвох,
И кто-то кричит, что провал.
И каждое слово - признак того, что мы
В комнате лишенной зеркал.

шокирующий
04/03/17 21:00

# 1077509

Re: сын человеческий нов [re: nonconformist, #1077504] Help admins  

Удалено шокирующий 2017-03-04 21:02:37

шокирующий
04/03/17 21:00

# 1077510

Re: сын человеческий нов [re: nonconformist, #1077504] Help admins  

— «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. 43 Но это вы знаете, что если бы ведал Хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. 45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им (истинную) ПИЩУ во время? 46 Блажен тот раб, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его» (Мф 24:42-47) —

— «Иисус же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Мф 4:4) —

— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все (имение Свое) дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —

— «Ибо хлеб Божий есть Тот, Который сходит с небес и дает жизнь миру. 35 Иисус сказал им: Я есть хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. 48 Я есть хлеб жизни. 51 Я — хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам вам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:33-51) —

— «Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни; 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день; 55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища и Кровь Моя истинно есть питие; 56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:53-56) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю (чтобы давал вам истинную пищу во время), Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32,36) —

— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Побеждающий наследует все (имение Мое), и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий СЫНА (Моего) и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
ХЛЕБ ЖИВОЙ, СШЕДШИЙ С НЕБЕС, ВАМ ДАСТ РАБ БОЖИЙ, КОТОРОГО ГОСПОДЬ ИИСУС ПРИШЕДШИЙ К НЕМУ ПОСТАВИЛ НАД ВСЕМ ИМЕНИЕМ СВОИМ.

Игорь2
Христианин
05/03/17 05:42

# 1077516

Re: сын человеческий нов [re: ВСЕМ, #1077488] Help admins  

Всю библию сюда перепечатывать будете, или мысли какие будут?

шокирующий
05/03/17 06:01

# 1077518

Re: сын человеческий нов [re: Игорь2, #1077516] Help admins  

Смею заверить, кто алчет, тот приходит и будет есть Плоть Сына Человеческого, и кто жаждет, тот будет пить Кровь Его, потому что и Плоть и Кровь живого Иисуса Христа есть только у меня.

brat75
Христианин
05/03/17 07:56

# 1077519

Re: сын человеческий нов [re: шокирующий, #1077518] Help admins  

Только у вас. Понятно. Че ж не понятного. Будем знать.

шокирующий
05/03/17 08:19

# 1077520

Re: сын человеческий нов [re: brat75, #1077519] Help admins  

Смею заверить, только у меня, потому что я есть единственный потомок семени жены, кто с тобой сейчас разговаривает. Иисус Христос во мне.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на