Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 2919 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: 25ый (10) Livtrasir (4) Cicero (1) еврей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
28/07/17 15:59

# 1084004

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: 25ый, #1083989] Help admins  

Причём тут русская раскладка, если свой ник я взял из скандинавской мифологии? Пруф по теме. Староисландскую раскладку клавы ставить откровенно лень, потому и пишу свой ник обычной латиницей.

25ый
верующий
28/07/17 17:21

# 1084009

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: Livtrasir, #1084004] Help admins  

║ Причём тут русская раскладка, если свой ник я взял из скандинавской мифологии?

Ливтрасир ) 2017·07·28 ) 15·59

Потому что латиницу долой, не будет её в моих цитата там где это можно написать русскими буквами

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
28/07/17 19:27

# 1084024

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: 25ый, #1084009] Help admins  

Значит сам себе злобный буратино.

25ый
верующий
28/07/17 20:45

# 1084026

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: Livtrasir, #1084024] Help admins  

║ Значит сам себе злобный буратино.

Ливтрасир ) 2017·07·28 ) 19·27

Ты-то? Ну да, ты же ник свой на своём особенном знаешь, а значит лучше знаешь как он в русских буквах звучит, мог бы сказать - я бы поправил, а так ходи голодный с тем, что есть

25ый
верующий
29/07/17 09:11

# 1084035

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: ВСЕМ, #1083849] Help admins  

Ну что верующие, имеем окончательный приговор, что вы просто не в состоянии быть честными? Что вы только издеваетесь над людьми своими фантазиями на тему, что у них, у ваших фантазий, есть опора в Слове (Библии)?

еврей
путь на СИОН
04/06/18 15:36

# 1094188

Re: Утверждение - Не исповедует христианское учение нов [re: 25ый, #1084035] Help admins  

Шалом!
Ну что верующие, имеем окончательный приговор, что вы просто не в состоянии быть честными? Что вы только издеваетесь над людьми своими фантазиями на тему, что у них, у ваших фантазий, есть опора в Слове (Библии)?
Чего страстями-то кипеть? Если в вас ДУХ превосходящий всякую нечистую религиозность, вам есть КАК ДЕЛАМИ вживую ИСПОВЕДОВАТЬ ХРИСТА. Тогда ОН вам такую трибуну даст во время надлежащее, что у всех ненавистников ваших тухисы их на асфальт отпадать станут. За гнобление вас, СВИДЕТЕЛЯ ВЕРНОГО и ИСТИННОГО...
Дерзайте на практике! Чтобы можно было ехать и видеть вашу церковь здравой, преисполненной любви и истины... Аминь??

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на