Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 940 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (2) mirskoy (1)

Cicero
28/07/17 07:49

# 1083980

Новое биологическое оружие. Help admins  

Черная биологическая бомба от фрау Меркель. Беженцы первым классом летят из Италии в Германию. Сплошные ядерные физики, врачи и инженеры, как и обещали. Африканцы! Бегите в Германию! Вам там оплатят всё: жилье, медицину, одежду, телевизор и холодильник, детсад и школу для ваших отпрысков. Пожизненно. И главное - для этого вам совершенно не придется работать!
Лично я по-другому представлял себе истощенных и преследуемых жителей африканских стран, ищущих политического убежища. Наверное, они все остались в Африке, а эти жирные личинки смогли оплатить переброску в страну вечной халявы. Но я не могу их в этом упрекнуть, ибо они делают то, что им позволили делать. Для политиков и чиновников давно пора ввести закон о конфискации всего личного имущества в качестве компенсации в случае нанесения по их вине какого-либо материалього и прочего урона своей стране. Ну и вновь легализировать смертную казнь для политиков по статье "Измена родине".

Cicero
13/08/17 06:11

# 1084578

Re: Новое биологическое оружие. нов [re: Cicero, #1083980] Help admins  

Что характерно, когда я давал эту ссылку, под ней можно было прочесть тысячи комментариев немецких пользователей по поводу увиденного. Сегодня все они бесследно исчезли. Людям уже не разрешают выражать свое мнение, если оно противоречит интересам "системы". Это проявление новой "свободы".

mirskoy
19/01/19 19:16

# 1100270

Re: Новое биологическое оружие. нов [re: ВСЕМ, #1083980] Help admins  

что они только не придумают

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на