Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6336 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Елена2 (11) AntonPritcher (6) SIBMAN (3) awas (2) Eremiea (1) Hans_Critic (1) Katrinity (1) Simona294 (1) Yrich (1) А.Боголюбский (1) Светлана112 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
awas
верующий
04/10/17 10:34

# 1086484

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: Елена2, #1086479] Help admins  

это сигнал к тому, чтобы изменить себя и свое отношение к людям. Чувствую, что это правда.
Жизнь постоянно нам дает подсказки, только мы не всегда на них обращаем свое ВНИМАНИЕ. Вот и вам подсказка в виде красавцев мужчин, не для того чтобы вы за ними убивались, а для того чтобы над ними поднялись. Есть три состояния человека, когда он барахтается под жизненными обстоятельствами, когда он ведет с ними борьбу и когда он поднимается над ними и они его не достают. Все в ваших руках и где ваше место в жизни, выбор за вами. Но ключи от этого выбора в вашей душе, чем больше вы ее раскроете и поймете, тем большая вероятность жить счастливой жизнью

Елена2
04/10/17 10:57

# 1086494

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: awas, #1086484] Help admins  

Спасибо. Если честно признаться, про меня можно сказать, что я избалована мужским вниманием и нравлюсь многим. Может быть, это тоже имеет отношения к происходящему. А когда на кого то смотрю, он как правило откликается и переходит на флирт. Поэтому и страшно. А с негром почему то почувствовала даже унижение какое то: что я такая плохая, что даже на негров вешаюсь. Обругала себе как могла. Возможно, отношение к неграм тоже надо менять.Что то с этим не так.

AntonPritcher
баптист
05/10/17 09:20

# 1086552

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: Елена2, #1086494] Help admins  

Если честно признаться, про меня можно сказать, что я избалована мужским вниманием и нравлюсь многим. Может быть, это тоже имеет отношения к происходящему.

Конечно имеет, женская сексуальность зависит от самооценки. Когда женщина знает, что она красива и желанна, она и сама получает повышение собственного либидо. Когда вы привыкаете, что вы нравитесь другим, что на вас оборачиваются (к примеру), вы становитесь более чувственной. Вы к этому привыкаете, возможно даже получаете некий внутренний эмоциональный, а может даже и гормональный отклик на сознание своей привлекательности.

А когда на кого то смотрю, он как правило откликается и переходит на флирт.

Тут дело в нас, в мужчинах. Мы слишком прямолинейны. Когда девушка смотрит на нас, мы тут же думаем, что она нами заинтересовалась. А уж если она нам улыбнется, то точно, я ей нравлюсь! Поэтому старайтесь смотреть на мужчин очень сдержанно и однозначно.

Елена2
05/10/17 19:55

# 1086576

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: AntonPritcher, #1086552] Help admins  

то что понравился это правда. только по какому поводу - другой вопрос. да, согласна, что нужно держать себя в руках и быть сдержаннее.

Katrinity
Христианка
11/10/17 08:38

# 1086701

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: ВСЕМ, #1084409] Help admins  

Привет! Бывало у меня что-то похожее в начале семейной жизни. Потом я научилась перенаправлять эти чувства на мужа. Не знаю как объяснить, но это сработало прекрасно, попробуйте)

Simona294
28/11/17 22:46

# 1088447

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: ВСЕМ, #1084409] Help admins  

спортом занимайтесь

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
13/03/18 16:47

# 1091076

Замуж! Срочно замуж! И рожать. Рожать! Рожать... Пока не поздно...

AntonPritcher
баптист
16/05/18 14:03

# 1093579

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: мелхиседек, #1093572] Help admins  

Отлично! И Вы еще ник взяли соответвтсвущий для подобных советов! По вашему Христос бы такое посоветовал?

Не тратьте на него время, его уже забанили...

Yrich
13/06/18 09:25

# 1094393

Re: Устала от похоти. Как с этим справиться? нов [re: Елена2, #1084409] Help admins  

Вы говорите, что раньше занимались гаданием, а гадание это связь с демоном и вполне возможно, что эти внезапные влияния- действие демона с которым вы были связанны тем более если вы чувствуете, что эти желания возникают против вашей воли. Демон отходит и желания пропадают. Если это так, то нужно просить Бога о защите от влияния демонов и избавиться от всех предметов связанных с гаданием. "19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм."(Бытие 19 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на