Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2074 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (2) SIBMAN (2) Yrich (2) Harding (1) Petr0766 (1) Sunward (1) TangBang (1) Лесовой (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
TangBang
24/10/17 16:44

# 1087139

Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? Help admins  

Имею необычный сексуальный фетиш.
Заводят девушки в шерстяных носках. Много фото таких имеется на диске.
Само собой, без онанизма на этой почве никогда не обходилось.
Просто внутри желание припасть к женским ногам и целовать их и т.п. На этом фетиш построен.

Это грех?
И, если да, может ли Господь просто убрать из меня эту страсть? (она с детства у меня)
Или же мне всю жизнь с этим жить и просто подавлять это придется?

Просто один христианин старенький мне однажды признался, что он через всю жизнь пронес свой фетиш (его заводят связанные женщины).
И он постоянно боролся с этим. Почему же Господь не может просто изъять эту фигню? Ведь Адам и Ева не создавались же с подобными отклонениями.

AntonPritcher
баптист
25/10/17 08:39

# 1087154

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: TangBang, #1087139] Help admins  

Ну, как бы, если вы состоите в браке и вам нравится, когда ваша жена в одних шерстяных носках.... то проблемы нет, тем более, что ноги в тепле держать полезно. А вот то, что вы на разных девушек внешних засматриваетесь, то это уже грех. Т.е. не в носках проблема.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
25/10/17 09:32
www.facebook.com

# 1087158

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: TangBang, #1087139] Help admins  

Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша?

Начнем с того, какие у вас взаимоотношения с Богом? Вы крещены? Вы являетесь членом какой-либо христианской церкви?
Вы исповедуетесь? Причащаетесь? Посещаете богослужения, молитесь, читаете Слово Божье?

Лесовой
христианин
25/10/17 15:22

# 1087167

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: ВСЕМ, #1087139] Help admins  

Когда есть вопрос: может ли Бог? Ответ всегда один - да, если ты не против, если ты готов. Удивительное дело, но со стороны Бога нам дано полное доверие. Куда хочешь.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
26/10/17 12:40
www.facebook.com

# 1087183

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: Лесовой, #1087167] Help admins  

Когда есть вопрос: может ли Бог?

Когда есть вопрос "Может ли Бог?", веры у человека точно нет.

Yrich
01/11/17 11:58

# 1087370

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: AntonPritcher, #1087154] Help admins  

Бороться с этим можно с помощью Святого духа, а Святой дух можно получить от Бога если иметь с ним хорошие взаимоотношения, а взаимоотношения можно развить познавая Бога и по мере познавания исполняя то, что он говорит и конечно полностью доверяя ему. Тогда все эти фетиши уходят на задний план и они будут редко вспоминаемы, а поэтому бороться с ними с помощью Бога будет не трудно.

AntonPritcher
баптист
01/11/17 12:02

# 1087371

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: Yrich, #1087370] Help admins  

Почему вы ответили именно мне, ведь я не автор темы, просто мой пост был вторым в теме? Наверное просто не на ту кнопку нажали?

Yrich
03/11/17 18:29

# 1087504

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: AntonPritcher, #1087371] Help admins  

Да,да, никак не освоюсь на вашем форуме, хотел автору ответить, а получилось вам, извините пожалуйста.

Harding
10/05/19 13:03

# 1103393

Иисус может освободить Вас от этого греха. Его вызывает бес, живущий внутри Вас. Надо изгнать беса. Найдите живых верующих, кто изгоняет бесов, а не полон сомнений на этот счет.
Прочитайте так же книги Дерека Принса "Проклятие и благословение", "Освобождение от бесов" и "Вера, которой жив будешь"(последнюю называют в разных переводах по-разному).
Подавлять эту страсть сложно, она всегда будет пролезать. Это собственно не Ваша плоть, а бес. Пока его не изгоните, он будет склонять Вас ко греху.
В большинстве церквей полно сомнений , басен , болтовни и неверия. Найти хорошую церковь бывает сложнее, чем изгнать беса.<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Harding 10/05/19 13:03.</EM></P>

Вас освободит именно изгнание, а не соблюдение каки-то обрядов и правил. Если Вы будете просто ходить в церковь, причащаться, скорее всего это Вам не поможет.

Исправлено пользователем Harding 10/05/19 13:12.

Petr0766
христианин
11/05/19 19:11

# 1103411

Господь может освободить, причем легко. Бесы навязывают людям всякую злую похоть.
Прочтите "Христианин освободи себя сам".Есть такая книга. Не занимаюсь рекламой, я не торговец. Пред Господом говорю.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на