Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1664 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AntonPritcher (2) SIBMAN (2) Yrich (2) Harding (1) Petr0766 (1) Sunward (1) TangBang (1) Лесовой (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Sunward
17/05/19 09:31

# 1103514

Re: Может ли Бог избавить меня от сексуального фетиша? нов [re: TangBang, #1087139] Help admins  

Имею необычный сексуальный фетиш. 

Т.е. божка.

Просто внутри желание припасть к женским ногам и целовать их и т.п.

"Не поклоняйся и не служи им"

Это грех? 

Плохи дела, когда умы наши настолько ослеплены, что не распознаём в себе греха.

Или же мне всю жизнь с этим жить и просто подавлять это придется? 

Самоправедность - это другая греховная крайность.

Просто один христианин старенький мне однажды признался, что он через всю жизнь пронес свой фетиш (его заводят связанные женщины).

Связанные на спицах, крючком или на вязальной машине? Он сам их вяжет?

Почему же Господь не может просто изъять эту фигню? 

А Вы бы отобрали у малыша сладкий леденец? Ну, допустим, отобрали бы. А малыш стал бы козюли есть или всякую дрянь с пола в рот совать... шерстяные носки девушек, старушек или трусы гомосеков... Грех способен принимать разные формы. Кажется, вот, победил определённый грех, а он, возьми, да и в другом виде прижился.

Без Божьей благодати Вы ничего не сможете сделать. Одно из первейших средств благодати - слово Божие. Уделите больше времени Новому Завету и молитве. Если не помогает, увеличьте дозу. Про Таинства молчу, ибо не знаю, из каких Вы... И настройтесь на борьбу. Даже если не победите, но сама борьба Вам зачтётся. А без борьбы - широкие врата в геенну огненну.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на