Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29070 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Давид Найдис (24) venya (20) merriweather (13) Сатрап (13) Новенький (7) Wolfenstein (5) касьян (5) Стефан (4) Aurelius (3) Andy_G (2) Вера Тевс (2) DarkSet (1) Lacrimoz (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Wolfenstein
Воинствующий гуманист
27/09/03 21:46

# 109934

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА ГОБА нов [re: merriweather, #109911] Help admins  

//Надо новую тему про любимые приемы христиан открыть.//
Она сразу станет жертвой любимого приема христиан. Понимаете, о чем я говорю? :)))

merriweather
агностик
27/09/03 22:34

# 109941

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА ГОБА нов [re: Wolfenstein, #109934] Help admins  

У них столько любимых приемов, что я даже и не знаю. Так каким?

'I expect a great reward in heaven.' - Paul Hill

Wolfenstein
Воинствующий гуманист
28/09/03 00:35

# 109953

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА ГОБА нов [re: merriweather, #109941] Help admins  

Полное стирание темы с лица форума. Такая мини-садоммагамора:))

Давид Найдис
Пользователь Давид Найдис забанен
28/09/03 13:01

# 110025

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА БОГА нов [re: Wolfenstein, #109869] Help admins  

Вольфенштейн.
Цитата. "Не знаю, что сказать насчет духовности, но что бог - лжец, я согласен. Вчера я еще раз в этом убедился. "

Не знаю, убедились ли Вы на собственном опыте, или Вас ещё больше убедизи приведенные мною примеры. Но обратите внимание, и Вы и я обвинили Бога во лжи, а преданные христиане не спешат опровергнуть ни Ваше утверждения, ни приведенные примеры. Хотя господин Новенький уверяет. что аргументов у него предостаточно. Жаль ему их, что ли? А я вот могу расщедриться и привести ещё несколько десятков примеров Божественной лжи. Но не с кем дискутировать...

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/09/03 13:05

# 110027

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА БОГА нов [re: Давид Найдис, #110025] Help admins  

а вы кто если не вопрос по веро исповеданию ?

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/09/03 13:08

# 110029

я считаю что человек развился в процесе длительной эволюции .....
или докажите мне что он создан изначально богом ..? а копчика у бога нет .................................................................. у него и рук ног нет так что по образу и подобию можно было только сознание воссоздать .

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь

Wolfenstein
Воинствующий гуманист
28/09/03 13:36

# 110036

Я убедился на опыте. И мне нет нужды еще копаться в дебрях библии, чтобы кому-то что-то доказать. Бог не выполнил своего обещания, данного мне в библии. Он сказал, что того, кто обидит одного из малых его, тому лучше быть потопленным. Я долго ждал. Нифига подобного. Все наоборот. Живут гады прекрасно и плевали они на бога и всех святых.
В библии сказано, что бог медлит выполнить обещанное и один миг для него как тысяча лет для меня. Христианский отмаз готов. Но, как я понимаю, мне его положительного содействия в ближайшие 20000 лет не дождаться. Очень обнадеживает, правда? Зато гадости делать он почему-то никогда не медлит, всегда успевая подложить свинью в самых неподходящий момент. Ах, да, - это же Сатана все делает. :)))

Давид Найдис
28/09/03 15:11

# 110061

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА БОГА нов [re: касьян, #110027] Help admins  

Касьян.

Цитата: "а вы кто если не вопрос по веро исповеданию ?

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь"

После всего того, что я здесь написал, только дурак может спрашивать. кто я по вероисповеданию.

venya
православный
28/09/03 16:22

# 110066

///Но обратите внимание, и Вы и я обвинили Бога во лжи, а преданные христиане не спешат опровергнуть ни Ваше утверждения, ни приведенные примеры.///

В этой теме, как и в других ,открытых Вами, рисуется до боли знакомая библейская картина.
Люди не верящие Богу/Слову/,обвиняют, ругают,унижают Бога , валят на Безгрешного Бога все свои беды и грехи.

Вы только подтверждаете истинность Библии во веки веков.
Время идет , а люди те же.

И Иисус тот же- прощает, терпит, любит и ждет.

Давид Найдис
28/09/03 20:45

# 110094

Re: СВЯЩЕННИКИ КЛЕВЕЩУТ НА БОГА нов [re: venya, #110066] Help admins  

Веня. всё это пустые слова.
Я привёл конкретные примеры, когда Бог лгал и нарушал свои клятвы. Скажите прямо: то-то и то-то не является ложью. Бог на страницах Библии безосновательно убил миллионы людей. Конкретные случаи я уже приводил и готов привести. Разве это не грехи? Какие же у Вас есть основания именовать Бога безгрешным? Клятвопреступник, безоглядный убийца, - это по-Вашему, безгрешный? Бессмысленное убийство всех египетских первенцев - это ли безгрешность? Обречение на смерть всех израильтян старше двадцати лет за то, что поверили десяти соглядатаям и не поверили двум - это безгрешность?
"Я оживляю и я воскресаю, говорит Иегова." Скажите, кого именно Он оживил на страницаж Библии, сколько человек? И не занимайтесь словоблудием. Атеисты не подтверждают истинность Библии.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на