Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 5104 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ivan (5) paulus (5) Rigby (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
22/09/03 16:43

# 109122

Первую пару геев скоро повенчают в Латвии Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 19-09-2003 15:23 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/09/19/4872

Первую пару геев скоро повенчают в Латвии

Руководитель группы поддержки геев и лесбиянок Латвии Оскар Круминьш заявил, что в скором времени в республике будет заключен первый однополый церковный брак, сообщает Благовест-инфо. Согласно предварительной информации, пару благословит на совместную жизнь бывший пастор Латвийской евангелическо-лютеранской церкви (ЛЕЛЦ) Марис Сантс, исключенный из клира ЛЕЛЦ после того, как признался в своем гомосексуализме.

Официальная регистрация однополых браков в Латвии невозможна, именно по этой причине "молодожены" хотят обвенчаться, чтобы "подтвердить свои чувства друг к другу".

В свою очередь, министр по делам детей и семьи Айнарс Баштикс, ранее возглавлявший баптистскую общину святого Матфея, заявил, что однополые отношения неприемлемы, а возможное усыновление детей такими парами невозможно, поскольку, по его мнению, это является противоестественным. В связи с этим министр Баштикс задался вопросом: "Как же у нас дети в будущем будут рождаться, может, их будет приносить аист?".

Rigby
22/09/03 16:47

# 109124

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: Новости, #109122] Help admins  

Какой кошмар! Господи, помилуй!Ещё и венчание...Какой ГРЕХ!

А в Англиканской церкви Риги частенько гомосексуалист проповедует.
Вот до чего докатились. Ведь с 20 сентября мы уже почти в Евросоюзе.

То ли ещё будет!Не оставь Ты нас, Господи!
Грядёт Божий Суд! Молитесь за нашу страну, братья и сёстры!

Исправлено пользователем Rigby 22/09/03 05:49 PM.

paulus
брат
22/09/03 18:12
www.baznica.info

# 109151

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: Rigby, #109124] Help admins  

Да какое там венчание? Фарс один! Поп-расстрига с педерастическими наклонностями будет пытаться типа венчать голубых. Латвийская церковь такого венчание никогда не признает, равно как и государство. Ведь этот "пастор" мало того что сана лишен официально, так еще и от церкви отлучен.

Ну это примерно как дядя Петя-сантехник будет венчать Костю и Сашу - толку то? Так что не пугайтесь никакого венчания не будет. В худшем случае мерзкий спектакль...

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

ivan
25/09/03 09:24

# 109571

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: paulus, #109151] Help admins  

наверное таких "священников" надо кастрировать без наркоза может им это как то поможет в их безумии

paulus
брат
25/09/03 11:23
www.baznica.info

# 109586

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: ivan, #109571] Help admins  

Почему же "священников". Этот господин не есть священник, так ак лишен сана, и более того он даже не член церкви, так как отлучен. Гражданское лицо решило устроить кощунственный спектакль. Просто надо погдавать в суд за оскорблдение религиозных чувств верующих. Ну как в случае с теми "художниками" и их богохульной выставкой. Мало ликак гражданское лицо будет издеваться над христианами, для всех закон един

================

ivan
25/09/03 12:33

# 109593

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: paulus, #109586] Help admins  

Дело в том что он был священником и об этом знало руковоство лютеранской церкви , а лишили сана и отлучили когда он заявил об этом публично через газеты,и поэтому таких судить мало,фемида в Латвии слишком либеральна,да и никто не захочет судиться,а вот кастрировать это было бы в норме,порочит христианство извращенец содомлянин

paulus
брат
25/09/03 12:39
www.baznica.info

# 109594

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: ivan, #109593] Help admins  

Я знаю. Его некоторое время пытались вразумить, даже епископ с ним разговаривал неоднократно. Он каялся, говорил что постарается исправиться и продолжал блудить. Тогда его и исключили из церкви и лишили сана.

================

ivan
25/09/03 12:55

# 109597

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: paulus, #109594] Help admins  

но дело в том что согласно Библии его нужно было сразу отстранить и отлучить ,это же страшный грех,и он будучи в таком грехе вел служение как это обьяснить,а если он вовлек в эту мерзость и прихожан,что тогда
Думаю что в таких вещах не должно быть малодушия.
Я лично считаю мерзостью быть прихожанином церкви где священник педераст.

paulus
брат
25/09/03 13:10
www.baznica.info

# 109599

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: ivan, #109597] Help admins  

Так человек то каялся, говорил что бес попутал.... Ты думаешь что он перед епископом пальцы гнул и кричал что он гей и таковым останется? Это харики любят чуть человек оступился в грязь затоптать до конца. Но когда поняли что человек только прикидывается раскаявшимся а на деле грех оставлять не желает - выгнали. (на досуге почитайте про то, сколько раз Иисус рекомендовал прощать)

================

ivan
25/09/03 15:38

# 109614

Re: Первую пару геев скоро повенчают в Латвии нов [re: paulus, #109599] Help admins  

Топтать в грязь не надо,но и служителем быть педераст не может.Но я знаю что он говорил об этом и его руководство знало об этом но терпело.
Гнать в шею и все.Одно дело если речь идет о пастве,а совсем другое когда о пастыре.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на