Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5762 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mama (3) Masha (3) Нефиней (2) Aleksanders (1) Child Of God (1) Grigoriy (1) Sheva (1) просто_я (1) Това (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Нефиней
Христианин
07/10/03 07:02
www.geocities.com

# 111403

Re: помолвка нов [re: Sheva, #110501] Help admins  

Ты что боишся своего прошлого ? Нравится тебе или нет но твоя свекровь имеет полное право это сделать.

Лично я о своих будщих невесток и зятей буду осведомлен.

0)---------------(0

Нефиней

Masha
христианка
07/10/03 13:57

# 111461

Re: помолвка нов [re: Нефиней, #111403] Help admins  

Плохо обе крайности:

И копаться во всем грязном белье. Как правило на первой стадии влюбленности результатов не дает.
И проявлять безразличие к прошлому челвоека. Мы зависим в какой то степени от прошлого. Это наши привычки, наше воспитание.

Я бе не хотела, чтоб моя дочка была бы 10 женой какого-ниубдь мужчины.
Но и прошлое не у всех у нас идеално чистое. Никто не виноват, что узнал о христе позже чем родился -)))))))))

don't worry, be holy!

Aleksanders
присутствует
07/10/03 18:31
sashakrasnoyarsk.tk

# 111531

Re: помолвка нов [re: mama, #109378] Help admins  

Подумал вот... Помолвка - это более официальное действие, или формальное - заявление о намерениях? Если формальное, когда люди уже что-то надумали, то цифра - год - может быть не важной. И как назвать время, которое проходит между "Здравствуй, я - Петя" и помолвкой?

-----
секта - это не организация, а состояние души.

mama
евангельская христианка
08/10/03 06:41

# 111661

Re: помолвка нов [re: Aleksanders, #111531] Help admins  

я тоже думаю, что это не особо важно, только часто молодые люди до помолвки не особенно смотрят друг на друга как на будующую жену, мужа.. присматриваясь, углубляясь.. (а каким он будет хозяином(она-хозяйкой) отношение к деньгам, к работе, к семье(ответственность) , к детям будующим, да много всего...)может и не права, просто сужу по тому, что знаю(подругам, знакомым) ... Поэтому и считаю, что 2 месяца лучше, чем месяц, но я думаю, что всегда есть исключения...И решать должен тот, чья судьба решается(но иногда и родители(знаю и такие случаи) ) Я согласна с тем , что говорит Нефиней, только увы, хорошо чтобы так было, но в жизни чаще всего всё не так, как нам бы этого хотелось...

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на