Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3719 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Еленаг
08/07/18 23:51

# 1095174

это что то страшное. кажется я окончательно погибла. Help admins  

Никогда в жизни не верила в то что бывают люди как Воланд. Но недавно убедилась в этом окончательно. В моей жизни не так давно почему то появился негр. Он очень красивый на внешность, но его внешность, поведение и взгляд ничего кроме похоти не вызывают. Хочу его безумно уже давно но в то же время преследует чувство, что это моя погибель в его обличье. Сначала мы молча переглядывались. я скрываю от него свое отношение к нему но в руках себя еле держу. А потом он нашел меня в интернете и давай со мной сюсюкать: дорогая, милая и т д. чувствую что мозги пудрит и обманывает во всех смыслах и в то же время не могу отказать ни в одной просьбе. а их много и все разные и нехорошие. искушения идут во всех сферах одновременно как у Воланда: то на деньги пытался развести,то то на азарт то еще на что. деньги и азарт мне не очень то и нужны а он сам сводит с ума. понимаю что за красоту заплатила.( один раз поддалась на уговоры с деньгами.)затягивает как в омут с головой. хочу его - умираю просто. отвязаться не могу - как будто запуталась и не могу выбраться. а он так и увивается рядом и чувствую что все его слова обман и яд но бессильна перед ним. очень страшно. как выбраться из этого омута без последствий и избавиться от этой дурной страсти?

AntonPritcher
баптист
10/07/18 08:14

# 1095217

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: Еленаг, #1095174] Help admins  

Вы в Господа веруете? Начните молиться об этом. Просто расскажите все это в молитве Ему, просто признайтесь, что бессильны перед этой страстью, просто расскажите, как вы мечетесь и попросите Его о помощи, о милости, о защите. Когда мы с Богом искренни, Он творит чудеса! Вот увидите!

Еленаг
10/07/18 08:21

# 1095218

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: AntonPritcher, #1095217] Help admins  

Стараюсь молиться, но пока что результатов не вижу. когда в голове мутится - мысли путаются. молиться сложно хотя стараюсь часто.

AntonPritcher
баптист
10/07/18 09:48

# 1095228

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: Еленаг, #1095218] Help admins  

А чем вы занимаетесь? Работаете, учитесь? Есть ли хобби, увлечение? В какую церковь вы ходите?

Еленаг
10/07/18 12:17

# 1095239

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: AntonPritcher, #1095228] Help admins  

работаю в зоопарке и хобби много. люблю читать. в церковь хожу время от времени.

Еленаг
10/07/18 12:19

# 1095240

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: AntonPritcher, #1095228] Help admins  

перед домом церковь Михаила Архангела.

AntonPritcher
баптист
10/07/18 13:07

# 1095242

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: Еленаг, #1095239] Help admins  

Попробуйте свое свободное время больше посвятить работе, хобби, молитве. Т.е. займитесь делом, чтобы не было времени думать об этом человеке. Когда мы чем-то заняты, то перестаем обращать внимание на искушения.

Еленаг
10/07/18 13:37

# 1095246

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: AntonPritcher, #1095242] Help admins  

итак постоянно что то делаю. но постараюсь удвоить усилия.

AntonPritcher
баптист
10/07/18 16:59

# 1095264

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: Еленаг, #1095246] Help admins  

А что за церковь напротив вас, какая деноминация? Вы пастора/священника/настоятеля этой церкви знаете?

Еленаг
10/07/18 17:22

# 1095267

Re: это что то страшное. кажется я окончательно погибла. нов [re: AntonPritcher, #1095264] Help admins  

православная церковь. там был отец Михаил одно время но потом священники стали меняться часто.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на