Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 675 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: еврей (3) Livtrasir (2)

еврей
путь на СИОН
28/07/18 16:13

# 1095710

...жить при огне пожирающем? Help admins  

Шалом шабат!
Пишет пророк Исайя: Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" (Ис.33:14).

Близятся суды Божьи. Близится эра очищения народа Божьего... А с этим и начало жизни при вечном пламени...

Боятся ли БОГА ныне грешники на Сионе? ...
Боятся ли воцарятели ЛЖЕмашияха того, что делают?
Боятся ли лидеры религий создавать из самих себя единую мировую религию для вселенского электронного конц.лагеря, для иудо-кратического НМП?
Боятся ли в БОГА собраниях бесчинствующие христиане, чтобы уже теперь стать первыми экспонатами БОЖЬИХ СУДОВ?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
29/07/18 00:28

# 1095718

Re: ...жить при огне пожирающем? нов [re: еврей, #1095710] Help admins  

Nobody cares по факту.

еврей
путь на СИОН
30/07/18 23:47

# 1095742

Re: ...жить при огне пожирающем? нов [re: ВСЕМ, #1095710] Help admins  

почему модератор этого раздела не побоялся данную тему вынести в так званую "мусорную корзину"? Не потому ли, что пренебрегает автором темы, мною, рабом Божьим? Пренебрегает моею верою и посвящением?

Боится ли такой человек БОГА и СУДОВ ЕГО? Помнит ли слова Спасителя: "... Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного." (Матф.18:10).

Разве данная тема малодуховна? Разве открыта не по Писанию? Не предлагается здесь обсудить важные вопросы, НЕОБХОДИМЫЕ к спасению каждого человека, особенно - крещёных во имя Иисуса Христа?

Итак - жить при вечном племени призваны все истинные христиане. Это жизнь с открытыми мыслями и чувствами. И в них уже нет ничего грешного или постыдного. Такие люди как Седрах, Мисах и Авденаго, они не сгорят в ОГНЕ ПОЯДАЮЩЕМ, не опасна им геенна, печь судов Вседержителя.

А что никто не хочет общаться по теме? Не того ли боятся, что рядом с рабом Божьим всякая неправда обнажается?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
31/07/18 00:06

# 1095743

Re: ...жить при огне пожирающем? нов [re: еврей, #1095742] Help admins  

А что никто не хочет общаться по теме? Не того ли боятся, что рядом с рабом Божьим всякая неправда обнажается?

Не льстите себе - подойдите поближе. Была в сортирах такая популярная надпись.Тут таких обнажителей всякой неправды по 3-4 штуки каждый год майданят.

еврей
путь на СИОН
01/08/18 17:53

# 1095776

Re: ...жить при огне пожирающем? нов [re: ВСЕМ, #1095710] Help admins  

По любому - наступит день, о котором пишет пророк: "... И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. ...И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
(Мал.3:2,3,18).

Как здорово, что это время уже начинается!

Первые капли поздних дождей Духа Святого уже летят как апостольное помазание финала века Евангельского.

И несут поздние дожди ПОМАЗАНИЕ СЛУЖИТЕЛЕЙ ОГНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на