Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 27588 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
26/09/03 17:48
sashakrasnoyarsk.tk

# 109777

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Till, #109663] Help admins  

А что это за волны такие?

-----
секта - это не организация, а состояние души.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
27/09/03 02:36
prikolist.us

# 109840

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Новости, #109617] Help admins  

The Passing of a Patriarch: Derek Prince (1915-2003)
http://resources.christianity.com/ministries/dpm/main/talkInfo.jhtml?id=29830&JServSessionIdroot=q3112a8kr1
последняя запись Дерека (англ) 14 мин
Почему некому встать в проломе ? я так не считаю. Есть Служителя имеющие мудрость и помазание . Валерий Солин - яркий представитель этого.

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Исправлено пользователем Grigoriy 27/09/03 03:39 AM.

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
27/09/03 07:06

# 109849

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Новости, #109617] Help admins  

распуская нюни плакаю над гробом...а 888888не могу ...
правило у меня одно о мертвых либо хорошо либо ничего ....
он мертвый гораздо лучше вас живых .

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь.

Исправлено пользователем Нефиней 27/09/03 08:26 AM.

muka
христианка
27/09/03 13:46

# 109889

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

А кто такой Валерий Солин ?
Вы уж простите мне мою ограниченность, но я ни разу не слышала этого имени...

А Принс был классным, жаль..

=

Това
27/09/03 23:23

# 109947

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: muka, #109889] Help admins  

Да Дерек Принс был замечательным человеком мне больше всего запомнилось как он говорил о разобщении у нас на празднике пятидесятницы в деревне баптистов есть такая в Израиле и неожиданно для всех решил и сделал хлебопреломление и это было очень актуально так как все люди сидели на траве очень обособленно каждая церковь отдельно и это не радовало ни глаз ни сердце а он заметил и высказал всем что это не правильно что лукавый в этом выигравает и его книгах об этом написано я чмтала и мне очень понравилось так как созвучно с Словом Божиим Това

КорчагинВл
вне деноминаций
29/09/03 21:18

# 110279

Re: -Григорий, кто такой Валерий Солин? нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

----Почему некому встать в проломе? я так не считаю. Есть Служителя имеющие мудрость и помазание. Валерий Солин - яркий представитель этого. --- Григорий ---

-м.б. так оно и есть,- но укажи, брат, где этот муж веры публично встал перед христанством, чтоб неустанно провозглашать для падшей Церкви (1) подлинное состояние её и (2) подлинные пути выхода из этого духовного кризиса?

---
-Иисус, достоин ты принять всю славу и честь от человечества!

Шарфик
христианин
29/09/03 21:57

# 110282

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

Корчагин прав в том отношении, что несмотря на достоинства, Валерия действительно не слышно... Нет информации о его кассетах и проповедях.

Можно ли это как-то исправить?
То, что у тебя и на bsmonline.org опубликовано - это ничто.. Если Валерий официально работает в ДПМ, можно ли там опубликовать его проповеди?

_______
В главном -- единство, во второстепенном -- свобода, во всём -- любовь!!! (Св. Августин)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на