Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 27225 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Weapons Master (3) Шарфик (3) Grizli (2) КорчагинВл (2) Нахашка (2) Нефиней (2) Тимофей (2) Aleksanders (1) Grigoriy (1) Masha (1) muka (1) standforisrael (1) Till (1) касьян (1) Леша (1) Новости (1) Сын Божий (1) Това (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
26/09/03 17:48
sashakrasnoyarsk.tk

# 109777

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Till, #109663] Help admins  

А что это за волны такие?

-----
секта - это не организация, а состояние души.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
27/09/03 02:36
prikolist.us

# 109840

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Новости, #109617] Help admins  

The Passing of a Patriarch: Derek Prince (1915-2003)
http://resources.christianity.com/ministries/dpm/main/talkInfo.jhtml?id=29830&JServSessionIdroot=q3112a8kr1
последняя запись Дерека (англ) 14 мин
Почему некому встать в проломе ? я так не считаю. Есть Служителя имеющие мудрость и помазание . Валерий Солин - яркий представитель этого.

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Исправлено пользователем Grigoriy 27/09/03 03:39 AM.

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
27/09/03 07:06

# 109849

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Новости, #109617] Help admins  

распуская нюни плакаю над гробом...а 888888не могу ...
правило у меня одно о мертвых либо хорошо либо ничего ....
он мертвый гораздо лучше вас живых .

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь.

Исправлено пользователем Нефиней 27/09/03 08:26 AM.

muka
христианка
27/09/03 13:46

# 109889

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

А кто такой Валерий Солин ?
Вы уж простите мне мою ограниченность, но я ни разу не слышала этого имени...

А Принс был классным, жаль..

=

Това
27/09/03 23:23

# 109947

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: muka, #109889] Help admins  

Да Дерек Принс был замечательным человеком мне больше всего запомнилось как он говорил о разобщении у нас на празднике пятидесятницы в деревне баптистов есть такая в Израиле и неожиданно для всех решил и сделал хлебопреломление и это было очень актуально так как все люди сидели на траве очень обособленно каждая церковь отдельно и это не радовало ни глаз ни сердце а он заметил и высказал всем что это не правильно что лукавый в этом выигравает и его книгах об этом написано я чмтала и мне очень понравилось так как созвучно с Словом Божиим Това

КорчагинВл
вне деноминаций
29/09/03 21:18

# 110279

Re: -Григорий, кто такой Валерий Солин? нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

----Почему некому встать в проломе? я так не считаю. Есть Служителя имеющие мудрость и помазание. Валерий Солин - яркий представитель этого. --- Григорий ---

-м.б. так оно и есть,- но укажи, брат, где этот муж веры публично встал перед христанством, чтоб неустанно провозглашать для падшей Церкви (1) подлинное состояние её и (2) подлинные пути выхода из этого духовного кризиса?

---
-Иисус, достоин ты принять всю славу и честь от человечества!

Шарфик
христианин
29/09/03 21:57

# 110282

Re: Умер известный проповедник и учитель Библии Дерек Принс нов [re: Grigoriy, #109840] Help admins  

Корчагин прав в том отношении, что несмотря на достоинства, Валерия действительно не слышно... Нет информации о его кассетах и проповедях.

Можно ли это как-то исправить?
То, что у тебя и на bsmonline.org опубликовано - это ничто.. Если Валерий официально работает в ДПМ, можно ли там опубликовать его проповеди?

_______
В главном -- единство, во второстепенном -- свобода, во всём -- любовь!!! (Св. Августин)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на