Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 1066 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: GennadyA (1) Julia5 (1) Livtrasir (1) nonconformist (1) paimeu (1) SIBMAN (1) Карлос (1)

paimeu
31/10/18 07:40

# 1097653

Христианское общение лжехристианские форумы ЕвангилиеРУ Help admins  

Мир вам! Саламалейкум братия!

Как верующий я искал истины, и общения с христианами. В декабре 2013 года гугол первыми выдал форум евангили ру. И посетил его для познания истины христовой. Общаясь тогда с различными христианами и не христианами я утвердился в православии.

На 2018 год этот форум буквально оккупировали лжехристиане, с русофобской, анти православной и женоневиснеческой позицей. Поэтому я хотел бы предупредить ищущих истину от общения на таких форумах.

1 что нужно заметить. Мироправители тьмы форума сего модерируют его привратно и не праведно. Чем навлекают на себя гнев пользователей и Божий, стоящий над всеми кто имеет власть, в том числе на форумах.

Они не банят тех кто оскорбляет или русофобствует, оскарбляет женщин. Но наоборот активно банят тех кто высказывает против тролей русофобов.

2 на форуме активно действуют провокаторы и троли. Которые имеют связи с модераторами форума, и активно влияют на них. Поэтому на честных людей оказывается давление. Они хуже фарисеев, у тех была некоторая совесть. У этих же она отсутствует полностью.

Вы можете убедится в этом скрины и видео.

nullфильм о евангилие ру

nonconformist
31/10/18 11:15

# 1097655

Re: Христианское общение лжехристианские форумы ЕвангилиеРУ нов [re: paimeu, #1097653] Help admins  

Там нормальных людей практически не осталось. Всех или перебанили или сами ушли.

GennadyA
христианин
02/11/18 06:57

# 1097750

Re: Христианское общение лжехристианские форумы ЕвангилиеРУ нов [re: paimeu, #1097653] Help admins  

Да, и я там был. Но принял решение уйти с этого "христианского" форума, дышащего злобой и ненавистью даже среди администрации.
Ушел по-английски, без "остаточного прощавания", почувствовав, что и сам начинаю заряжаться от них злом.
А жаль, когда-то это был хороший христианский форум. Как жаль и украинцев, отпадающих от любви Христовой...

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
06/11/18 04:36
www.facebook.com

# 1097824

Был одно время даже в совете этого "христианского" форума, пытался повлиять на ситуацию, но бесполезно.
Хозяин форума Игорь Ляхникович не позволял ничего менять, объясняя все "свободой слова".
В результате этой "свободы" нормальных христиан на форуме перестало быть слышно. Форум превратился в либеральную помойку.
А после 2014 года еще и в русофобский анклав.

Карлос
Христианин
16/11/18 15:44

# 1098238

Был там очень давно. Ушёл сам, потому что надоело наблюдать, как на оной площадке перезрелые птушницы занимаются назойливым флиртом.

Julia5
20/12/18 18:49

# 1099468

Re: Христианское общение лжехристианские форумы ЕвангилиеРУ нов [re: Карлос, #1098238] Help admins  

Набоков спросил Б.А. Ахмадулину:
"А может быть мне не надо было уезжать (из России)?"
Она ответила:
"Что вы говорите! Ведь не было бы ничего. Ни "Других берегов», ни вас, ничего бы не было. А теперь вот есть"
Я бы добавила:
"Не было бы ничего, ни книг, ни Набокова, ни Ахмадулиной, если бы им пришлось жить рядом с такими, как Вы, неуважаемый.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
20/12/18 23:41

# 1099479

Re: Христианское общение лжехристианские форумы ЕвангилиеРУ нов [re: Julia5, #1099468] Help admins  

А если бы жили рядом со мной, то и ерунды выдаваемой за серебряный век не было бы. И холокост был бы на самом деле, что характерно.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на