Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19866 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: min4anka (19) Георгий812 (16) Рыцарm444 (7) Lea (6) Sheva (6) VRV (5) Masha (4) Pastor Sergei (3) Марк (3) _tanysha_ (3) Alex Pol (1) Formazone (1) Molja (1) selah (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Lea
29/10/03 11:15

# 114688

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #114388] Help admins  

Так как - люди со стороны приветствуются, или собираются только уже знакомые и ветераны?....

min4anka
29/10/03 11:43

# 114691

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Lea, #114688] Help admins  

На сколько мне известно... обычно на чатовки собираются люди, которые бывают в чате и не важно... знают все друг друга или нет... познакомимся :) Если с тобой придет подруга/друг... думаю ... будет тоже хорошо :)

selah
христианин
31/10/03 23:30

# 115021

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #114691] Help admins  

люди,привет Питеру,я конечно,не приеду,к сожалению,т.к.Донецк от Питера далековато находиться,но считайте,что я с вами.
для меня Питер почти родной,у меня мать оттуда,я и сам не раз был в нем,хотел одно время,до развала Союза,в Академию Художеств поступать,эх люлю его,вообщем привет...
классно вам пообщаться,помните жизнь-это творчество....,и общение тоже....

Sheva
Христианка
31/10/03 23:47
sheva-vet@ЖЖ

# 115026

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #114388] Help admins  

Была я с Марком и Машей в этом Блин-Дональдсе. Резиновые блины - еда не для слабонервных. Хотя, я себя привиредливой не назову.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Pastor Sergei
Христианин
02/11/03 11:12

# 115179

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #109767] Help admins  

Привет всем чатланам!!! Хотел бы тоже присоедиться к вам, если можно. Мой ник в чате Donald. Я правда уже давненько не заходил чат, но хотелось бы встретиться и пообщаться со всеми, познакомиться с теми, кого ещё не знаю!!!

Горите для Него, не угасая!!!

Lea
03/11/03 09:22

# 115261

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Pastor Sergei, #115179] Help admins  

Постараюсь прийти, только, пожалуйста, давайте все-таки определиться с местом встречи:) Полностью согласна - блин-дональдс это слишком экстремально. В том же самом центре есть кафе Фабрика, это 5 минут от ст.м. Восстания. Напротив м. Маяковская - Сладкоежка, примерно те же цены и тот же ассортимент, уютно. Не забудьте вывесить постинг с финальным решением или дайте телефон координатора:) Надеюсь, увидимся:)

Георгий812
христианин
03/11/03 11:04

# 115273

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Lea, #115261] Help admins  

...Конечно не забуду про постинг :)
...А мой номер мобилки могу дать без проблем.... Пиши на мыло gerundiy2000@mail.ru, а то что-то не очень хочется в форуме вывешивать номер...

...Кстати я с Марком в пятницу общался и мы договорились окончательно созвонится в среду, что бы уже точно определится с местом, а также из нашего совещания выходит следующее: возможно это будет KFC, там конечно дороже чем в МакДональдсе, но зато никто не выгоняет и меньше народу чем в Мак-ах и БлинДональдсах :)

P.S.: мы не теряем надежды по поводу Строгановского Двора, хотя сегодня понедельник и до сих пор у них телефон не отвечает, видимо все еще делают ремонт :(

TO All
...Приношу свои извинения, как координатор данной встречи за то что до сих пор мы не определились с местом... Дело в следующем:
...1) Это оказалось не так просто, в плане соотношения качество еды, цены и возможности посидеть пару часов или больше :)
...2) А самое главное: хочется встретится в наилучшем месте, чтобы было всем и "по карману" и можно было бы вкусно поесть!!!
...Просто я делаю, как для Господа, что бы было по возможности все самое лучшее!!!

Pastor Sergei
Христианин
05/11/03 20:11

# 115716

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #109767] Help admins  

Я за KFC!!! Мы были там с Марком, Машей и Кактусом. Там и правда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ курица, и можно сидеть хоть пол дня, никто не гонит. Мы тогда сидели там почти 3 часа, разошлись уже около 24:00, чтоб успеть доехать до дома ( пока метро не закрыли). И время тоже очень подходящее - 15:00. Буду ждать окончательного решения!!!

Горите для Него, не угасая!!!

min4anka
05/11/03 23:27

# 115756

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #115273] Help admins  

Пора бы определится...уже среда заканчивается... если с местом все еще вопросы, то можно договорится...встретится где-нить в центре... или на улице возле выхода из метро ... ребят, предлагайте....

Lea
06/11/03 09:20

# 115816

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #115756] Help admins  

KFC значительно приятней в начале Невского. Там же рядом - кафе марко, да и до вожделенных строгановских буфетов недалеко. Так что может и впрямь встретиться на выходе из метро "Невский проспект" (канал Грибоедова), а оттуда - по обстоятельствам и степени голода собравшихся?...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на