Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19563 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: min4anka (19) Георгий812 (16) Рыцарm444 (7) Lea (6) Sheva (6) VRV (5) Masha (4) Pastor Sergei (3) Марк (3) _tanysha_ (3) Alex Pol (1) Formazone (1) Molja (1) selah (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
min4anka
06/11/03 10:14

# 115823

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Lea, #115816] Help admins  

Так, уже понятнее... значит...

8 ноября, 15.00, улица, выход ст.местро Невский проспект (канал Грибоедова).

Меня устраивает. Как остальным?

Георгий812
христианин
06/11/03 12:46

# 115851

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #115823] Help admins  

.....Я хотел предложить всем встретится в метро "Невский проспект" 8 ноября в 15:00, при выходе с эскалатора, но min4anka меня опередила :)

.....а потом когда народ соберется выберем куда пойти, в какую именно кафе или бистро пойдем.

.....Просто есть несколько вариантов, правда они не идеальные:
1) есть надежда на Строгановский Двор... а там до него не далеко
2) KFC
3) Барракуда, что на П.С.

Итак подведем ИТОГ:

8 Ноября 15:00 выход ст.местро Невский проспект (канал Грибоедова).

.....Скорее всего внутри так как неизвестно, вдруг будет холодно, тем более мы же в любом случае будем ждать как минимум двадцать минут....
.....Лучше всего высматривать меня так как меня не заметить трудно: рост два метра, очки, вслучае если вы подъедите первыми :)
.....Для тех кто не знает : меня зовут Георгий, можно просто Гера :)

Lea
06/11/03 12:52

# 115852

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #115851] Help admins  

Поскольку я никого из вас не видела даже на фото, а вероятность присутствия нескольких персон двухметрового роста и в очках достаточно высока, опишу себя, - опознайте, пожалуйста))) Я буду в длинном сером пальто на молнии, серая шапочка, темно-вишневая сумка. Надеюсь, мы найдемся.

Masha
христианка
06/11/03 15:12

# 115867

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #115851] Help admins  

Народ...... вы отдаете себе отчет ЧТО будет делаться в субботу на станции канал Грибоедова в 15.00???????????????
Сколько там будет народу... и как вы сможете опознаться?????????

Там иногда яблоку негде упасть... и вообще иногда та станция закрыта...!

Мы как то встречались там....
Лучше у Казанского чтоли......
Где-нибудь...и народу поменьше...
И когда мы встречались у памятника.. то все опознались и все нашлись...

Советую срочно переназначить место встречи.. Иначе встретяться только те, что друг друга знает в лицо... и то сомнительно....
Мы там как то встречались... так искали друг друга минут 10, притом что мы знали друг друга в лицо.
-))))))))))))))

don't worry, be holy!

min4anka
06/11/03 15:28

# 115871

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Masha, #115867] Help admins  

Да, Маша наша продвинутая.... предупредила молодых и зеленых....

Ну что народ... давайте куда-нить двинем...в место где поменьше народа...

Мне так не принципиально... где именно встречаться... хотелось бы в самом деле - найтись.

Георгий812
христианин
06/11/03 16:22

# 115876

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Masha, #115867] Help admins  

.....Значит так. Тут Маша нам сообщила что мы не найдемся в людных местах, учитывая что никто друг друга толком не видел...

.....Поэтому делаем следующим образом:
.....8 ноября в 15:00 мы все встречаемся у Марка в магазине, магазин называется "MUSICMAG ". Марк дал добро :)
.....Адрес магазина г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.3, буквально минута ходьбы от метро "Пл.Восстания"!!!
..... Очевидные плюсы данного предложения:
......а) Тепло и под крышей, в конкретном месте.
......б) Недалеко от места встречи, есть KFC!

Я надеюсь это последнее предложение :)

Pastor Sergei
Христианин
06/11/03 21:49

# 115920

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #115876] Help admins  

Да, я полностью сонласен с Машей, в метро просто не реально встречаться!!! У Марка в магазине быдет отличное место для встречи. Я тоже верю, что увидимся именно там!!! :о)

Горите для Него, не угасая!!!

Рыцарm444
православное
08/11/03 00:03

# 116046

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #115876] Help admins  

О, знаю то место. Отличнинько.
Надеюсь смогу опознать других, или меня опознают: я - в чёрных брюках и осенней куртке неопределённого цвета, зовут Павел. Так что хватайте всех подходящих под это описание и трясите что есть мочи, выпытывая имя))))))

Sheva
Христианка
08/11/03 05:14
sheva-vet@ЖЖ

# 116066

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #115871] Help admins  

Ну вы поболтать! Тема на несколько страниц, а все никак родить не можете, куда пойти. Вот мы уже собрались, встретились, потусовались, перезнакомились - и все ок. А вы как будто на луну собираетесь.:)))))))))))))

У нас было на стрече 12 человек. Торты я до сих пор еще не доела, так много осталось от угощения. А чай буду пить наверное еще месяца три из оставшейся заварки. Да взяли бы вы просто собрались, а потом и решили, куда идти.
Ля ля ля :)))))))))))))))))))

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Георгий812
христианин
10/11/03 13:22

# 116356

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Sheva, #116066] Help admins  

To Sheva
Просто мы из культурной столицы, поэтому тема на несколько страниц :)

To All
...Ну что вот и прошла встреча ЧАТовцев в Питере!
...Пора подводить окончательный ИТОГ :)

И так, всего на встрече присутствовало 11-ь человек, а именно :

...VRV, spb_rodion@mail.ru, "ОЦХВЕ", Родион
...Donald - ник в чате, Pastor Sergei - ник в форуме, dons2002@comset.net, Церковь "Свет Христа", Сергей, а также его младший брат Саша.
...Def, def@mail2k.ru, Церковь "Петергофская поместная церковь".
...Lea, YanaM@km.ru, "М.Е.Ц.", Яна, вместе с сестрой Ольгой. Ольга не бывала в чате, так что ника нету. Возможно пока нету :)
...Рыцарь(Рыцарь444),(Veter444), Veter444@list.ru, Православие, Павел.
...Min4anka, min4anka@narod.ru, Церковь "Слава веры" г.Минск, Лена.
...composer, composer@ngs.ru, mb@musicmag.ru, Церковь "Святая троица", Марк.
...Также на встрече присутствовал Павел, брат Маши(Masha). К сожалению я не знаю есть ли у него ник в чате.
...и я, Георгий - ник в чате, Георгий812 - ник в форуме, gerundiy2000@mail.ru, Церковь "Источник жизни", Георгий, можно просто Гера :)

...Как и обещал фотки всем разослал, к сожалению общие фотки получились размытыми, так что сильно не пинайте, но зато "личные" относительно в норме :)
...Встреча проходила в кафе "Фабрика", сидели мы там приблизительно пару часов, а потом разделились... основная часть отправилась в "Street Cry"(вечером по субботам там идет прославление), а Минчанка с братом гулять по Невскому.

Вот собственно и все... С этого момента мои обязанности как координатора встречи с себя снимаю, все комментарии высказывайтесь в форуме, а именно:
1) критика в мой адрес :)
2) свое мнение по поводу встречи, кому понравилось или нет ...
3) ну и вообще мысли вслух :)

Что касается меня так я пока не буду говорить свое мнение на счет понравилось ли мне или нет, так как я был координатором... скажу потом, когда все выскажутся...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на