Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 19851 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: min4anka (19) Георгий812 (16) Рыцарm444 (7) Lea (6) Sheva (6) VRV (5) Masha (4) Pastor Sergei (3) Марк (3) _tanysha_ (3) Alex Pol (1) Formazone (1) Molja (1) selah (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
min4anka
10/11/03 15:36

# 116370

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #116356] Help admins  

Мне понравилась встреча. Было теплое отношение друг ко другу и внимание.

Всем мой персональный привет.

Координатору-Георгию - спасибо за присланные фотки :) и что скоординировал нас :)

Lea
11/11/03 08:41

# 116486

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: min4anka, #116370] Help admins  

У меня остались самые теплые впечатления и было очень приятно познакомиться со всеми пришедшими:) Встретить в реале людей, с которыми общаешься в чатах и на форумах, - это достаточно захватывающее переживание:) Хотя мне довелось общаться в инете только с несколькими из присутствовавших на встрече, все равно было приятно всех увидеть. И еще приятней осознавать, что нас объединяет не только чат, но и Дух Христов. Присоединяюсь к словам благодарности в адрес координатора:))

VRV
ОЦ ХВЕ
11/11/03 11:32

# 116513

Встреча чатовцев в Питере прошла прекрасно... нов [re: Георгий812, #116356] Help admins  

Не знаю как все, но я на христианской чатовке был первый раз, раньше был на мирских чатовках , но там всё подругому проходит, так уж мне сравнивать не с чем...
Хотя тут и сравнивать не надо.....было очень хорошая беседа....что мне понравилось.....это то что участвовали все...все кто был....не было такого чтобы кто-то отделился и болтал отдельно от нас....целую чатовку......ещё хорошо что были не просто шутки да и всё такое(хотя без них почти и не возможно....они тоже присутствовали), а были хорошие темы....ВООБЩЕМ МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, Я НЕ БОЛЬШАЯ ПРЕВИРЕДА К ОБЩЕСТВУ =)) !!!

Большое спасибо ГЕОРГИЮ за то, что организовал её....
Буду ждать ещё..хе.хе..

Так же прошу сильно не придераться к моим ошибкам в написаном выше.....ну не все же грамотеи..хе.хе... =))

А забыл о критике в адрес Герга...хе.хе....ща что-нибудь придумаю............................................................................................................................................................................что-то в голову ничего не лезит..хе.хе........ну и не буду...........

Георгий812
христианин
11/11/03 16:18

# 116582

Re: Встреча чатовцев в Питере прошла прекрасно... нов [re: VRV, #116513] Help admins  

TO All
.....Братьям и сестрам спасибо, а Господу Слава!!!
.....Рад что многим понравилось, а также что "не ударил" в грязь лицом :)
.....Брат Гера.

Рыцарm444
православное
12/11/03 20:16

# 116822

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Георгий812, #116356] Help admins  

Мне очень понравилась встреча. Она была первой для меня, хотя любая встреча всегда будет первой и единственной в своём роде, но это уже не важно.

Георгий просто душка))) Извините за вульгарность но так оно и есть. Он – молодчина, организаторские начала так и прут из него, с таким человек приятно иметь дело и просто общаться.

Все ребята и девчонки на встрече были просто… ну просто слов нет.
VRV – не такой смешливый как могло показаться из его сообщения, это серьёзный думающий человек.

Компостер, в смысле composer, это человек – загадка. Развеселит и царевну Несмеяну. Однако ж обладает тяжёлым взглядом.

Donald, он же Pastor Sergei, это оптимизм во плоти… При этом, если вдруг случится спор Сергея с Жириновским, я поставлю не на Жирика.
Про младшего брата Сергея ничего не могу сказать, не получилось пообщаться.

Def – без комментарий. «Хочешь хорошенько подумать – возьми Def». «Всё понятно? Возьми Def и появятся вопросы». «Есть вопросы? Возьми Def и появятся ответы»…)))))

Машин брат Паша – человек обладающий взглядом аля-«мечта инквизитора». Такого острого пронзающего взгляда я ещё не встречал. Когда на меня смотрел этот симпатяга мне так и хотелось жалобно сказать: «Я виноват, я больше так не буду…».))))

Lea и Ольга две умницы разумницы. Жаль, что у меня с ними такое разное мировоззрение.

Min4anka – ой… это надо видеть, в смысле её надо видеть, словами не описать моё состояние при встрече с Леной . Если б не добродушная улыбка, не сползающая с её милого лица на протяжении всей встречи, я бы конкретно испугался глядя в бездонное ночное небо смотрящее из её глаз.

п.с. Требую продолжение банкета.

К статии, Родион, пожалуйста, напиши адрес своей церкви, из моей дырявой головы всё вылетело.

Formazone
12/11/03 23:20

# 116847

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Рыцарm444, #116822] Help admins  

Ой!!!Как ты всех отделал -))))
Хотя я на иквизитора не похож,но мне все равно прикольно мне понравилось как ты всех -)))))))))))

min4anka
13/11/03 10:32

# 116908

Re: Встреча чатовцев в Питере прошла прекрасно... нов [re: Георгий812, #116582] Help admins  

Гера, смотри какие впечатления у народа ...

Надо новую встречу ...

Просят :)

Sheva
Христианка
13/11/03 15:32
sheva-vet@ЖЖ

# 116946

Re: Встреча чатовцев в Питере :) нов [re: Рыцарm444, #116822] Help admins  

""Def – без комментарий. «Хочешь хорошенько подумать – возьми Def». «Всё понятно? Возьми Def и появятся вопросы». «Есть вопросы? Возьми Def и появятся ответы»…))))) ""

Можно добавить свое впечатление о встрече чатовцев Sheva, Masha, composer and Def?

Хочешь проверить себя на нервы и выдержку - зови Дефа!!!

Я вот наверное еще никогда не справилась с поставленной задачей - не нервничать, когда он рядом.

Димка, ответь мне тут. Я права?

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Рыцарm444
православное
14/11/03 02:18

# 117104

Re: Встреча чатовцев в Питере прошла прекрасно... нов [re: min4anka, #116908] Help admins  

Не, я против того чтобы встречаться и организовавать подобную встречу в ближайшее время. Частое прикосновение портит любую вещь. Через пол годика, можно вполне... Иначе не будет того куража, многие перестанут ценить такие встречи. Такое моё мнение.

_tanysha_
ЕХБ
14/11/03 11:23

# 117145

Re: Встреча чатовцев в Питере прошла прекрасно... нов [re: min4anka, #116908] Help admins  

эх. я тоже такую хачу (в смысле: встречу)

обещайте мне, если в кое-то века я выберусь ну не в Питер, ну хотя бы в Москву, то вы ради меня (такой простой Тани) соберетесь!! а? (жалобный взгляд)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на