Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 2892 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SarahLee (11) Livtrasir (10) AntonPritcher (3) nonconformist (2) Gennady (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SarahLee
Христианка
18/11/18 20:04

# 1098314

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098309] Help admins  

Еще раз хочу поблагодарить Вас за утешение,за то,что в нужный момент подставили свое плечо.Я то думала,придя на Форум,что здесь все если не "белые и пушистые",то хотя бы в пределах. Столкнувшись с реалиями,слегка ошалела...
Еще раз,спасибо.
С уважением Сара Ли.

P.S.Надеюсь на продолжение общения. А сейчас извините - обязанности...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
18/11/18 20:36

# 1098315

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: SarahLee, #1098313] Help admins  

Очень сочуствую -полный идиотизм(да простят меня здешние админы) каяться за не свое...Мне -не приходилось. И вообще,коллективные медитации по указке сверху...

Могу припомнить и более идиотские занятия:). Хорошо что всякий святой смех с G12, T4T и прочими инкаунтерами в Россию завезли уже после моего ухода из христианства и хоть в этом поучаствовать не довелось.
И еще,ВЫ пишите, что Вы бывший христианин.Позвольте задать вопрос,в ком Вы разочаровались,в человеках или в Иисусе Христе? Или: нет, нет ,мы хотим сегодня,нет,нет,мы хотим сейчас...?
Павел пишет:...вы еще не до крови боролись...

Знаете, в своё время я тут свою историю рассказал. Выводы сделайте сами если желание будет.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
18/11/18 20:46

# 1098316

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: SarahLee, #1098314] Help admins  

Прямо по фильму "Заплати другому" иногда в жизни получается, ага. Кто-то помог мне 8 лет назад тут, теперь вот я тем же занимаюсь. Ну а не станет меня - скорее всего найдутся продолжатели. Справедливости ради здешний форум - просто воплощение доброты и миролюбия по сравнению с еврой, курайником и другими известными мне.

SarahLee
Христианка
18/11/18 22:36

# 1098319

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098316] Help admins  

Прочитала.Помолчу.Молчать буду,наверное,дней несколько.Прорвемся,брат! Не дождутся...

Livtrasir
19/11/18 00:02

# 1098321

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: SarahLee, #1098319] Help admins  

По крайней мере есть что вспомнить, ибо было воистину весело и страшно. И если такая штука как жизнь после смерти существует, то с этим самым Иисусом мне найдётся о чём побеседовать. С гарантией в 666% что ему не понравится ни темы разговора, ни методы в процессе этого дела использованные. Даже если он на самом деле тот за кого себя выдавал. Жрец самозванцам на них же покажет как нужно жертвы красиво терзать©Ницше.

SarahLee
Христианка
19/11/18 00:17

# 1098323

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098321] Help admins  

Значицца,предъявы выставлять будете? Зря Вы так... Уверена,будет по-другому... Гораздо более лучше.

Livtrasir
20/11/18 16:53

# 1098473

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: SarahLee, #1098323] Help admins  

Значицца,предъявы выставлять будете?

Я это 20 лет назад сделал, смысл повторяться? Просто приведу в исполнение давным-давно вынесенный приговор.

SarahLee
Христианка
20/11/18 18:41

# 1098475

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098473] Help admins  

приведу в исполнение давным-давно вынесенный приговор.

Время покажет... А пока продолжайте подставлять плечи тем , кому они всего нужнее.

AntonPritcher
баптист
21/11/18 08:19

# 1098498

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098321] Help admins  

Даже если он на самом деле тот за кого себя выдавал.

Ну, если это так, то ничего ты Ему сделать не сможешь, бессмертный ибо и неуязвимый, а вот с тобой... Ну, милость Господа велика! И вообще, я тоже верю, что будет по-другому. Все-таки ты многим христианам реально помог, даже мне помогаешь тут порядок поддерживать, так что надежда есть!

AntonPritcher
баптист
21/11/18 08:20

# 1098499

Re: Тысячелетним царством навеяло нов [re: Livtrasir, #1098309] Help admins  

Если написанное противоречит реалу - виноват точно не реал.

Вопрос в другом, а так ли написано и правильно ли понято? А то можно выдавать желаемое или придуманное за НАПИСАНО и жестоко обмануться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на