Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4942 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (2) макс (1) Това (1)

Тимофей
Христианин
27/09/03 09:23
timh.ru

# 109863

Раскраски для детей Help admins  

Как сделать раскраску для ребенка - быстрый рецепт нашел сегодня утром, когда надо было кадр из DVD-мультика превратить в раскраску.

В программе Paint Shop Pro (www.jasc.com) через Effects - Edge - Find All получил контуры областей, а через Colors - Negative Image получил нужные очертания для будущей раскраски :-)

Тимофей
Христианин
27/09/03 09:41
timh.ru

# 109864

Re: Раскраски для детей нов [re: Тимофей, #109863] Help admins  

Конечно это сработало только для рисованного мультика. Для фотографических изображений уже не подошло. Буду изучать дальше.

Лучшие кандидаты для раскрасок это векторные файлы WMF - христианских "клипартов" в Интернете не мало. Впрочем своему ребенку я даю раскрасить еще и простые объекты: компьютер, стол и т.п.

макс
Христианин
27/09/03 23:22

# 109946

Re: Раскраски для детей нов [re: Тимофей, #109864] Help admins  

Да у тебя Тимофей творческое будущее,глядишь тоже куда-нить на ТЭФИ попадешь.

Това
29/09/03 22:08

# 110285

Re: Раскраски для детей нов [re: Тимофей, #109864] Help admins  

Мои малышы не любят раскрашивать готовые раскраски, а только самим рисовать. Я им для этого даю ящики от телевизора, коробки с под обуви, и от конфет. А самая меньшая особенно любит разрисовывать камешки с берега моря и свой белый пластиковый стульчик. А на чистом листе они рисуют совершенно по разному, сын какую то фантастику, а доча всегда почему то цветок большой но на очень тонкой и длинной ножке.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на