Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9889 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: МишельМирос (54) AntonPritcher (38) SIBMAN (24) varta1c (15) SarahLee (8) nonconformist (6) Танюха (5) Карлос (3) AndreyPV (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
МишельМирос
11/06/19 22:09

# 1104404

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: varta1c, #1104401] Help admins  

Палочки, которые я везде леплю, это смайлики)). Не знаю почему у вас они палочками отражаются. Ответьте, вы вообще христианин? Столько злости и агрессии, я давно не встречала, скопленных в одном человеке. Общаться, а тем более спорить с вами не имею никакого желания. Пожалуйста, избавьте меня от ваших ответов. С появлением вас в этой теме, я не вижу ответов тех, кого считаю действительно мудрыми и посвященными христианами, и чье мнение мне действительно интересно. Надеюсь не увижу вас больше в этой теме. Хотите обсудить меня, откройте другую тему и обсуждайте сколько угодно. А если тут будете хамить, пожалуюсь модератору и вас заблокируют.

varta1c
христианин
11/06/19 22:30

# 1104406

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1104404] Help admins  

А если тут будете хамить.. Столько злости и агрессии
Да хамите, злорычите и ненавидите тут только вы одна, милочка)
Не проецируйте свои пороки на постороннего, то, что вы не способны принять обличение и так злобно истерите на волю Божью - говорит об очень серьёзной проблеме, душевной и духовной.
Нет до ваших приключений никому никакого дела, сколько б вы смайликов не налепили :-):-):-):-):-):-):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Вот если бы вы о благом деле из своего опыта рассказали - другое дело.

Ступайте себе по миру и не рычите так истерично, люди и собаки шарахаются..

SarahLee
Христианка
12/06/19 10:22

# 1104414

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: ВСЕМ, #1100045] Help admins  

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Идущий прямым путем боится Господа; но чьи пути кривы, тот небрежет о Нем.
В устах глупого - бич гордости; уста же мудрых охраняют их.

МишельМирос
12/06/19 11:35

# 1104415

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: SarahLee, #1104414] Help admins  

Аминь. Подписываюсь под каждым словом. Была бы я мудрая, с самого начала было бы всё по другому. Начав семью с греха, мы лишили её благодати Божьей.
Так же сожалею что отвечала "глупому по глупости его "и тем самым стала подобно ему. Это я об общении тут. Хотела удалить тему, так как думаю, что прошла уже самое страшное (всё было на много легче чем я ожидала), но очень хочется поделится тем, как Господь устроит всё это и выведет нас на свой путь. Я верю, что Бог восстановит моего мужа и нашу семью. И это будет уже совсем другая история:-))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на