Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10667 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: МишельМирос (54) AntonPritcher (38) SIBMAN (24) varta1c (15) SarahLee (8) nonconformist (6) Танюха (5) Карлос (3) AndreyPV (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
18/01/19 04:53
www.facebook.com

# 1100208

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1100204] Help admins  

Если измена действительно была, и у вас есть доказательства этого, вы имеете полное право на развод.
Однако, принимать такое решение необходимо после беседы с пастором, желательно, вместе с мужем, где вы должны будете
обосновать свое решение, предъявив доказательства, а именно, запись, которая у вас имеется.
Кроме того, обязательно нужна помощь адвоката, юриста, потому, что у вас ипотека, а здесь много нюансов при разводе.

МишельМирос
18/01/19 07:17

# 1100209

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: SIBMAN, #1100208] Help admins  

Пастор запись слышал, я сразу ему скинула на второй день. Пока с пастором лично не встречусь, никаких действий предпринимать не буду. Муж с ним встречаться категорически не хочет.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что развод это просто вынужденная мера воздействия, так как просто разьехаться, это детские шуточки, которые просто дадут ему дополнительную возможность проявлять безответственность. Взвалить ответственность за обеспечение семьи и ипотеку на мои плечи, а самому развлекаться. Человек должен понять, что его безответственность в конечном итоге привела к серьезным потерям и он на самом деле потерял семью. Он не ожидает от меня таких действий, так как я всегда пыталась сохранить семью, поэтому он и вел себя так безответственно. Сейчас платить по ипотеке, а не хватает денег, и он говорит- ничего, добавишь. Не смотря на то, что я только начала работать, ещё не рассчиталась за обучение и взяла на себя выплату части долгов.

МишельМирос
18/01/19 07:20

# 1100210

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: ВСЕМ, #1100045] Help admins  

Вернее не части долгов, а полностью все долги кроме ипотеки и квартплаты, он переложил на меня. А там не маленькая сумма.

SIBMAN
18/01/19 07:58
www.facebook.com

# 1100211

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1100210] Help admins  

А на кого оформлен договор ипотеки?

МишельМирос
18/01/19 08:00

# 1100212

Ипотека оформлена на меня.

SIBMAN
18/01/19 08:42
www.facebook.com

# 1100213

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1100212] Help admins  

А муж по договору выступал созаемщиком или поручителем?

МишельМирос
18/01/19 08:43

# 1100214

Да, муж поручитель.

AntonPritcher
баптист
18/01/19 09:33

# 1100215

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1100209] Help admins  

Пастор запись слышал, я сразу ему скинула на второй день. Пока с пастором лично не встречусь, никаких действий предпринимать не буду. Муж с ним встречаться категорически не хочет.

Что пастор ответил на эту запись? Я так понял, там самой измены не зафиксировано, а лишь то, что он кому-то предлагал... и не факт, что получил согласие.

Ещё раз хочу подчеркнуть, что развод это просто вынужденная мера воздействия,

А может быть для начала пусть пастор накажет его, к примеру, отстранением от служения. Дико получается, человек живет плотской жизнью, но при этом поет перед общиной... Это соблазн для многих.

Да и пастырь может приехать к вам домой, когда вы оба дома и мужа предупреждать не обязательно. Ну не в окно же он будет выпрыгивать, в самом деле?

МишельМирос
18/01/19 09:44

# 1100217

Да, думаю так и будет, поговорю с пастором, попрошу приехать. Вчера лидер прославления сказала что вкурсе что у нас проблемы. Его скорее всего конечно отстронят от служения.
По поводу того что на записи зафиксировано только то, что он предлагал связь и это не является изменой, я с этим не согласна. Эта запись показывает то, что для него это норма. И тут доказательств факта измены и не нужно, там по голосу девушки было слышно что она не против. Я не хочу ждать когда дойдет до того, что он будет приводить к нам в постель своих любовниц. А если это сейчас не присечь, то так и будет. Он и так очень давно чувствует свою безнаказанность и ему это очень нравится.

AntonPritcher
баптист
18/01/19 10:13

# 1100219

Re: Алкоголь и измена в христианской семье нов [re: МишельМирос, #1100217] Help admins  

По поводу того что на записи зафиксировано только то, что он предлагал связь и это не является изменой, я с этим не согласна. Эта запись показывает то, что для него это норма.

Я немного не об этом. А о том, что ваш муж может этим аппелировать, мол, ну говорил, но потом ничего не было... есть у него вариант для маневра. Так-то понятно, что только на основании этой записи человека можно по меньшей мере поставить на замечание, а то и отлучить от общины...

И вы не ответили, как пастор отреагировал на эту аудиозапись? Я до конца не понял его позицию.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на