Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6400 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (4) sol289 (4) Masha (3) макс (3) Grigoriy (2) Sheva (1) Лена К (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
30/09/03 17:53
sashakrasnoyarsk.tk

# 110418

Общение с тобой меня убивает Help admins  

Почему ты все время хочешь меня переделать? Если я тебе не нравлюсь такой, какой я есть, зачем ты вообще со мной разговариваешь? Почему бы не пойти и не поговорить с кем-то другим? Твой внутренний мир и твои отношения с Богом - это все очень здорово, но они не дают тебе права задирать нос передо мной, потому что у меня мой внутренний мир и мои отношения с Богом. Прежде всего, я не могу думать, как ты, потому что Богу было угодно, чтобы я, в отличие от тебя, родился мальчиком. Мы другие. Мы чувствуем, думаем, решаем и поступаем иначе. У тебя есть идеи относительно того, что это можно исправить? Боже мой! Может быть, мне проще убежать куда-нибудь далеко, чтобы мои отличия не бросались тебе в глаза, а мне не напрягаться из-за твоих попыток переделать меня?

-----
секта - это не организация, а состояние души.

Masha
христианка
30/09/03 17:56

# 110419

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Aleksanders, #110418] Help admins  

eto vopl' tvoei dushi?
-(((((((((((((((((

don't worry, be holy!

Aleksanders
присутствует
30/09/03 17:57
sashakrasnoyarsk.tk

# 110420

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Masha, #110419] Help admins  

Не скажу. Но это убивает очень многих. Как братьев, так и сестер.

-----

Masha
христианка
30/09/03 18:05

# 110422

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Aleksanders, #110420] Help admins  

eti problemi rasreshimi.... prosto nado rasskazivat molodim i ne ochem molodim ob obshenii, razlichajah i tak dalee. Nodo uchit ludei obshatsja i ponimat drug druga....
V zerkvjah kak pravilo etotgo ne delali.
Schas sitiazija menjaetsja vo mnogoi mestah v luchshuu storonu.

Ja sama duhovno rodilas i virosla s 18 let v takoi zerkvi .. gde ob etom umalchivali i nichego ne govorili.. i Predel moego ponimanija moei zizni ( kak mne prepodnosili) eto viiti zanuz.
No u vseh po raznomu...

A voobshe molodie i ne ochen ludi (prakticheski vse ) nuzdautsja chto bi im samim chasto ( osobenno v trudnie minuti) pomogali rasbiratjsaj v svoih chuvstvah zelanijah i ponimanijah.

Chasto vstrechala takoe.... Molodoi chelovek govorit : "Ja hocu togo-to"

Nachinaesh razgovarivat, ob'jasnjat i on sam prohodit k vivodu , chto dlja nego eto ne podhodit . -))))))))))))

don't worry, be holy!

Sheva
Христианка
01/10/03 03:35
sheva-vet@ЖЖ

# 110500

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Masha, #110422] Help admins  

Принимаю своего любимого таким, какой он есть. И совершено не хочу ни в чем его переделывать/перевоспитывать. Люблю таким, какой он есть. Как впрочем и он не хочет меня в чем-то менять. Тут у нас взаимопонимание - принимай человека какой он есть. А переделывать - это срыв психики у обоих обеспечен!

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
01/10/03 04:09
prikolist.us

# 110503

Другими словами .. Цени в партнере человека нов [re: Aleksanders, #110418] Help admins  

В принципе я все сказал этим . А переделки - это самое гиблое дело .

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Masha
христианка
01/10/03 04:38

# 110507

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Sheva, #110500] Help admins  

v tom to i vopros.... chto chasto ludi ne ponumaut etogo..... No chasto i ponimaut. no ne umeut prinimat...
Horosho ptinemat cheloveka takim kak est, kogda ti s nim daleko.
ja tak vseh lublu.... osobenno kogda tludi s problemami daleko.

No kogda takoi chelovek tvoi bliznii, ja dumaju eto sloznee vsego na zemle .. vosprinimat drugog i ne staratsja peredelivat, esli konechno tebe na nego ne naplevat s visokoi bashni.

don't worry, be holy!

Aleksanders
присутствует
01/10/03 04:57
sashakrasnoyarsk.tk

# 110513

Re: Другими словами .. Цени в партнере человека нов [re: Grigoriy, #110503] Help admins  

В каком партнере??? Нет у меня никаких партнеров. И с такими заявочками я не думаю, что будет.

-----

макс
Христианин
01/10/03 05:15

# 110516

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: Aleksanders, #110418] Help admins  

Знаешь мне очень знаком подобный диалог.Я со своей женой встречался 2-года до свадьбы.Совсем из разных семей и кругов воспитания,и об этом мы часто говорили.Иногда результаты наших бесед вгоняли меня в депрессию,а иногда в пост,2-е чаще.
Однажды я услышал песню:мы у Бога омногом просим,а просить об одном лишь нужно,о Любви что все переносит и чюжому счастью рада.............
И я начал каждый день просить Любви для нее и для меня,через год,а точнее на второй год мы оба поняли что неможем друг без друга.И менять друг друга иногда хочется,иногда очень сильно хочется,но понимаешь Любовь сильней.Она учит уступать,и принимать как-раз таким как есть.Это здорово!!!!!!

Life in Crist

sol289
01/10/03 10:47

# 110554

Re: Общение с тобой меня убивает нов [re: макс, #110516] Help admins  

обычный женский расклад :)

---
no sex until marriage! (c) Front242

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на