Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 23822 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NSTL (12) Rootman (7) Alex Pol (5) Aleksanders (3) hizman (3) Тимофей (3) paulus (2) Masha (1) Saramorg (1) sergbass (1) Teodor (1) Лакмус (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/10/03 14:14
genealogistic.narod.ru

# 112952

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Teodor, #110543] Help admins  

Люди! Посоветуйте мне хороший антивирус.

- мне вчера попалась в руки местная компьютерная газета. В ней есть статья об антивирусах. Ее автор начал с сайта www.antivirus.ru, и по ее информации нашел программу NOD32 компании Eset.

Этот NOD32 имеет низкую ресурсоемкость, очень большую скорость работы (быстрее Касперского от 5 до 10 раз), несколько рабочих модулей - сканер, разидентный монитор AMON, модуль проверки интернет трафика IMON, проверяющий файлы, "пересылаемые по протоколам smtp, ftp, http и другим winsock - протоколам".

Цитата из статьи: "особо хочу подчеркнуть, что работа монитора никак не сказывается на быстродействии компьютера. И это при включенном эвристическом анализе, который обычно сильно тормозит проверку файлов. Иногда кажется, что AMON совсем отключен." Это же относится и к модулю IMON. Сканер проверил диск автора объемом 20Мб. за 6 (шесть) минут!!! А Касперский его проверял 25-30 мин.

Триал-версию можно скачать на http://www.nod32.com/download/trial.htm объем дистрибутива 6.4Mb.
Если проверите его работу, сообщите свои впечатления здесь (и его стоимость)

"Анкета для посетителей сервера JesusChrist.ru"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на