Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 24289 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NSTL (12) Rootman (7) Alex Pol (5) Aleksanders (3) hizman (3) Тимофей (3) paulus (2) Masha (1) Saramorg (1) sergbass (1) Teodor (1) Лакмус (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Teodor
христианин
01/10/03 09:59

# 110543

Хочу хороший антивирус Help admins  

Люди! Посоветуйте мне хороший антивирус. У меня был Касперский 3.6, но у него кончилась лицензия. Нашел Касперского 4.0, но с ним система ощутимо тормозит. Или скажите, как продлить лицезию на Касперского 3.6.

Teodor

Тимофей
Христианин
01/10/03 10:02
timh.ru

# 110546

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Teodor, #110543] Help admins  

Norton Antivirus сойдет. Или возьмите бесплатный антивирус на http://free-av.com/

Тимофей
Христианин
01/10/03 10:04
timh.ru

# 110547

Касперский выпустил неудачную версию 4.0 - мой знакомый, работающий там, говорит, что они сами себе об этом признались. Версии 5.0 пока нету и у них есть некоторые другие проблемы. Лучше держаться за Norton Antivirus или же скачать бесплатный антивирус, о котором я написал. Правда, у бесплатных возможно информация о новых вирусах появляется не так быстро, как хотелось бы.

Ну и в добавку к антивирусам можно использовать firewall, например Zone Alarm Personal Edition (тоже бесплатный), чтобы от троянов избавиться - в последнее время трояны даже чаще встречаются, чем обычные вирусы.

NSTL
01/10/03 10:18

# 110551

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Тимофей, #110547] Help admins  

Нортон "антивирус", McAfee и Dr.Web никак не бери, снег в башка пападет савсэм мёртвый будешь!
Эти маздайки только имеют вид антивируса, у меня друг юзал лицензионки эти "пугалок" вирусов... Маздай фарева и только :)
А продлить Касперского очень просто, но услуга платная стоит 70 руб. Находится в палатке с дисками, на диске д. б. кейген или ключик, и не как на лицензионке на 2-3 месяца, а "немного" больше.
И ещё я не заметил никаких тормозов от 4.05...

NSTL
01/10/03 10:19

# 110552

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Тимофей, #110547] Help admins  

в последнее время трояны даже чаще встречаются, чем обычные вирусы.
От троянов польза немеряная, а вирусы б. ч. для злорадства :)

Aleksanders
присутствует
01/10/03 17:40
sashakrasnoyarsk.tk

# 110600

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: NSTL, #110552] Help admins  

Немецкий фри-ав стоит на работе. Пока никакой заразы не было. А дома с Каспером буквально вчера-позавчера выловил какой-то вирус, который побил практически все экзешники инсталятов и некоторые проги, стоявшие в системе. Даже не знаю, отчего так случилось. Обновлял базульки чуть ли не ежедневно с сайта каспера. Лажа, господа. А 405 версия может НЕ тормозить комп только тогда, когда настроена неправильно и не проверяет файлы, следовательно, и толку от нее тогда ноль.

-----
секта - это не организация, а состояние души.

NSTL
01/10/03 18:14

# 110607

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Aleksanders, #110600] Help admins  

Так я и не понял, ты похвалил Касперского или как? :)
А что до "тормозить комп." и "не проверяет файлы", дык, ну если ты так считаешь то это твоё дело. От себя добавлю, что настройки у меня сверх требовательные, о чём меня сам Касперский (по e-mail) оповестил, заявив что это плохо для системы и она может тормозить. Но этого почему-то не случилось. И я, скорее всего, догадываюсь почему:
1. либо Касперский не запущен
2. либо это всего лишь эмулятор его графической оболочки
3. либо выключены настройки, через эл. сеть :)

Aleksanders
присутствует
01/10/03 18:30
sashakrasnoyarsk.tk

# 110609

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: NSTL, #110607] Help admins  

"Лажа, господа" в адрес касперского - это похвала? :) Единственное, чем он лучше немецкого антивируса, на мой взгляд, так это его более удобной системой обновления баз, которую у каспера можно сделать из локалки и по расписанию. А уж это мое дело, как часто я буду обновлять копии баз там. Немец же не хочет обновляться автоматом, и уж, тем более, из локалки :(

-----
секта - это не организация, а состояние души.

NSTL
01/10/03 18:39

# 110611

Re: Хочу хороший антивирус нов [re: Aleksanders, #110609] Help admins  

Значит ты не патриот! :)
А вот секта это организация, вот сектант это состояние души, точнее ума и сердца, и образ мыслей.

Rootman
Растафарианство
02/10/03 04:36

# 110665

Да ну, доктор Веб отнюдь не плохой. Пока тоже ни одной заразы на комп не пропустил, точнее на компы пользователей, кому я его ставил.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на