Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2811 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (1) hizman (1) Oleg (1) касьян (1) Новости (1) Тимофей (1)

Новости
07/10/03 20:02

# 111555

Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 07-10-2003 12:14 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/10/07/5000

Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви

Супруге пастора Голландской Реформистской Церкви было видение, в котором ее попросили уведомить приход Брэкенфелл в Кейп-Тауне, что один из фрагментов их церкви очень напоминает собой фаллический символ. По словам Коби Сворт, жены пастора Криса Сворта, башня при входе в церковь похожа на "фаллос, занимающийся любовью с богиней неба", сообщает "The Star". Коби Сворт написала письмо в церковный совет, подробно описав видение, в котором восьмиметровая башня была "явно" масонским знаком, напоминающим также изображение вавилонского бога солнца.

По словам попечителя церкви Лукаса Марэ, теперь старейшины прихода будут решать вопрос о сносе башни, на что потребуется 100.000 рандов (14.300 долларов). Лукас Марэ сказал также, что он очень переживает из-за разгоревшегося вокруг башни скандала и шумихи, поднятой газетами. "Но, в конечном итоге, Бог ведает, что должно случиться, и мы должны следовать за Ним", - добавил он.

Во время утренней службы, состоявшейся в церкви накануне, пастор Кристо Клоппер "подчеркнул, что люди, прежде всего, должны сохранять спокойствие в своих сердцах и думать только о том, что действительно важно, если это относится к служению Богу". "Есть гораздо более важные вещи, о которых должен заботиться церковный совет, - заявил член парламента и прихожанин церкви Карл Грейлинг. - Например, бедность и голод. Это просто смешно". Между тем, супруга пастора продолжает настаивать на сносе башни, несмотря на раздоры.

hizman
иудаизм
07/10/03 20:02

# 111557

Re: Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви нов [re: Новости, #111555] Help admins  

еще одна церковь, которой управляет не пастор, а его жена

/// кто не со мной, тот против меня :) - Hizman Online, ICQ 30606030

Aleksanders
присутствует
08/10/03 06:41
sashakrasnoyarsk.tk

# 111660

Re: Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви нов [re: hizman, #111557] Help admins  

Мда... А могли бы просто крышу перестроить, я думаю :))

-----
секта - это не организация, а состояние души.

Тимофей
Христианин
08/10/03 09:45
timh.ru

# 111672

Re: Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви нов [re: Aleksanders, #111660] Help admins  

Я сегодня утром думал об этой истории. Мне кажется, что у этой женщины проблемы, раз ТАКИЕ сны снятся. Надо было ей каяться, а не прилюдно рассказывать о таких своих снах....

Это целая проблема - видеть церковь и иметь сексуальные ассоциации

Oleg
христианин
08/10/03 14:21

# 111717

Re: Южная Африка: Из-за сна жены пастора могут снести башню на здании церкви нов [re: Новости, #111555] Help admins  

Все это и смешно и грустно одновремено. Фаллические символы в архитектуре обсуждаются в мире уже не первый десяток лет, но некоторые архитекторы похоже "не в курсе". Когда дело доходит до церкви надо десять раз подумать как будут читаться архитектурные элементы.

Мне сны по этому поводу не снились:) но недавно я видел макет одной строящейся церкви. Что тут скажешь :( Безграмотность она и в Африке, и в Украине выглядит одинаково.

Благословений!!!

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
11/10/03 19:53

# 112303

надо пакстору фаллическим символом в отношениии жены почаще ночами пользоватьсяч ... чтоб его жене глупости не снились

Дурак лишь верит, что истина ему открыта одному на самом деле это ложь

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на