Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 9231 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evangelist (6) Masha (3) vmax@1 (3) Andrew (2) Бодхи (2) Китти_на_a5 (2) Heart (1) Sergey (1) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
vmax@1
10/10/03 00:22

# 111983

Христианский дет. сад в Киеве Help admins  

Прошу откликнуться тех, кто знает, где есть такое.

Увы, идея дет. сада при церкви не находит отклика в сердцах пастырей.
Самое большее, чем можно располагать, это воскресная школа.
Да и то во время служения.
Я бы с удовольствием нанял верующую (на самом деле) няню. Но это - большая редкость и дорого для меня стоит.
Итог - ребенок целый день в далеке от Иисуса.

Sheva
Христианка
11/10/03 04:59
sheva-vet@ЖЖ

# 112200

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: vmax@1, #111983] Help admins  

Про Д/С не знаю, а вот в Волгодонске у баптистов при церкви общеобразовательная школа, и выдаются аттестаты государственного образца. Просто супер! Их там не учат про эволюцию, все предметы основаны на том, что мы сотворены Господом. Я очень рада, что есть такие школы. Кстати, директриса говорит, что юридически это сделать довольно легко, т.е. зарегистрировать школу. Только учителя нужны. А их еще поискать - верующих, твердых в Господе учителей всех общеобразоветельных предметов!

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

Китти_на_a5
11/10/03 10:56

# 112221

здраствуй. дружок...а я тебя наконец встретила...но, к сожалению, те христианские детские сады, которые я знаю, слишком дороги...вот открылся филиала "Джерела" на севастопольской площади. Урок 6 грн, Присмотр за ребенком - 3 грн в час. Если есть желание узнать поболе - звони...или пиши ;)
(Рутковская)

Heart
христианка
12/10/03 01:39

# 112340

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Китти_на_a5, #112221] Help admins  

Откуда знаете про Джерело? (я там работаю) На Севастопольской площади кстати :)))

Воззови ко мне - и я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. Иер. 33:3

Китти_на_a5
13/10/03 14:43

# 112497

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Heart, #112340] Help admins  

очень приятно. теперь мне есть с кого спросить относительно того, как там мой илья учится ;)
а вы что у него преподаёте?

Evangelist
Христос - мой Спаситель
13/10/03 16:09

# 112510

***Итог - ребенок целый день в далеке от Иисуса.***

Это итог не отсутствия христианских детских садов, а итог того, что жена не на своем месте в семье находится. Если бы была на своем месте и посвящала свое время всем данным от Бога детям, до дети были бы в присутствии Иисуса круглосуточно, как и положено, а не по расписанию детского сада.

vmax@1
13/10/03 16:18

# 112513

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112510] Help admins  

Уважаемый Evangelist, не у всех детей есть мамы.

Evangelist
Христос - мой Спаситель
13/10/03 16:45

# 112520

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: vmax@1, #112513] Help admins  

Да, не у всех. Но это все же исключение, которое и исправить, кстати, нетрудно. Не зря же написано, что НЕ ХОРОШО быть человеку одному. Не хорошо - значит не хорошо. Если невозвожно по каким-то причинам, то значит и придется такой нехорошей жизнью жить, к сожалению.

Sergey
христианин
13/10/03 21:19

# 112574

\\ Итог - ребенок целый день в далеке от Иисуса. \\\

Если Господь живет в ребенке, то он не может находиться целый день вдалеке от Иисуса. А если нет - то и в христианском детском саду он будет целый день вдалеке от Иисуса.

Masha
христианка
14/10/03 01:32

# 112604

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112510] Help admins  

Кстати у ребенка еще и папа есть -))))))))))))

У нас ребенок был целый день в неверующем садике.. но на его любовь к богу это не повлияло,потому что ПОЧТИ ВСЕ зависит от родителей. как они сами относятся к Богу и сколько времени уделяют. так и ребенок будет делать.. он же с вас берет пример.

don't worry, be holy!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на