Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 9307 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evangelist (6) Masha (3) vmax@1 (3) Andrew (2) Бодхи (2) Китти_на_a5 (2) Heart (1) Sergey (1) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Evangelist
Христос - мой Спаситель
14/10/03 02:03

# 112608

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Masha, #112604] Help admins  

***он же с вас (родителей) берет пример***

Увы. Ребенок ВСЕГДА берет пример со своего непосредственного окружения, за крайне редчайшими исключениями (вроде Моисея или Самуила), где слез матери в молитвах пролито больше, чем выпито воды... При этом еще необходимо в безвыходную ситуацию попасть с пеленок, как тем же Мойсею с Самуилом, а не быть выкинутыми родителями на обочину жизни (времени и внимания) вполне сознательно, как в случае с детскими садиками, где ребенок собственноручно лишается общения с родителями этими самыми родителями.

***У нас ребенок был целый день в неверующем садике... но на его любовь к богу это не повлияло***

Это вполне естественно. Как можно потерять любовь при ее отсутствии. Только не рассказывайте мне, какая вы примерная христианка, от которой ребенок впитал некую мифическую любовь к Богу в вашем исполнении. Вы обычный неспасенный, религиозный (хорошо наученный религии), очень душевный и добрый (когда не трогаешь) человек. И не более того.

Masha
христианка
14/10/03 18:03

# 112712

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112608] Help admins  

1. Вот именно .. что он берет пример с папы и мамы. Со своего ближайщего окружения. и несет это в садик.
не про какую мифическую любовь тут речь и не идет... Разговор не об этом.. вы не уловили суть......
Пояснять не буду... потому как не хочу чтоб вы снова отвечали и ложно в чем то обвиняли меня.

2. на второе я вообще не хочу отвечать. Вы живете в иллюзиях.... самоуспокение, что все вокруг грешники и неспасенные и почти никто кроме вас Бога не знает и не спасаеться...
Я вам сочувствую....очень....
Потому как совершенно не зная ни человека ни его жизни... ни отношения с Богом. вы охаиваете других толи со злостью... толи с чувством самоудовлетворения о своей супердуховности.

Очень очень вам сочувствую.....
Вы хотели обидеть меня? Считайте у вас это получилось....
Но пусть Бог вам это простит...
И ваша ложь когда нибудь обернеться против вас.

-((((((((((((((((((((((((((

don't worry, be holy!

Evangelist
Христос - мой Спаситель
14/10/03 18:43

# 112724

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Masha, #112712] Help admins  

О моей супердуховности речи не идет. Не нужно быть супердуховным, чтобы просто видеть все признаки последнего времени, во время которого, как известно веры-то на земле и не будет за весьма малым исключением.

Суть ваших размышлений и подходов прекрасно понял. Они не новы для "христиан" последнего времени. Все ясно, четко и понятно.

Непонятно, что вы перед Богом во время суда скажете.

А вашу жизнь вы сами подробно на форуме описываете...

Masha
христианка
14/10/03 18:49

# 112725

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112724] Help admins  

пусть Бог вас судит......
-(((((((((((((((((

don't worry, be holy!

Бодхи
Христианин
15/10/03 12:50
jesuschrist.ru

# 112831

Все в сад нов [re: Evangelist, #112724] Help admins  

Детей не надо отправлять в детсады к неверующим. А к верующим вовсе не обязательно, только если это Христиане из Вашей церкви.

В школу тоже не надо - мы ведь живем в Последнее время, а, стало быть, нет смысла уделять время обучению. Пусть человек все время проводит в церкви. Полезнее будет.

И работать не обязательно - ведь можно евангелизировать на улицах, ну а заодно просить деньги или, к примеру, собирать бутылки - и вере не навредит, и достаток, да?

Evangelist
Христос - мой Спаситель
15/10/03 13:17

# 112834

Re: Все в сад нов [re: Бодхи, #112831] Help admins  

Все верно. За исключением ехидства и одной незначительной детали.

Бодхи
Христианин
15/10/03 13:37
jesuschrist.ru

# 112835

Re: Все в сад нов [re: Evangelist, #112834] Help admins  

Оставим детали специалистам, может на запчасти пригодятся. Что до ехидства, то это - реплика в качестве коментария на Вашу грубость и неучтивость, сэр:)

Andrew
христианин
15/10/03 15:20

# 112841

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112608] Help admins  

Вы обычный неспасенный, религиозный (хорошо наученный религии), очень душевный и добрый (когда не трогаешь) человек. И не более того.
мона узнать, что послужило основой подобной оценки человека?

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

Evangelist
Христос - мой Спаситель
15/10/03 15:52

# 112847

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Andrew, #112841] Help admins  

Постинги человека.

Andrew
христианин
15/10/03 17:07

# 112854

Re: Христианский дет. сад в Киеве нов [re: Evangelist, #112847] Help admins  

это не ответ.

Наше представление о Боге наиболее полно характеризует нас самих (Э. Тозер)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на