Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 35677 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ABIGOR (11) Aurelius (11) Savl (11) standforisrael (10) DarkSet (7) novomoskovsk (6) Дикая (5) Игорь М (5) new33 (4) Wolfenstein (4) Шарфик (4) Закупина (3) Сатрап (3) Alexandr2 (2) Masha (2) ValeryZ (2) ОТЕЦ (2) ajil (1) chelentano1 (1) kvamp3 (1) kvamp4 (1) max2000 (1) merriweather (1) myrocia1968 (1) Tigris (1) Tristania (1) Vitalik (1) Брат во Христе (1) мыша (1) Нефиней (1) Стефан (1) Шер (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Aurelius
Сатанист
14/10/03 01:52

# 112607

Re: Почему вы верите в богА нов [re: ABIGOR, #112396] Help admins  

люди пресутствующие на этом форуме так яро верят в отбеливатель для мозгов
Ну, а собственно, что изменится, если ты возьмешь свои отбеленные мозги и покрасишь черной краской? Добавится чувства собственной крутости?

И каждый человек сам в праве выбирать какой иму дарогой идти!!!
Ну, а почему ты думаешь, что христиане такой выбор не сделали?

Незнание -- сила! (Д.Оруэлл, 1984)

ABIGOR
14/10/03 06:56

# 112622

Re: Почему вы верите в богА нов [re: standforisrael, #112430] Help admins  

standforisrael
По поводу моего юнышества небуду скрывать мне только 19 но рамантизма я в этом невижу (Лазия по кладбищам рамантизма ненайдеш некакова)

А разве ваши заповеди нескучны иглупы хотяб такая типа там Коль врезали те в щеку правую подставь щеку левую...Разве небред конечно понимаю это взывает к смирению но если у вас убьют единственного ребенка то о смерении речи и небудет как нистранно я прав (на мой взгляд так и есть мнение у всех разные)

По поводу тараканов как быть-марить :) (Извиняюсь за юмор)...

Ну по поводу граматики я некогда нелюбил русский Дабы я несовсем руский начнем с этого...Развиваться умственно надо но ваша религия призывает к тупости !!!

ABIGOR
14/10/03 07:00

# 112623

Re: Почему вы верите в богА нов [re: Нефиней, #112597] Help admins  

По поводу своих правил Эте правила которым я пытаюсь следовать

Возможно нетак как хотелосьбы

Факт есть факт

Да

ABIGOR
14/10/03 07:09

# 112625

Re: Почему вы верите в богА нов [re: Игорь М, #112465] Help admins  

Я это прекрасно понимяю... И щитаю навсе воля князя... Как он пощитает так и будет....

ABIGOR
14/10/03 07:13

# 112627

Re: Почему вы верите в богА нов [re: Шарфик, #112454] Help admins  

Сатана это Ангел (в прошлом)

А вот кто такой Бог ???Если знаеш ответь былбы признателен

ABIGOR
14/10/03 07:20

# 112628

Re: Почему вы верите в богА нов [re: Эльф_Комсомолец, #112491] Help admins  

Невсегда получаеться и невсегда этого хочеться

Интимного нечего просто когда начал хоть чуток им следовать мне стало легче жить

Еще рас специально для (вас) тебя Я несовсем русский

ABIGOR
14/10/03 08:02

# 112629

Re: Почему вы верите в богА нов [re: max2000, #112539] Help admins  

//Называешь веру в Бога отбеливателем для мозгов, и тут же пишешь, что не хочешь оскорбить )) ты за кого нас держишь??? //

:) ты сам сказал лецимерие и.т.д.

//Мои родители были атеистами, когда я пришел к Богу. Я пришел вопреки им. Так что это твои фантазии. //

А мои радители верующие такчто похожая ситуация ....

//А что же это интересно??? Тебе еще повезло, что здесь админы относятся лояльно к таким вещам, хоть и христианский форум. //

Извини тоды ворум это тоже пропаганда христианства (Свобода веро исповедания у нас в стране)

//Мне нравится воздерживаться, а не потворствовать.//

Каждуму свое

//В чём выражается эта суть??? Во лжи и лицемерии??? Нам такая суть не нужна - у нас настоящая суть. Мы поступаем не так, как живут люди, а так, как надо жить//

И какая же ваша настоящая суть подставь вторую щеку если по одной ударили (извиняюсь за повторение) Вот я на тебя посматрю когда у тебя убьт ребенка твоего какая потом у тебя будет суть ...Мы поступаем не так, как живут люди, а так, как надо жить- Ты только что этим выражением сгреб всех остальных людей под одну гребенку ( Мы поступаем а другие что они не люди А вот вы Прям такие)

//Как раз сатана и олицетворяет лицемерие. Ваша лишь мудрость состоит в том, чтобы здесь на земле пожить в своё удовольствие за счёт других. //

Так оно и есть и было и будет каждый человек грибет себе в карман

//Сатана гонит тех, кто честен, а милость свою являет на тех, кто откармливает свои морды, зарабатывая нечестным путем, и кто на костях других строит своё будущее. Такая "милость" мне не нужна. //

И правильно делает что гонит А по поводу что те ненужна такая милость то это твоё право

(5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!

//Видно тебя эта месть еще не коснулась... Вот когда бы в Чечне отморозки вылили бы на тебя свою месть за аллаха - по другому бы запел, да поздно бы было. //
Ты понял сам как ответил на этот вопрос то ??? чото незаметно что ты понял!!!)
Но всетаки отвечу Тут сказано если тебя ударили ударь так чтоб тот человек больше неударил тебя или невстал Русские тоже там много народу положили вот они и мстят)

//Ответственность вместе с сатаной вы будете нести перед Богом. А из меня в церкви никто кровь не пьет, ни физическую, ни духовную. Вы больше вылакали её, совершая ваши обряды.//

Перед Богом ответить Еще надо будет посмотреть кто перед кем ответит А по поводу крови знаеш изменя некто кровь непьнт

//Не вследствии развития, а вследствии поклонения тому же сатане //

Я стобой несогласен Сомневаюсь те люди которые делали Атомную бомбу поклонялись Сатане!!!

//Видно ты не испытывал ломки. Послушал бы я тебя тогда насчет морального удовлетворения. //

Это не удолетворени.... Но и наркоманов можно понять!!! Аты испытывал ломку???

//Он поддерживает бизнес в мире, а не в Церкви. И он всегда был врагом Церкви и всего человечества.//

И как же он поддерживал бизнес в мире??? Ну невсего человечества А вот церкви неотрицаю но признай Небылоб сатаны небылоб и Бога небылоб Того создания с которым можно было бороться Хоть возможно кавонить и нашли...

//Слушай, мужик, есть такая пословица: со своим уставом в чужой дом не входят. Ты пришел спросить нас, почему мы верим в Бога, или сатанизм пропагандировать??? Пришел на христианский форум, так уважай чувства верующах и имя Бога не коверкай//

Не мужик а молодой человек Я пришол спросить!!! (Пришел на христианский форум, так уважай чувства верующах и имя Бога не коверкай-Вот вспомню я отвецу на твои слова весьма интересное высказывание) И в добавок в твоих словах проевляеться Экстримизм

Исправлено пользователем ABIGOR 14/10/03 09:20 AM.

ABIGOR
14/10/03 08:05

# 112630

Re: добавлю.... нов [re: мыша, #112506] Help admins  

Любовь:) вещ весма хорошая До тех пор пока она неисчезнет

ABIGOR
14/10/03 08:10

# 112631

Re: Почему вы верите в богА нов [re: chelentano1, #112544] Help admins  

Честно скажу я уважаю людей которые говарят что да я верю За это паметник надо поставить...Точто Сатана был Ангелом это нельзя отрицать причом коль паметь неизменяет он был правой рукой Бога... Но всетаки кому нехочеться власти...По поводу вашего совета я пришлушаюсь к вашему савету И надеюсь мы еще с вами пообщаемся ...

ABIGOR
14/10/03 08:12

# 112632

Re: Почему вы верите в богА нов [re: Vitalik, #112591] Help admins  

:) Шутник :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на