Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19022 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (16) Aleksanders (12) Masha (9) max2000 (4) Элиос (4) Anton Velikij (3) Нефиней (3) DmitryM (2) Владимир_1959 (2) chelentano1 (1) Child Of God (1) mama (1) merriweather (1) Pachutka (1) sofy (1) Spring (1) tao (1) Китти_на_a5 (1) Лена К (1) Шарфик (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Masha
христианка
17/10/03 04:51

# 113049

Re: Мечты запретны? нов [re: Aleksanders, #113041] Help admins  

Потому что на женщин чужие голые мужики чужие не очень то и действует.
Это раз...

У женщин сексуальность по другому работает ...

don't worry, be holy!

Aleksanders
присутствует
17/10/03 11:57
sashakrasnoyarsk.tk

# 113078

Re: Мечты запретны? нов [re: Masha, #113049] Help admins  

Да, наслышан об этом.

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Sheva
Христианка
17/10/03 14:52
sheva-vet@ЖЖ

# 113103

Re: Мечты запретны? нов [re: Masha, #113049] Help admins  

Да кто их купит то, голых мужыков? Тока такие же голые мужыки. Голый мужык выглядит или смешно или страшно - в зависимости от...
Когда вижу на картинках каких-нить красавцев накачанных, по пояс голых, смотрю на них тока с гастрономической точки зрения - стока мяса пропадает почем зря!
Это не отклонение, что мне в голову всякая "шняга" не лезет, когда я их вижу?

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

_tanysha_
ЕХБ
17/10/03 15:53

# 113106

Re: Мечты запретны? нов [re: Sheva, #113103] Help admins  

ну вы и забрели!!! :о)))))))))))))))))) (умираю со смеху)

merriweather
агностик
17/10/03 17:10

# 113117

Re: Мечты запретны? нов [re: Masha, #113009] Help admins  

практически нет сексуальных маньяков женщин.
Обидно, понимаешь ли...

'I expect a great reward in heaven.' - Paul Hill

Sheva
Христианка
18/10/03 09:14
sheva-vet@ЖЖ

# 113238

Re: Мечты запретны? нов [re: merriweather, #113117] Help admins  

А если бы были? Вы и так пугливые мужыки стали, в последние годы. А то вообще перестанете на улицу выходить.

Sheva
Христианка
18/10/03 09:23
sheva-vet@ЖЖ

# 113240

Эх, так я все-таки и не поняла - как это из мечт (мечтов... мечтей....) происходят проблемы извращенческие на всю оставшуюся жизнь... Ну, помечтает человек. Неужели потом на всю жизнь мечтателем останется? Ну если уже муж рядом в постели лежит, она что - все равно будет мечтать о будущем муже в это время? Че за бред??? Наверное, пока я сама такого не прочувствую, не пойму. Так сказать, откровение получить надо.
Мне кажется, когда у женщины есть мужчина - она больше ни о ком и не мечтает, не смотря на ее прошлые мечты. Я по себе сужу, может это отклонение какое? Может, остальные все продолжают думать и в браке об этом???

Aleksanders
присутствует
18/10/03 11:06
sashakrasnoyarsk.tk

# 113246

Re: Мечты запретны? нов [re: Sheva, #113240] Help admins  

Меня вот сатана тоже часто искушает всякими штуками на сексуальные темы. И меня тоже сильно беспокоит то, что вдруг это с браком не пройдет? Меня напрягает эта всякая сексуальная шняга, которой повсюду в мире, и мне неприятно, что это меня постоянно задевает :( Не хочу, чтобы это все было в моем внутреннем мире. Но, к примеру, буду я женат - разве что-то от этого изменится?

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

DmitryM
Христианин
18/10/03 13:49
rusprotest.netfirms.com

# 113264

---------///
Да кто их купит то, голых мужыков? Тока такие же голые мужыки. Голый мужык выглядит или смешно или страшно - в зависимости от...
---------///

Фильтруйте базар, Sheva (или называть Вас семеркой -- в переводе), не надо пошлостей, Вы все же на христианском форуме, хоть админы здесь и либеральные до ужаса.

max2000
Христианин-баптист
18/10/03 14:02

# 113267

\\\Когда вижу на картинках каких-нить красавцев накачанных, по пояс голых, смотрю на них тока с гастрономической точки зрения - стока мяса пропадает почем зря! \\\

Если уж на них ты так смотришь, тогда ясно, почему ты не поймешь мыслей всех остальных мужчин и женщин )))))))))))))))))))))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на