Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6898 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (7) sofy (5) Владимир_1959 (4) Grigoriy (1) mama (1) Masha (1) vladimir_k (1) Лена К (1) Марк (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
17/10/03 13:49
prikolist.us

# 113085

Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам Help admins  

Очередная серия банальной «мыльной оперы», стала причиной смерти мирного египтянина, сообщает ИТАР-ТАСС. Последний, вернувшись с работы, обнаружил, что у него порван рукав рубашки.

С просьбой зашить рукав, супруг обратился к своей жене, которая в это время следила за коллизиями очередного творения кумиров домохозяек всего мира. Однако в ответ получил категорический отказ и заявление, что даже не пошевелится, пока не закончится показ новой серии.

В результате возникшей ссоры несчастный муж был выкинут безжалостной супругой из окна. Бригада медиков доставила жертву телесериала в больницу, где он и скончался.

Любительница «мыльных опер» арестована. О том, какой именно сериал послужил причиной гибели ни в чем не повинного человека, не сообщается.

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

sofy
17/10/03 14:01

# 113090

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Grigoriy, #113085] Help admins  

Мне кажется для многих домохозяек телесериалы - это наркотик. А описанный случай - это уже передозировка. А производители на этом деньгу зашибают.

Aleksanders
присутствует
17/10/03 18:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 113123

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: sofy, #113090] Help admins  

Ага, цепочка интересная получается...
1) Люди считают, что их жизнь бедна;
2) Люди находят утоление желаний чувственных ощущений в сериалах;
3) Как поставщики товара, пользующегося спросом, телеканалы изрядно разбавляют сериалы рекламой (до половины (или уже больше?);
4) Раз время просматриваемо, то рекламодатель хочет отдать деньги, лишь бы впихнуть в это время свою рекламу;
5) Реклама рекламирует товар, который должны покупать покупатели;
6) Покупатели покупают что им больше нравится, а не ту дрянь, что им стараются впарить рекламодатели.
7) Во время рекламных роликов внимание телезрителей снижается до критически низкой отметки :)

Мне это напоминает банерную рекламу в инете. Я прав?

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Лена К
христианка
18/10/03 07:52

# 113233

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Aleksanders, #113123] Help admins  

6) Покупатели покупают что им больше нравится, а не ту дрянь, что им стараются впарить рекламодатели.

Зря ты так думаешь... Если бы продажи не повышались после рекламных акций, то никто деньги в рекламу бы не вкладывал... Что же они дураки что ли?

Aleksanders
присутствует
18/10/03 08:09
sashakrasnoyarsk.tk

# 113234

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Лена К, #113233] Help admins  

Ты права в некотором роде. Мне очень нравится продукция Фрут Энд Нат, но я терпеть не могу продукцию фабрики Россия. И то, и другое рекламировали, когда я смотрел телевизор несколько лет назад. Сейчас не смотрю. Я ничего не имею против продукции "России", вот только бы отни не относились к своим покупателям, как к переработчикам химических отходов. Думаю, и там есть нормальные пригодные в пищу продукты и с нормальными вкусовыми качествами, только в совершенно другом ценовом диапазоне. Понимаешь, куда я клоню? Реклама может побудить человека попробовать какую-то продукцию, но у человека, как правило, есть предпочтения, чтобы разбить которые, порой надо очень сильно постараться. А пик спроса среди людей, которые впервые увидели продукт, он, думаю, есть. Как есть люди, которые плюются каждый раз, попробовав очередную рекламируемую дрянь.

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

sofy
18/10/03 15:54

# 113280

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Aleksanders, #113123] Help admins  

///6) Покупатели покупают что им больше нравится, а не ту дрянь, что им стараются впарить рекламодатели.

Я бы так не сказала. Хоть трудно в это поверить, но достаточно много наивных людей, верящих всякой рекламной чуши. Иначе бы всякие "Гербалайфы" давно прекратили свое существование.

///Мне это напоминает банерную рекламу в инете. Я прав?

Да, что-то в этом есть.
Я думаю, что будь у подобных домохозяек какое-то занятие, работа, хобби, в котором они могли бы себя проявить, смотреть взахлеб "мыльные оперы" не было бы ни желания, ни времени.

Aleksanders
присутствует
19/10/03 05:45
sashakrasnoyarsk.tk

# 113371

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: sofy, #113280] Help admins  

/*Иначе бы всякие "Гербалайфы" давно прекратили свое существование.*/
Это вряд ли. Я слышал (не из рекламы), что это весьма приятный и даже несколько полезный продукт.

---

sofy
19/10/03 11:30

# 113386

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Aleksanders, #113371] Help admins  

Вот-вот... :-)))))))

Aleksanders
присутствует
19/10/03 16:48
sashakrasnoyarsk.tk

# 113423

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: sofy, #113386] Help admins  

Но это совершенно не значит, что я буду есть всякие гербалайфы, супер-водоросли, акульи, дельфиньи и пингвиньи хрящи, просто потому, что про них что-то такое говорят :))

---

sofy
19/10/03 17:56

# 113430

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Aleksanders, #113423] Help admins  

Это радует. Я уж было хотела испугаться за вас: экий наивный парень :-)))
Кто ж про свою продукцию не скажет, что она полезна и приятна (особенно тот кто ее распространяет).

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на