Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7327 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (7) sofy (5) Владимир_1959 (4) Grigoriy (1) mama (1) Masha (1) vladimir_k (1) Лена К (1) Марк (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
20/10/03 04:35
sashakrasnoyarsk.tk

# 113481

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: sofy, #113430] Help admins  

Не такой уж я и наивный :) По крайней мере, меня было бы не так просто в окно выкинуть :)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Владимир_1959
Православный
20/10/03 06:44

# 113491

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Grigoriy, #113085] Help admins  

Надо было жену по силам выбирать :-) Жена случаем, не тяжелой атлетикой занимется? :-) А если серьезно, то это действительно просто беда для многих - моя жена тоже просто не может отрваться от своего любимого сериала. Хорошо, что у меня первый этаж :-)

Aleksanders
присутствует
20/10/03 06:51
sashakrasnoyarsk.tk

# 113494

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Владимир_1959, #113491] Help admins  

...И тогда главврач Моргулис телевизир запретил.
Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет.
Подал знак кому-то, значит
Фельдшер вырвет провода...

Чего и тебе желаю :)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

mama
евангельская христианка
20/10/03 08:15

# 113501

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Владимир_1959, #113491] Help admins  

:))) ну, и мудрость же тоже должна быть, ну, неужели нельзя подождать 30-60 минут, пока сериал закончится:))))))))))))))))) тоже мне, рукав у него оторвался... а там , понимаете ли важный момент, второй любовник первой жены стал первым у второй :)))))) А он, со своим рукавом.. да в такой момент.. совесть совсем потеряли:))) А вообще, я видела в своей жизни мужчин, смотрящих футбол, например... попробовала бы жена такого болельщика в этот момент попросить своего дорогого мусор вынести:))))) (хе-хе, хорошо, что я этот бредовые фантазии не могу смотреть, а мой муж предпочитает заниматься спортом, а не смотреть его по телику).

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" Рим.12:15

Masha
христианка
20/10/03 16:16

# 113545

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: mama, #113501] Help admins  

Вот уж точно....
Мужчины сильно увлеклись женскими телечериалами... но забыли про свой футбол!
-)))))))))))

don't worry, be holy!

sofy
20/10/03 16:48

# 113551

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Masha, #113545] Help admins  

Согласна. Фанатизм вообще никого ни к чему хорошему не приводил.

Aleksanders
присутствует
20/10/03 17:31
sashakrasnoyarsk.tk

# 113560

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Masha, #113545] Help admins  

Единственно, когда мне нравился футбол, это когда наши играли и победили в чемпионате церквей :)

---

Владимир_1959
Православный
23/10/03 23:17

# 114037

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Aleksanders, #113494] Help admins  

Тут человек (мужчина, к тому же муж) поросил рукав зашить и его таво...., а ты провода вырывать советуешь :-). Сам то пробывал? :-)))

Владимир_1959
Православный
23/10/03 23:30

# 114039

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: mama, #113501] Help admins  

Привет!!!
Ладно бы один сериал - готов терпеть, а то ведь еще и телефон - и такая дребедень (после работы) - целый день, то тюлень позвонит, то олень (женского рода :-))). Рукав от рубашки, положим я и сам могу пришить, впрочем и обед приготовить (не только яичницу :-), но дело в другом - не нужно увлекаться и уходить от заботы друг о друге - ведь и в этом тоже выражается любовь и уважение друг к другу. Лично я могу посмотреть только новости, а если футбол - то ключевые матчи, или международные встречи, да и то иногда.
Хорошо, что у вас этих проблем нет, в том числе и телефонных - я рад за вас
;-)

Владимир_1959
Православный
25/10/03 10:24

# 114208

Re: Жена выкинула мужа в окно из-за любви... к телесериалам нов [re: Grigoriy, #113085] Help admins  

Здравствуйте Григорий!
Прошу прощения, что обратил в шутку серьезную тему. Без иронии и улыбки тоже нельзя, но всему должна быть мера и время. Данный пример лишь крайнее проявление той привязанности и любви к миру сему и нелюбви к Богу и ближним. В сущностьи этот вопрос касается всех нас в той или иной мере - и этот пример еще один повод задуматься над тем, чтобы уйти от привязанности и рабству миру сему и стать истинными рабами Божиими, ибо раб в Господе - свободный в Господе.

С уважением - Владимир

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на