Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10276 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (5) Sheva (4) Pachutka (3) просто_я (3) Hot_Fish (2) max2000 (2) йожык (2) Child Of God (1) DmitryM (1) Enemy (1) min4anka (1) Nurse (1) sergbass (1) sofy (1) Лена К (1) Марк (1) Нефиней (1) Сметана (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
01/11/03 16:38
sashakrasnoyarsk.tk

# 115106

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: просто_я, #115056] Help admins  

Я тоже не хочу _замуж_! :D

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

просто_я
внеденоминационная
01/11/03 17:09

# 115111

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: Aleksanders, #115106] Help admins  

ну.. раз наши ряды пополняются, предлагаю создать свою организацию "замужнехочух".. т.е. "незамужхочух".. в смысле "нехочухнезамуж"... А ты, Александерс, как главный Нехочух будешь председательствовать над нами. Даешь председателЯ? :))

..слухом услышите и не уразумеете, очами смотреть будете и не увидите..

йожык
01/11/03 21:18

# 115135

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: Pachutka, #113282] Help admins  

Я тоже не хотела....Только по другим причинам..

Но ....
Просто кажется, что вы, девчонки, никогда не любили еще.
Поэтому и партии "нехочучек" создаются..

:-)

Sheva
Христианка
02/11/03 12:31
sheva-vet@ЖЖ

# 115183

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: йожык, #115135] Help admins  

Ja*toze*ne*hotela*zamuz*-*poka*ne*vstretilas'*s*edinstvennim,*nepovtorimim*i*dragocennim.
Sej4as*ho4u,*vpervie*v*zizni*ja*smogla*predstavit'*sebja*zenoj.
Lubov'*polnostju*izmenila*moj*vzgljad*na*zizn',*na*zamuzestvo,*na*sem'u.
Pri4em,*menja*izmenila*imenno*LUBOV',*a*ne*sam*moj*vozlublennij.*On*kak*raz*ne*prilagal*k*etomu*nikakih*usilij,*potomu*4to*hotel,*4tob*ja*ostavalas'*takoj,*kakuju*on*uvidel*v*pervij*den'*znakomstva.

Izvinite*za*zvezdo4ki,*probel*ne*rabotaet.

Иисус воскрес на третий день. Теперь твоя очередь.

йожык
02/11/03 15:36

# 115202

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: йожык, #115135] Help admins  

И еще :

9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.

:-)

А любовь сама по себе не приходит... Надо учиться.. Любить..
А не ныть, что "никто миня не любит"..

Sheva, со звездочками даже красивее!!

Aleksanders
присутствует
02/11/03 18:17
sashakrasnoyarsk.tk

# 115223

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: просто_я, #115111] Help admins  

Я тут ща задвину речь насчет того, что я думаю по поводу тебя и твоей "нехочушной" сущности :) Вообще-то, оговорюсь прежде, мне не очень-то большое дело до того, живешь ты одна, или замужем за кем-то. Ты далеко слишком, и я тебя даже не знаю. Но то, что я вижу - это , определенно, диагноз... Да... Не хочет она замуж, а брата над собой начальником ставить собралась, да и незнакомого, к тому же... Может быть, кому-то ты и задвинешь такую идею о том, что ты не нуждаешься в том, чтобы замужем быть, но только не мне. Потому как это более чем прямой намек. Вообще, открытым текстом. Так что не пиши ерунды, а давай определяйся, кого ты мужем видеть хочешь, и как увидишь его вокруг тебя круги нарезающим, легонько дай понять, чтобы он радиус своего кружения уменьшил ;-) Ну а дальше, как Богу будет угодно :)

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

просто_я
внеденоминационная
02/11/03 18:31

# 115224

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: Aleksanders, #115223] Help admins  

Слу, я че-т совсем не въехала, чего ты на меня нагнал, но... Я что-то не то сморозила? Или ты что-то не то понял?
Что-то совсем не в тему........ ну абсолютно.......

Ты это... прежде чем на меня гнать, сам в себе разберись. Каждый понимает в меру своей распущенности, и я так чувствую, что ее в тебе хоть отбавляй.

больной какой-то... Господи прости! )))))

..слухом услышите и не уразумеете, очами смотреть будете и не увидите..

Aleksanders
присутствует
03/11/03 18:14
sashakrasnoyarsk.tk

# 115333

Re: ...не хочу я замуж!!! нов [re: просто_я, #115224] Help admins  

Я не больной, я выздоравливающий :)

---

Марк
29/11/03 03:22

# 119490

Ты знаешь я как ни странно тоже :))))
И вообще нечего там делать.... :))))
А вообще для некоторых верный способ узнать что-нибудь о людях планеты Земля :)))

Pachutka
29/11/03 18:36

# 119608

слушайте все!!!
на самом деле я поняла свою ошибку, ведь брак - это то, что создал Бог и поэтому он не может быть бременем или чем-то таким. Ведь именно эти двое человек и "делают" его таким, как он есть. Вот и все! Так что если я хочу иметь хороший, полный любви и радости брак, надо будет строеть его!!!! :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на