Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31579 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DmitryM (24) просто_я (23) Masha (8) owen (8) Tita (7) Лена К (6) Aleksanders (5) Sergey (5) Anton Velikij (3) Julia (3) Child Of God (2) sofy (2) ajil (1) AMira (1) Amy (1) hizman (1) mama (1) Rootman (1) segreik (1) Swat2 (1) tornado (1) vladimir_k (1) waisil (1) Леша (1) Марк (1) Рыцарm444 (1) Сметана (1) Элиос (1) _Странник_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
DmitryM
Христианин
27/12/03 22:45
rusprotest.netfirms.com

# 124717

Re: про ЭТО нов [re: просто_я, #124708] Help admins  

Если я люблю его до полной потери рассудка (но от такого брака толку будет мало)."
почему?

Потому что рассудок вернется, а он останется.

Лютеранская церковь и библиотека в Санкт-Петербурге.
http://skatarina.narod.ru/

Tita
Протестантка(экс-католичка)
12/01/04 19:56

# 127847

Re: про ЭТО нов [re: DmitryM, #123719] Help admins  

Koniechno, kasajetsia! No u mienia po etomu povodu k parniam bol'she prietenzij.

Tita
12/01/04 20:10

# 127858

Re: про ЭТО нов [re: просто_я, #124708] Help admins  

On budiet siebie pozvoliat' v otnoshenii mienia vsio, chto ugodno, budiet mnoj manipulirovat', a ja budu jego proshchat', zabyv pro svoi intieriesy, princypy i zhelanija. V konce koncov ja pogibnu kak lichnost'.

DmitryM
Христианин
12/01/04 21:14
rusprotest.netfirms.com

# 127898

Re: про ЭТО нов [re: Tita, #127847] Help admins  

Koniechno, kasajetsia! No u mienia po etomu povodu k parniam bol'she prietenzij.

Я почему-то подозреваю, что у Вас больше претензий к парням потому что Вы -- девушка, впрочем, я могу и ошибаться.

Лютеранская церковь и библиотека в Санкт-Петербурге.
http://skatarina.narod.ru/

Amy
christian
13/01/04 05:49

# 127968

Re: про ЭТО нов [re: Sergey, #113578] Help admins  

Mudriy otvet.

God bless you! :)

tornado
baptist
14/01/04 19:01

# 128428

Re: про ЭТО нов [re: Julia, #114896] Help admins  

iswinjausj 4to ja tut wlesla. tolkom ne snau kak tut i 4to pisatj. koro4e probuu. wpbschem paru mislej kotorie u menja sosreli. KOgda? ob etom stoit goworitj posle togo kak on sdelal ej predloschenie. a skolko tak par drushat i potom 4eres paru let rasstausa. tak 4to she teper kashdomu s kem drushil goworit o wseh podrobnostjah intimnoj shisni? net. koro4e tolko kogda re4j saschla o brake.

wo wtorih moe li4noe mnenie. ne snau na 4em ono osnowiwaetsa. no ja sama imela bi strah esli bi moj buduschij mush ushe imel bi dewuschek. ne snau po4emu . ja ne mogu eto obosnowatj kak to.wosmoschno so wremenem eto bi perewarilosj no na dannij moment menja n´bi etop o4enj ranilo. ne sanu po4emu, esli kto to objasnit to budu rada.

Tita
21/01/04 21:06

# 129873

Re: про ЭТО нов [re: DmitryM, #127898] Help admins  

Niet, dorogoj kollega, sovsiem nie po etomu. Prosto biezpardonnaja vul'garnost' bolshinstwa parniej vyzyvajet u mienia rasstrojstvo zheludka (toshnit mienia, koroche govoria...). Vot naprimier, sizhu ja ma urokie matiematiki, a s zadniej party donositsia:
--Uh ty b***d', riebiata! A u mienia stoit!!!! Zaje**s'!!! Oh***t'!!!!
Ja uzhe i ushi zatykaju, i iz klassa vyhozhu -- nichego nie pomogajet. A chto v ih komnatah po nocham tvoritsia -- tak ja uzhe molchu. I vsie hristianie. Bolshinstvo-katoliki. Miezhdu prochim, eto nashi bielorusy i vashi russkije (dejstvitielno: narody-brat'ja). Riebiata iz Afriki siebia tak nie viedut.

DmitryM
Христианин
22/01/04 22:36
rusprotest.netfirms.com

# 130129

Re: про ЭТО нов [re: Tita, #129873] Help admins  

Ох уж мне эти католики...
А если серьезно, надо понять, что во-первых, каждый человек заражен первородным грехом, который НЕ МОЖЕТ НЕ ПРОЯВЛЯТЬСЯ, таким образом они самоутверждаются и «пережигают» напряжение, возникающее в них в период полового созревания.
Когда-то я слышал шутку, что вся лютеранская антропология заключается в словах «человек грешен», вот, ты можешь убедиться в истинности нашей антропологии, только помни: “Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.” (Мф. 7: 1-2) и “Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.” (1 Кор. 10: 12) я как раз на эту тему недавно читал статью в каком-то католическом молодежном журнале, там подряд два письма парням и девушкам, не помню чьи, но написано толково.
Одно могу сказать тебе точно, в значительной мере (имхо > 80%) это работа «на публику».
А что, все парни в твоем классе такие, без исключения?

_Странник_
24/01/04 15:00

# 130612

Re: про ЭТО нов [re: Tita, #129873] Help admins  

A chto v ih komnatah po nocham tvoritsia -- tak ja uzhe molchu. I vsie hristianie.

А что творится и откуда знаешь ты?

Aleksanders
присутствует
24/01/04 19:05
sashakrasnoyarsk.tk

# 130646

Re: про ЭТО нов [re: _Странник_, #130612] Help admins  

Знать можно из разных источников. Кто виноват - тоже известно, было написано чуть выше - "ЧЕЛОВЕК ГРЕШЕН". Вопрос в другом - что делать? И откуда такой нездоровый интерес в тому, что творится у кого-то и откуда этот человек об этом знает? Может быть, еще и этого человека осудим, приписав соучастие?

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на