Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 2335 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: maniacpreacher (3) Новости (1) Тимофей (1) Шарфик (1)

Новости
21/10/03 20:16

# 113729

Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 20-10-2003 12:16 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/10/20/5074

Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок

Главная международная организация геев и лесбиянок Interpride выбрала Иерусалим местом проведения следующего парада, сообщает израильская газета Jerusalem Post. Этот парад проходит один раз в пять лет. Последний раз это мероприятие проходило в Риме в 2000 году и тогда на него съехались со всего мира более 500 тысяч представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Решение о месте проведения следующего парада было принято еще в начале октября на конференции, но официально о том, что он состоится в Иерусалиме, было объявлено только в понедельник. По словам председателя национального общества геев и лесбиянок Хагая Эль-Ада, событие такого масштаба никогда не происходило в Израиле.

Первый национальный праздник гомосексуалистов состоялся в 2002 году в Тель-Авиве. Тогда организация смогла его провести, несмотря на противодействия местных властей. Теперь, как ожидается, Иерусалимский центр геев и лесбиянок обратится в министерство по туризму, а также к городским властям с просьбой разрешить им провести парад в августе 2005 года.

Шарфик
христианин
21/10/03 21:01

# 113734

Re: Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок нов [re: Новости, #113729] Help admins  

Ой, камнями закидают...

_______
По вере вашей да будет вам (Матфея 9:29)

maniacpreacher
23/10/03 13:10

# 113936

Re: Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок нов [re: Новости, #113729] Help admins  

Доколе нам все это терпеть - предлагаю создать силовой отряд Христианской инквизиции и силовыми путями бороться со всеми этими извращенцами.

Кто согласен вместе со мной начать силовую борьбу с грехом свяжитесь со мной по icq 166781344.

maniacpreacher
23/10/03 13:19

# 113938

Нужно начать с погромов гейклубов в наших городах, затем преследовать каждого кто занимается пропагандой, поддержкой или защитой прав гомосексуалистов и лесбиянок. Сейчас мы создаём для этих целей тайное общество с единым командным центром- мы будим продвигать своих людей в органы правопорядка. Данное общество подчиняется лично инквизитору по гомосексуальной ереси.

Кого Дух святой призывает к борьбе с однополой любовью свяжитесь со мной
по icq 166781344
или пишите на leonid_555@mail.ru

Принмаются Христинане всех конфессий, прошедшие крещение и признающие божественность Христа и считающие Иисуса Христа своим спасителем.

Тимофей
Христианин
23/10/03 13:23
timh.ru

# 113939

Re: Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок нов [re: maniacpreacher, #113938] Help admins  

Издеваетесь над христианами? Вы же не христианин. Одно из первых ваших сообщений в форуме:

http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=main&Number=102287

Сначала был моисей и веихий завет. Потом пришёл Исус о котором рассказали его опостолы. Но иудеи отвергли его, затем пришёл мухаммед. Но христине отвергли его. Ислам есть продолжение этой нерушимой цепи. Со временем многие истины исказились и БОГ увидел это и послал Мохаммеда своего пророка. Что бы нести истину людям. Ислам несёт русским именно то что им нужно, преждже всего с его
помошью они могут противостоять пьянству что очень актуально сейчас в России кроме того ислам несёт истинные семейные ценности. Поэтому они и принимают его и правильно делают.

maniacpreacher
23/10/03 14:08

# 113947

Re: Иерусалим может стать местом следующего всемирного парада геев и лесбиянок нов [re: Тимофей, #113939] Help admins  

Я не издеваюсь, честно. Я христианин. Последний раз был в церкви два дня назад. Просто у меня был такой тяжёлый период в жизни когда ислам меня немного прильщал, но я покаялся об этом.
Я очень люблю интересоваться историей и изучая историю пришёл в выводу что Европа была Христианской только тогда когда Христианская Церковь имела силовые институты. Сейчас такое время когда каждый может плюнуть на крест и ничего ему за это не будет.
Поэтому я сейчас и занимаюсь построением тайного инквизиционного общества, на этот путь меня наставил сам господь Бог.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на