Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5333 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (4) Элиос (4) Hot_Fish (3) Child Of God (1) Irene (1) max2000 (1) Wolfenstein (1) Бодхи (1) Нефиней (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Child Of God
25/10/03 01:47

# 114182

Re: ... ... ... нов [re: Hot_Fish, #114076] Help admins  

Izvenite esli trudno chitat' - ya pol'zuvalas' perevodchikom.

Канеч'но что последствия греха будут. Я с_читаю что все зависет от того как она покаялас' какие у нее отношения с_час с Богом, искреност' ее и дажe ее состояние когда она согрешыла. Эти вещи знает тол'ко Бог - и предсказат' ее наказаниыа, и вобше будет ли она наказана мы не можeм не зная все ети вещи. Я щитаю что смысл наказания (когда Бог допускает) ест' чтоб нас исправит', или вернут' обратно на правил'ную дорогу, показат' нам где мы не правы и где нам поправитcа надо, дат' нам почуствоват' что мы без Нево слабы. Мое мнение ест' что она наверно ужe понесла своe наказание, но если она правил'но не покаялас' и не отреклас', не очистелас' от корeня того что заставило ее зделат' такую ошыбку то нести последствеыа греха cмoжeт що очен' долго (дажe в виде болезни)или можeт быт' искушаемая грехом в етой сфере. Потому что был открыт дяволу доступ, етим грехом. Поетому важно его правил'но закрыт' доступ (покаялас' и отреклас') чтоб дявол не мог атаковат'.

Irene
28/10/03 11:25

# 114577

Re: ... ... ... нов [re: Masha, #114102] Help admins  

Кстати, о СПИДе, я слышала свидетельство со сцены, лично, человека, которого Бог исцелил и от СПИДа после покаяния. Так что если у Бога есть какие-то планы на этого человека и Он знает, что человек принесет много плода для ЦБ, то и от СПИДа исцелит.

Masha
христианка
28/10/03 13:50

# 114589

Re: ... ... ... нов [re: Irene, #114577] Help admins  

Кстати я даже не сомневаюсь, что Бог может исцелить от любой болезни.
Иногда Он это делает.. иногда Он это не делает.
Я не знаю почему.... И как лично мне кажеться дело не в плоде ... Приносить плод Господу может любой верующий человек, независимо от болезни.

Но такое исцеление от СПИДа должно быть потверждено врачами.
Человек может внутри думать по разному... но если ты исцелен сходи к врачам , сделай анализ и пусть Бог прославиться через это исцеление.

don't worry, be holy!

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
28/10/03 15:09

# 114598

Re: ... ... ... нов [re: Masha, #114589] Help admins  

а вот у меня нет ни одного знакомого человека, больного СПИДом. все таки эта болезнь не очень распространена.

Я думаю, что "наказанием" может быть не обязательно болезнь. Им может быть разбитое сердце. У меня знакомая одна (нехристианка) почему-то уверена, что после постели мужчина моментально располагается к развитию отношений и, надеется конечно на то, что он возьмет её замуж. Ведь им, типа, так хорошо было в постели, так интимно- ну разве не логично будет развить отношения?
И каждый раз наступает на одни и те же грабли- парень попользовался ею и убыл в неизвестном направлении, хотя пел ей чудные комплименты и даже в ресторанчик водил. А душа ж женская не железная- еще одна рана, еще один шрам, семьи никакой не намечается на горизонте. А часики жизненные тикают, она уже взрослая- а вынуждена как стрекозунья-попрыга носиться...Вот тебе и суд Божий- одиночество, причем, по глупой причине.

В общем, если тут даже если и болячек не заработаешь физических- зато непременно заработаешь болячку душевную. А это почище будет чем физическая боль.

Wolfenstein
Воинствующий гуманист
29/10/03 13:02

# 114701

//Вопрос в том, получит ли она наказание от Бога за «это»? //

Ну, эт смотря кого слушать... :)))
Схема такая:
1. Жизнь - это сплошное дерьмо. (аксиома)
2. Когда-нибудь ты попадешь в полное дерьмо, как и все.
3. Верующие тебе скажут, что это и есть наказание бога за тот грех.

Сказать тебе заранее, каково будет наказание и будет ли вообще они не могут. Но как только кака произойдет, они заговорят пророческими голосами, но, так сказать, постфактум. :)

и еще: Они будут тайно завидовать тебе за то, что у тебя есть что вспомнить, а у них нет. Посему, тайное злорадство по поводу твоих падений в них запрограммировано.

Masha
христианка
29/10/03 15:00

# 114715

Re: ... ... ... нов [re: Wolfenstein, #114701] Help admins  

1 пункт ложный....
Отсюда вся схема неверная.....
Учите геометрию лучше ......
(бе-бе)

don't worry, be holy!

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
29/10/03 16:32

# 114722

Re: ... ... ... нов [re: Wolfenstein, #114701] Help admins  

<<<Ну, эт смотря кого слушать... :)))
Схема такая:
1. Жизнь - это сплошное дерьмо. (аксиома)
2. Когда-нибудь ты попадешь в полное дерьмо, как и все.
3. Верующие тебе скажут, что это и есть наказание бога за тот грех.

Сказать тебе заранее, каково будет наказание и будет ли вообще они не могут. Но как только кака произойдет, они заговорят пророческими голосами, но, так сказать, постфактум. :)

и еще: Они будут тайно завидовать тебе за то, что у тебя есть что вспомнить, а у них нет. Посему, тайное злорадство по поводу твоих падений в них запрограммировано>>>

ерунду говорите :))

Hot_Fish
Христианин
29/10/03 22:49

# 114758

... ок ... спасибо за всё ...

Hot_Fish

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на