Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 2696 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (1) CheRny (1) Feofil (1)

CheRny
28/10/03 19:40

# 114623

скончался известный радиопроповедник Иаков Козлов Help admins  

25-го октября 2003 года в Калифорнии скончался в возрасте 84 лет известный радиопроповедник Иаков Федотович Козлов, один из самых первых служителей, провозглашавших Евангельскую весть по радио. Имя Иакова Козлова известно по программам "Евангельская весть», которые транслировались с о.Сайпан (США) на территорию бывшего Советского Союза. Как пишет сын проповедника Тимофей, «радиослужение было делом всей его жизни». До последних дней Иаков Козлов много работал и стремился записать все больше новых программ.

Aleksanders
присутствует
29/10/03 20:18
sashakrasnoyarsk.tk

# 114747

Re: скончался известный радиопроповедник Иаков Козлов нов [re: CheRny, #114623] Help admins  

Как это печально :( Я слушал если не сотни, то десятки его передач. Я молился вместе с ним, я узнавал Слово Божье вместе с ним...

:(

---
прежде Господу было угодно, чтобы мы были, будем молиться, чтобы было угодно и далее.

Feofil
менонит
30/10/03 20:01

# 114870

Re: скончался известный радиопроповедник Иаков Козлов нов [re: CheRny, #114623] Help admins  

Жалко, но хорошо, что передачи его передаются и после смерти. Я помню слушал многие из его передач. Сам-то я уверовал через Христианские радиопередачи.

БЛАГОДАТЬ книги-почтой
blagodat.org

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на