Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47289 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
vadi
п р а в о с л а в
08/02/02 19:22

# 11610

Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) Help admins  

Кто-то задал мне вопрос:
Понимаешь, вади, уважение не означает преклонение. Ответь (только честно):
- Можешь ли ты представить себе ситуацию, когда АЛ будет не прав, а ты будешь считать по другому и окажешься прав? Просто представить... Ги-по-те-ти-чески...

Могу... даже практически...

ПОСЛУШАЙТЕ!!!
И пусть это развеет бред о культе личности у тех, кто никогда не был в Новом Поколении, никогда не встречался лично и не знает кто такой - пастор АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ.

В нашем сотрудничестве и служении мы часто встречаемся, советуемся, УВАЖАЯ ДРУГ ДРУГА, МОЖЕМ В ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, ДИСКУТИРОВАТЬ.

Пастор Алексей не требует ни от кого безоговорочного послушания, он - ненавидит пресмыкательство, он уважает логику, личностность, и поднимает достоинство всех своих друзей, помощников и просто - людей, слушателей...

И еще, у него так много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, не виртуальных, а реальных...
Он умеет по-настоящему ценить дружбу, и уважать своих сотрудников.
Но вместе с этим, ради хороших личных отношений он не пойдет на компромисс в духовных вопросах.

И еще, он говорит с людьми простым, понятным языком, без "супер-духовности", и без всякой надменности, важности. Не унижает человека, а поднимает.

Вот в чем секрет того, что десятки и сотни тысяч людей идут на служения и конференции пастора Алексея...

МОЙ СОВЕТ: ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СНОВА КРИТИКОВАТЬ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ КАЖДОМУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ЛИДЕРЕ, НАСТАВНИКЕ, ДРУГЕ.

vadi

Mark
08/02/02 19:46

# 11618

Re: Я его знаю... он -- АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

...К сожалению многие люди не желают иметь наставников.. они даже родителей
своих не уважают...им не нужны обличения, их нельзя менять;
им трудно понять, как можно по нормальному, без лести или пресмыкательства
общатся с пасторами, без подозрений.......

Да, ошибаться могут все, но суть не в идеальности а в понимании того,
что у данного пастора есть реальное послание , реальные взаимоотношения
с Богом.

ВладимирБелгород
евангельский христианин
08/02/02 20:38

# 11620

Две категории нов [re: Mark, #11618] Help admins  

Люди деляться на две категории, на тех, кто что-то делает и на тех, кто критикует тех, кто что-то делает.

Владимир_из_Белгорода
www.bible.by.ru/ru

Julia
08/02/02 23:52

# 11634

Re: Я его знаю... он - мой друг N (правда / true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

ПОСЛУШАЙТЕ!!!
И пусть это развеет бред о культе личности у тех, кто никогда не был в нашей церкви, никогда не встречался лично и не знает кто такой - мой друг пресвитер N (он настолько скромен, что не хотел бы, чтобы тут фигурировало его имя).
В нашем сотрудничестве и служении мы часто встречаемся, советуемся, УВАЖАЯ ДРУГ ДРУГА, МОЖЕМ В ЧЕМ-ТО НЕ СОГЛАШАТЬСЯ, ДИСКУТИРОВАТЬ.

Мой друг N не требует ни от кого безоговорочного послушания, он - ненавидит пресмыкательство, он уважает логику, личностность, и поднимает достоинство всех своих друзей, помощников и просто - людей, слушателей...

И еще, у него так много НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, не виртуальных, а реальных...
Он умеет по-настоящему ценить дружбу, и уважать своих сотрудников.
Но вместе с этим, ради хороших личных отношений он не пойдет на компромисс в духовных вопросах.

И еще, он говорит с людьми простым, понятным языком, без "супер-духовности", и без всякой надменности, важности. Не унижает человека, а поднимает.

Вот в чем секрет того, что десятки и сотни людей идут на служения моего друга пресвитера N

;)))))))))

guest
08/02/02 23:58

# 11636

Re: Я его знаю... он - мой друг N (правда / true story) нов [re: Julia, #11634] Help admins  

да.. редкий набор качеств..
обычно все такие склочные, злые, завистники, гордецы..

а тут.. прям луч света в темном царстве!

guest
09/02/02 00:01

# 11637

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

Ты явно не все написал..

Ведь еще Пастор Алексей очень любит детей.
И много работает.

Интересно, как у него отчество? Не Ильич случайно? ;-)

Julia
09/02/02 00:06

# 11639

Re: Я его знаю... он - мой друг N (правда / true story) нов [re: guest, #11636] Help admins  

>>обычно все такие склочные, злые, завистники, гордецы..

вот-вот, именно завистники... И не будем показывать пальцами, кто это такие, и так понятно!
А главное, повально все сами ничего не делают, а критикуют других!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
09/02/02 00:25

# 11644

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

Друзья! Вопрос не в пасторе Алексее...Я его видел , бывал на конфах, слушал его проповеди...Лично не знаком...Ничего против него, как личности, не имею..Я имею против его идей! По моему мнению, они не соответсвуют Библии, вот и все...Просто так получилось, что при обсуждении выяснились, что его слова для вас закон. Давайте вопрос поставим по другому, может ли АЛ сказать что-нить не от Бога, ну от себя, от своего желания, рвения? Или все его слова - слова Божьи? И может кто-нить его поправить и не вылететь за это из НП? И еще, вот такая извечная история, царь хороший, бояре плохие...Почему вроде пастор хороший, учение пральное, а вот последователи хамоватые и грубые товарищи? Вопросы принципиальные, то есть дело не тока в АЛ, а в любом другом пасторе, СА, УЭ и прочие...Может даже пастор церкви из 3 человек..
Леша.

Zeng
христианин
09/02/02 02:30

# 11686

Совершенно с тобой согласен! Этот человек действительно достойный...

Я никогда не замечал, чтобы от него веяло звездной болезнью, хотя Бог поставил его над многим... здесь я больше насмотрелся на звездность некоторых, вот только жалко это пока не открытые звезды... :-)

Гонят на него те, кто с ним никогда не общался... Не хочу никого здесь превозносить, чтобы опять не попасть под обвинения в идолопоклонстве :-)

Но кому честь, тому честь...

А пастор Алексей человек действительно достойный... Я рад, что знаком с этим человеком! Бог благослави его!

Zeng
христианин
09/02/02 02:35

# 11688

Re: Я его знаю... он - мой друг N (правда / true story) нов [re: Julia, #11634] Help admins  

Твоя глубокая "любовь" к пастору Алексею уже давно всем известна... Передай своему скромняге пресвитеру N большой привет!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на