Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47344 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
vadi
п р а в о с л а в
13/02/02 18:38

# 12305

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Putnik, #12032] Help admins  

Путник, согласись - кому-то бесполезно объяснять... не хочется слово "ЖЕЛЕЗОБЕТОН" использовать... но посмотри на ДОГ-овский ответ...

Кстати, посмотрим что ему на его красноречие НАШИ "СПЕЦЫ" ПО ЭТИКЕ СКАЖУТ... неужели и на этот раз - НЕ ЗАМЕТЯТ ???
(конечно - нет, дог же не НП)... к счастью... :))))))))))

Слава, скоро все изменится!!! (read my lips)

dog
13/02/02 18:46

# 12308

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #12305] Help admins  

конечно - нет, дог же не НП)... к счастью... :))))))))))

Dog=Ты прав ,долго меня соблазняли,таким как ты голову морочить,отказался...в том числе и по этическим причинам.

С любовью и просто добротой.

Zeng
христианин
13/02/02 19:24

# 12317

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: GEOLA, #12123] Help admins  

God bless you!

Zeng
христианин
13/02/02 19:42

# 12320

Re: Я его знаю Алексей Ледяев (правда / true story) нов [re: Yulsen, #12256] Help admins  

Не извращай понятий... особенно когда ты подписываешь чьи-то имена...

Свое общение Нп не начало с оскорбленний, а просто давало тему для обсуждения... Когда пошло хамство и грубость со стороны многих, то в ответ они пожали, что посеяли...

Но сейчас мы решили воздерживаться от этого... Потому что эта пустая трата времени, ругаться с теми кому изначально ничего не интересно...

Покажите хоть кого-то, кто во всем этом базаре всегда был абсалютно вежлив и тактичен... Хотите, будем общаться нормально... Только пусть нормы будут не только для НП...

shafirs
мессианский харизмат
13/02/02 19:46
houseofgodthelivingstone.org

# 12321

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #12305] Help admins  

Вади, я сказал своё мнение, больше высказываться в этой теме не буду. Если даст Бог встретимся, то поговорим.

Благословений...

Исправлено пользователем shafirs 13/02/02 07:57 PM.

Putnik
Христианин, пятидесятник
13/02/02 20:13
www.oicos.narod.ru

# 12329

Re: Я его знаю... он - мой друг АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: guest, #12276] Help admins  

Джет, Юля и восемьсот восемдесят восемь - не простили мне "недостатка любви в детстве" - мышь не проскочит. Правда интерпретации "тяжелого детсвта" или "родители недолюбили" - это уже ваше творчество, как и то что вас называли "религиозными придурками" - не было этого. Обман ведь, просто так вам хотелось бы, чтобы повод был обвинить, но тут уж "ты сказал". Так или иначе, Юля, простите, не хотел обидеть - просто хотел показать этим крайнее свое удивление. Я даже не имел ввиду Вас конкретно. Честно, мне удивительно как люди неадекватно реагируют на слова. Обычно людям свойственно обвинять в своих обидах других, чем перестать обижаться. Это я хотел сказать. И ещё опять о двойных стандартах, бесовскую речь тут готовы слушать, терпеть и обсуждать. Ты ведь модеоатор тут Джет, неужели тебе это нравится? Или все ОК? А мне и другим комара отцеживаете....
Насчет не сам придумал, - сам, и даже думал что ты так тоже думаешь, ну ладно.... оставим.
Насчет недавно член в НП, это типа " меня засосала, опасная трясина.."? :-) Джет, Новое Поколение, это не человеческое движение, а движение Духа, а Дух дышет где хочет. Названия могут меняться от региона к региону, видиние для церквей может меняться но Дух Тот же. Могу сказать что церковь где я покаялся пастор никогда не судил и не говорил плохого о других служителях и других останавливал - это мне очень помогло в жизни.
Ладно, благословений Вам господа.

Замечая ошибки другого, мы сами их совершаем.
О. Герике

Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.
И. В. Гете

Putnik
Христианин, пятидесятник
13/02/02 20:19
www.oicos.narod.ru

# 12330

Я тоже верю что изменится! :-))
Насчет различной ракции на постинги, я уже много раз говорил - сами верблюда глотают, а нам комара отцеживают. Постинги дога я не читаю - моя страховка не покрывает прививки от бешенства..
Привет Риге :)

Zeng
христианин
13/02/02 21:13

# 12348

Привет!

Ты наверно уже заметил, НП под микроскопом изучают, а вдруг какую бацилу заметят... :-) По отношению к другим :"надо относиться терпеливо и вежливо..."

Я предлагаю остановить дескриминацию Нового Поколения!

guest
13/02/02 21:33

# 12353

Re: Я его знаю... он - мой друг АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Putnik, #12329] Help admins  

>то что вас называли "религиозными придурками" - не было этого
>.....
>Обычно людям свойственно обвинять в своих обидах других, чем перестать
>обижаться.

Путник, пойми, мы ведь говорим НЕ О СЕБЕ. И уж, поверь, не обижаюсь я :) Это ведь глупо. Я просто призываю изменить манеру общения, потому что что иначе просто невозможно общаться - нужно просто прекращать.
А "религиозные придурки" это фраза хизмана, реальная фраза, так что нет никакого обмана.

>И ещё опять о двойных стандартах, бесовскую речь тут готовы слушать, терпеть и
>обсуждать. Ты ведь модеоатор тут Джет, неужели тебе это нравится? Или все ОК?
>А мне и другим комара отцеживаете....

Конечно все не ОК. Но я уже и забыл, что я модератор - Тимофей запретил что-либо удалять кроме мата. Поэтому я многие постинги просто не читаю и не обращаю на них внимания. А с вами пытаюсь общаться. Вот поэтому тебе кажется про верблюда и комара.
Это во-первых.
А во-вторых, мне кажется, что вас/нас и Animalia с dog'ом стоит оценивать все-таки разными стандартами...

Про Animalia говорить вообще не имеет смысла, а у dog'а вполне конкретные убеждения относительно того, что все НП, начиная с Ледяева, изначально и принципиально не имеет никакого отношения к Богу и к Церкви, а является голимым жульничеством.

У меня такой убежденности вовсе нет, иначе бы я действительно просто не обсуждал бы эти темы с вами как с верующими.

Будь благословен!

Putnik
Христианин, пятидесятник
13/02/02 21:41
www.oicos.narod.ru

# 12355

Re: Я его знаю... он - мой друг АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: guest, #12353] Help admins  

ОК, давай менять манеру общения. Что бы Ты хотел во мне поменять?
Только начни с новой темы, а то мы далеко ушли от топика...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на