Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47343 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
BOOTYLICIOUS
22/02/02 18:12

# 13567

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #13564] Help admins  

AAAAAAAMMMMMMMMMEEEEEEEEEENNNNNNNNN
AAAAMMMEEEENNN

AAAAMMMMMMMEEEEENNNNNN
TI TAK DIKO PRAV,4TO YA AZ NEMOGU!!!!!!
PRAVILNO!!!!
O SEBE BREDIT'-VOT ETO NE SKROMNO!
A O SVOIX LIDERAX-DAZE NADO! NE,SKOREJ ETO ESTESTVENNO PROISXODIT!!!
MOLODEC TI,VADI!

vadi
п р а в о с л а в
22/02/02 18:12

# 13568

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #13473] Help admins  

Ладно, в безумии (с), скажу, мой пастор С.В. Ряховский..Слыхал? И что? Поднялся я в иерахической лестнице?
Леша.

WOW!!! Ты - серьезно??? У такого СВР-го - такой... ЛЕША :))))))))

Кстати, ты СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ передай привет от АЛ, мы скоро с ним увидимся в М. Они хорошо знают друг друга и хорошо сотрудничают...

Ну... вот как раз и с тобой встретимся может быть. Ты на всякий случай мне в приват ФАМИЛИЮ свою сбрось, чтобы СВР знал о ком речь идет...

Да, если ты его хорошо знаешь, то мог бы так много интересного здесь на форуме людям рассказать о таких прекрасных служителях!!!

Или ты забыл??? Или он тебе не рассказывал??? Или... без безумия нельзя? :)))

vadi*

Masha
христианка
22/02/02 18:22

# 13569

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: BOOTYLICIOUS, #13565] Help admins  

Да в том то и дело что как раз вы сами и говорите...
А обсасывать кого-то конкретно просто надоело...
Даже если он очень скромный.... То те более надоело.

И вообще лучше за глаза людей ни обсуждать и не гвоорить о них.
Вадя лично к тебе говорю.
Не начинайте этого снова.

У тебя тем других нету что ли?

Putnik
Христианин, пятидесятник
22/02/02 18:23
www.oicos.narod.ru

# 13570

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Putnik, #13500] Help admins  

Sorry, В предидущем моем сообщении я ошибся, не Школа Жизни а Школа Христа :-)

Будь благословен(а)!

Тимофей
Христианин
22/02/02 18:24
timh.ru

# 13571

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #13568] Help admins  

А вот создатель моей церкви недавно умер, это ничего? :-)

Он 40 лет назад основал церковь в маленьком городке в Корее, а теперь общая численность церкви - десятки тысяч, и полторы тысячи миссионеров служат в 87 странах.

BOOTYLICIOUS
22/02/02 18:30

# 13572

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Masha, #13569] Help admins  

A KAK PODRUGOMU? KTO DOLZEN GOVORIT'?ON SAM O SEBE?
I KSTATE.ETO NE NAZIVAETSYA "obsasivaniem"....
Zashishyu Vadi! On kstate prosto rasskazivaet i vsyo!
xaxaxaxaxaxa! so.theres no such a drama! :)

vadi
п р а в о с л а в
22/02/02 18:30

# 13573

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Masha, #13569] Help admins  

hey, nothing to say?????????

chill out!!!!!!!!!!!!!!!!!

ATTENTION ((((((((: CHECK SUBJECT BEFORE ENTERING :))))))))

vadi*

Zeng
христианин
22/02/02 22:15

# 13601

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #13573] Help admins  

Совершенно с тобой согласен... говорить о достойных людях - достойно... Это расширяет кругозор и ты начинаешь иметь представление о том что такое христианский мир... Это сближает позиции и можно узнать о многих интересных людях...

Be blessed!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
23/02/02 02:07

# 13624

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #13568] Help admins  

>>WOW!!! Ты - серьезно??? У такого СВР-го - такой... ЛЕША :))))))))

Да! Представляешь? Бывает же такое...Я не буду тут нахваливать нашего пастора, но есть у него одно неоспоримое достоинство, он не строит людей, не делает их попугайчиками своих мыслей, поэтому я вот есть.. Меня не выгнали...

>>>Кстати, ты СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ передай привет от АЛ, мы скоро с ним увидимся в М. Они хорошо знают друг друга и хорошо сотрудничают...

Ну что ж, передам...Знает, это да, а сотрудничают..Может на высоком уровне, а на уровне церкви я этого не заметил....Кстати, по моим сведениям, СВР высказал свою негативную реакцию в связи с заявлением АЛ о НМП.

>>>Ну... вот как раз и с тобой встретимся может быть. Ты на всякий случай мне в приват ФАМИЛИЮ свою сбрось, чтобы СВР знал о ком речь идет...

Встретимся, так встретимся, что ж, будет весьма интересно... ФАМИЛИЮ не скину, конечно же, что я , под следствием, если что, скажи, просто ЛЕША из театрального служения, меня все так и знают. А СВРу доложи. что вот, мол гонит, на помазанников, вообще человек крайне опасный, у нас бы таких в НП давным давно...Того..Будешь осведомителем (бесплатным, мы же все таки христиане..).

>>>Да, если ты его хорошо знаешь, то мог бы так много интересного здесь на форуме людям рассказать о таких прекрасных служителях!!!

Или ты забыл??? Или он тебе не рассказывал??? Или... без безумия нельзя? :)))

Знаю , естественно, много рассказывал, но я не вижу смысла в этом. Что толку, что мой пастор великий человек, дело в том, кто я...Иуда ходил с самим Христом, Петр тоже...Но они все равно натворили делов.

Я в сотый раз объясняю, что дело не в личности служителя ( я никогда не скажу на АЛ, что он подлец, или какую-нить действительно гадость), а дело в его взглядах!! Мы не поливаем грязью пасторов, служителей, не осуждаем их, а пытаемся разобраться в их словах, насолько они соответсвуют Евангелию! В конце то концов, что для нас мерило ценностей, Библия или количество народу?(у иеговистов , кстати, намного больше людей, чем допустим в НП, и что? они правее?).

Видишь, какая рыбка тебе попалась (пррактически соработник), а ты думал, вот, мелкие НЕЗАВИСИМЫЕ церквушки... Не место красит человека....
Леша.

Zeng
христианин
23/02/02 03:23

# 13628

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #13624] Help admins  

Что с тобой, Лёша из театрального служения?... Не надо здесь из себя обиженного борца за правду строить, здесь и без тебя таких хватает...

Ну и тем более не красиво выставлять Вади как какого-то хмыря... Что бы при встречи не пришлось отводить глаза...

А насчет отношений пастора Алексея и пастора Ряховского, Вади прав - они дествительно тесно сотруднячают... даже если пастор Ряховский с чем-то и не согласен... Он никогда не будет оскорблять пастора Алексея и это не помешает им продолжать сотрудничить...

Be blessed!

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на