Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47287 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Grizli
23/02/02 08:13

# 13637

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #13628] Help admins  

закройте тему а???? уже достала... целый месяц маячит в первых рядах... при чём с наитупейшим названием...

Тимофей
Христианин
23/02/02 08:52
timh.ru

# 13639

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Grizli, #13637] Help admins  

Это уже стало парадоксом нашего форума: не можем нормально обсудить УЧЕНИЕ Ледяева -- в этом вопросе НП и АЛ "безответны" :-) -- перешли на защиту и обсуждение уже самого человека.

Лично мне АЛ не интересен как человек, т.к. он не пастор моей церкви, но его УЧЕНИЕ видимо уже не получится обсудить по-нормальному на форуме.

vadi, Zeng, и другие - закрываем эту тему? Думаю, что это не понизит "популярности" обсуждений вокруг НП + АЛ.

MONK
Christian
23/02/02 09:27

# 13641

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Grizli, #13637] Help admins  

**закройте тему а????
Не Grizli ты в этом случае не прав...

Просто не заходи в эту ветку и всё!
А если Новому Поколению нравится хвалить Лёшу Ледяева - так пусть хвалят!
Время покажет так ли это на самом деле как они говорят...

Я тоже знаю Лёшу Л. правда не очень хорошо, а вот моя жена знает его и
его жену Ольгу Л. (в девичестве Ольгу Кочкину) очень хорошо.
Дело в том что когда то - Леша Ледяев был баптист и был членом нашей
поместной церкви (как и его жена Ольга), это потом он стал помазанник и апостол, а когда то был просто свойский парень Лёха который играл в ансамбле на свадьбах (а свадьбы у нас бывали раньше большие по 500-600 человек за раз садились за стол) - который писал прекрасную музыку на стихи Кости Озеркова (который тоже кстати наш бывший член церкви). Эти гимны до сих пор исполняют в нашей поместной церкви и поминают Лешу Л. добрым словом!

И ещё: Вот тут жена мне подсказала, что Леша Л. в свое время был руководителем симфонического оркестра нашей поместной церкви,
он сам расписывал партитуры, все признают и сейчас спустя много лет, что Леша Л. очень одарённый человек...

ЗЫ. Каков сейчас Леша Л. я не знаю, так как не общаюсь с ним ибо когда он
приезжает к нам в Алма-Ату он не когда не приходит к нам, то есть в
поместную церковь - хотя и мог бы зайти как нибудь пообщаться...))))

Исправлено пользователем MONK 23/02/02 10:11 AM.

Putnik
Христианин, пятидесятник
23/02/02 09:39
www.oicos.narod.ru

# 13644

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Тимофей, #13639] Help admins  

Тимофей, может тебе и не интересно, но если люди пишут в тему, значит это им нужно. Если бы не было нужно, тема бы ушла сама собой. Вади, Зенг только отвечают. Кстати и сама тема и ответы это реакция на то что людей интерисует. Если кого заинтерисовали аспекты учения, то можно говорить и о учении. Хотя если говорить о доктринальном учении, то оно известно. Но многих интерисует личность пастора Алексея Ледяева, ну так что же? О хорошем человеке можно много хорошего сказать. А вообще тема могла бы создать прецендент того чтобы люди задумались и перестали бы говорить плохое и хулить братьев, а вспомнили бы тех кого они любят и рассказали бы что-то доброе о них. Уверен что это бы принесло больше назидания и изменило бы атмосферу форума.

Будь благословен(а)!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
23/02/02 09:45

# 13645

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #13628] Help admins  

>>Что с тобой, Лёша из театрального служения?... Не надо здесь из себя обиженного борца за правду строить, здесь и без тебя таких хватает...

Со мной все нормально! Я не строю из себя борца за правду, а тем более обиженного...Что я теперь, должен на все ваши постинги радостно кричать да и аминь что ли?

>>Ну и тем более не красиво выставлять Вади как какого-то хмыря... Что бы при встречи не пришлось отводить глаза...

Он сам за себя все сказал, вот я тебя спрошу, ну ка, скажи свою ФАМИЛИЮ, чтобы когда я приехал в Ригу, я сказал АЛ про тебя...Ну, если это нормально для вас. что ж...Отводить глаза не буду, чего я провинился что ли перед ним...

>>>А насчет отношений пастора Алексея и пастора Ряховского, Вади прав - они дествительно тесно сотруднячают... даже если пастор Ряховский с чем-то и не согласен... Он никогда не будет оскорблять пастора Алексея и это не помешает им продолжать сотрудничить...

Я не спорю, может и сотрудничают где-то там, в высших сферах, и еще, как -то года два назад АЛ заехал случайно (задержали самолет) к нам в церковь..А так, на уровне поместной церкви это, сотрудничество не заметно...Ребята. если я не согласен с вами, вы называете это оскорблением? Странно... Как тогда вобще строить с вами диалог? ПРиведи мне хоть одно мое слово оскорбляющее лично АЛ или вас? Сомневаюсь, что ты его найдешь...

Puk02
23/02/02 10:07

# 13650

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Тимофей, #13639] Help admins  

>Лично мне АЛ не интересен как человек, т.к. он не пастор моей церкви, но его УЧЕНИЕ видимо уже не получится обсудить по-нормальному на форуме.

Но, ты же сам не обсуждаешь УЧЕНИЕ Ледяева. На 16 странице я рассказал о мудрости, которой учит А. Л. людей. Разве это не часть его учения? И разве можно считать маловажным то, что говорит данный человек, когда уходит с подиума?
А личные качества человека наглядно показывают, какого учения придерживается этот человек. Мне, например, интересно узнать, пользуется ли Ледяев очками ("слепой ведёт слепых"), есть ли у него слуховой аппарат (помимо ушей). Если хороший, душевный человек учит чему-либо других, но у него повреждены зрение или слух, то и учение у данного человека, будет тоже повреждённым.

vadi
п р а в о с л а в
26/02/02 14:26

# 13670

Это уже стало парадоксом нашего форума: не можем нормально обсудить УЧЕНИЕ Ледяева -- в этом вопросе НП и АЛ "безответны" :-) -- перешли на защиту и обсуждение уже самого человека.Лично мне АЛ не интересен как человек, т.к. он не пастор моей церкви...

Тимофей, не грузи все в кучу, пожалуйста. Если тебя Алексей Ледяев не интересует как личность, то и его учение для тебя не больше чем еще один повод поспорить.

А если бы ты БЫЛ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, то заметил бы и призыв в конце моего постинга, ради чего собственно он и был поставлен, и то, как меняется диалог. Неужели не заметно, что хоть и с трудом и неохотно, но некоторые начинают находить рядом с собой интересных людей...

А какой толк об учении спорить? Его исполнять нужно... Меня больше интересует - кем человек является ... не по доктринам, а по поведению...

Тему закрывать не стоит!!! Лучше открой свою... но интересную... чтобы она через два часа не улетела в архив... :)))))

vadi*

vadi
п р а в о с л а в
26/02/02 14:44

# 13671

закройте тему а???? уже достала... целый месяц маячит в первых рядах...
при чём с наитупейшим названием... (GRIZLI)

Гризли, как же тебе помочь...
Ты знаешь, пойди на ЧАТ, там тема долго не маячит... :))))
А насчет названия - оно не тупее чем некоторые ники... :)))))

vadi*

Тимофей
Христианин
26/02/02 14:58
timh.ru

# 13675

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #13671] Help admins  

vadi, как ты думаешь, можно ли по тебе судить о твоей церкви?

vadi
п р а в о с л а в
26/02/02 15:02

# 13676

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #13624] Help admins  

Знаю, естественно, много рассказывал, но я не вижу смысла в этом. Что толку, что мой пастор великий человек, дело в том, кто я... (Леша)

:))))))))))

Не переживай, Леша, будешь и ты великим, если чаще будешь великих людей вокруг себя замечать... и не стесняться говорить о них... только совет...

Не считай себя великим человеком по величине твоей тени при заходящем солнце.

vadi*

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на