Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47294 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
vadi
п р а в о с л а в
26/02/02 15:27

# 13680

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Тимофей, #13675] Help admins  

Тимофей, так и делай!!!
Только постинги читай внимательней, и заходи чаще, а не только тогда, когда кто-то о закрытии темы заикнулся...

И еще, так как я тебя не очень хорошо знаю... не мог бы ты рассказать больше о тех людях на кого ты равняешься... думаю это не должно тебя обидеть... даже если мы их не знаем - узнаем!

ГОВОРИТЬ ХОРОШЕЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО О ПОКОЙНИКАХ !!!

vadi*

Zeng
христианин
26/02/02 22:36

# 13737

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Тимофей, #13639] Help admins  

В принципе вопрос о личности подняли не представители НП...

Все началось с обсуждения статей пастора Алексея, где в общем никто ничего существенного сказать не мог, а все перешло на обгаживание личности нашего пастора... потому и возник эта тема...

Правдивая информация никому не помешает...

А идея темы очень хорошая, поговорить о достойных людях...

Be blessed!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
26/02/02 23:24

# 13744

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #13737] Help admins  

Милый Зенг! Уже непонятно на каком языке тебе сказать, на латвийском что ли надо, мы не обсуждаем личность АЛ и не занимаемся его обгаживанием (скорее вы его обожествлением). Мы занимаемся обсуждением его статей, а ничего существенного как раз вы и не могли сказать, кроме банального сам дурак (не буквально, а как принцип), и посмотри внимательно, кто начал тему, и просил ли кто-нибудь его об этом. Такое ощущение складывается, что вы не хотите вообще слушать оппонентов, скажу тогда просто, из Библии:
2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать
себе учителей, которые льстили бы слуху;
От нас этого не дождетесь, сразу скажу. И дело не в личной неприязни, не в некой зависти, а в желании говорить истину, только в этом! Поверьте , пожалуйста, и не ищите никакой "грязной " подоплеки.
Леша.

Zeng
христианин
27/02/02 00:02

# 13747

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #13744] Help admins  

Уж и не знаю на каком языке тебе отвечать... вроде живешь в Москве, а русского языка никак понять не можешь...

Посмотри на статью Алексея о НМП
http://www.ngteam.org/Position.htm ... Большая статья, а что было в обсуждении??? А насчет здравого учения, ты это хорошо сказал.. теперь ясно почему ты его не принимаешь... :-)

А ответ "сам дурак!" логично предполагает первоначальную реплику...

Be blessed!

Grizli
27/02/02 00:30

# 13751

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #13747] Help admins  

ну прям вообще!!!!

у меня на протяжении всей дискуссии склабывалось мнение что отвечать по существу не могут как раз члены НП... а тут они в этом же обвиняют своих оппонентов... чё за дурдом такой? или действительно на разных языках говорите, или слушать не хотите друг друга...

я как посторонний независимый наблюдатель, следил за ходом дела, делал свои выводы, оценивал позиции... сразу поведаю что ни симпатий ни антипатий у меня к личности Ледяева не было, почитав его статью, я решил что этот человек не прав, и бессовестно искажает Слово Божие, использует его по своей прихоти, атк как ему этого захочется...

сложилось впечатление что НП просто говорят но слушать и вникать в слова кого-то другого кроме Ледяева просто неспособны, так как считают другое мнение заведомо неверным и отстойным, и говорят они просто для того чтоьы протолкнуть крутое мнение ледяева и убедить всех в его крутизне...
как только учения и доктрины АЛ не выдерживают нормальной аргументированной критики, они бросаются убеждать всех в том что Ледяев хороший человек... муть какая-то...

попытки дать прозрение людям, показать что они ослеплены и пристрастны в своих суждениях, приводят к взаимным обвинениям, и к попыткам убедить всех что культа личности нет никакого, и что Ледяев любит детей...

короче, в эту тему я больше не появлюсь, и ни в какую другую связанную с ледяевым... надоело до чёртиков...

уважаю всех тех кто пытался что-то доказать и показать членам НП, но бесполезно всё это... не хотят они слушать ничего...

Zeng
христианин
27/02/02 00:39

# 13753

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Grizli, #13751] Help admins  

Твоя "нейтральная" позиция и "отсутствие" антипатий уже всем известны, так что не трудись повторять... Ты уже высказывался, что тебе надаела эта тема... так будь последовательным и не ходи сюда... Диалог от твоего отсутствия не пострадает... Don't worry! Be happy!

Be blessed!

Putnik
Христианин, пятидесятник
27/02/02 08:32
www.oicos.narod.ru

# 13774

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #13744] Help admins  

>> Мы занимаемся обсуждением его статей

Правда? :) Леша, так выскажись по существу.

>> и посмотри внимательно, кто начал тему, и просил ли кто-нибудь его об этом.

Леша, очень странная постановка вопроса :))) Ну считай что я его попросил :))

Будь благословен(а)!

vadi
п р а в о с л а в
27/02/02 15:29

# 13812

Леша, разговор по существу - это когда ты можешь отметить и позитивное и то, с чем ты не согласен... а когда игра в одни ворота... типа: все - отстой, то скорее всего - так только отстойник сказать может...

а потом от недостатка аргументов будет капризничать и кричать: не приду я больше в вашу песочницу... :((( чтож, хуже не будет... :)))))))))

Как раз в двух прошлых ветках мы статьи АЛ обсуждали... кто хотел ответ найти - тот нашел. А эта ветка в другом ракурсе пошла... кстати с предложением высказаться о своих лидерах... Если тебе опускать людей больше нравится чем поднимать, не стоит прикрываться скромностью...

Нет ничего проще, как находить в людях ошибки:
для этого не требуется ни ума, ни таланта, ни усилий, ни денег.

vadi*

vadi
п р а в о с л а в
28/02/02 14:31

# 13993

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: MONK, #13641] Help admins  

Каков сейчас Леша Л. я не знаю, так как не общаюсь с ним ибо когда он
приезжает к нам в Алма-Ату он не когда не приходит к нам, то есть в
поместную церковь - хотя и мог бы зайти как нибудь пообщаться...))))

Сергей, может АЛ к вам не приходит потому что не приглашаете??? :))))) Ведь в New Life его Максим Максимов приглашает - и он бывает там. Кстати, можно узнать о Новой Жизни на их сайте http://www.newlife.kz там можно и проповеди А.Ледяева послушать...

А ваша церковь (бывшая АЛ:))))) имеет свой сайт? Если имеет, думаю и ему тоже интересно будет взглянуть... АЛ в Библейской Школе много рассказывал о его опыте в СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ... :))))))

vadi*

Zeng
христианин
28/02/02 18:28

# 14020

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: MONK, #13641] Help admins  

Я как-то несколько раз бывал в Портланде, шт.Мэин, там собрались многие с ваших краев... так там не раз пастора Алексея "добрым" словом вспоминали...

Be blessed!

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на