Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47295 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
MONK
Christian
28/02/02 22:33

# 14040

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #14020] Help admins  

**там собрались многие с ваших краев... так там не раз пастора Алексея "добрым" словом вспоминали...

Ну за всех я отвечать не могу...)))
А с нашей церкви чел 500 выехало в Америку так, что и в Потртланде
ш. Орегон и в Ванкувере, и в. Сиэтле ш. Вашингтон, и в Сан-Франциско
ш. Калифорния и в том же Потртланде ш. Мэн - это я перечислил те города
где живут братья во Христе выехавшие из Алма-Аты с нашей поместной
церкви "Голгофа" - мои близкие друзья, с которыми я продолжаю общение.

Так что видишь Zeng сколько людей - столько и мнений...
А вот как ты Zeng попал к баптистам - это интересно, расскажи...

-----------------

vadi - я знаю Максима М. не лично конечно, потому как это большой человек - помазанник, апостол, а кто я - простой член поместной церкви...
Я бывал на собраниях "Новой Жизни" несколько раз, как впрочем и члены
поместной церкви "Новая Жизнь" - иногда бывают у нас...
А вот Сергея Кочкина и Любу Кочкину (они были члены нашей поместной церкви) я знал - общался иногда, пока они не выехали из Алма-Аты.
Знал и Сергея Кушнаря он тоже был член нашей поместной церкви как и его
жена Наташа Кушнарь, которая так и не перешла в Новую Жизнь, а осталась у нас - вот так вот разделилась семья, бедные их дети...

**А ваша церковь (бывшая АЛ:))))) имеет свой сайт?
Нет сайта своего у нас нет к сожалению и навряд ли будет (есть на то причины)...

**Сергей, может АЛ к вам не приходит потому что не приглашаете??? :)))))
Да возможно и так. Последний раз Алексей Л. был у нас на похоронах своего
отца Семёна Алексеевича Ледяева - вот год я запамятовал, может быть в 1996.
Ну а на видео кассетах я видел Алексея Л. много раз и слышал его проповеди.

PS. еще маленькая деталька - ведь по некоторым теологическим вопросам
мы расходимся в понимании Библии... Что в общем то не мешает мне общаться
с харизматами...))))

PPS. Zeng, vadi у меня к вам просьба, я хотел бы прочитать биографию Алексея Ледяева или автобиографию, мне как то попадался один журнал "Новой Жизни" там была биография, но мне давали его почитать уже давно... Если знаете где есть в интернете, может подскажите адресок!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
28/02/02 23:12

# 14045

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Putnik, #13774] Help admins  

Путник (а)....Была такая тема, про доклад АЛ...Много говорили...Еще раз все повторять? Потом вдруг появилась эта чудо-тема...Мне надоело, я больше в обсуждении этого вопроса не участвую..Можете сделать иконки там АЛ (как в православии) или статуэтки (как у католиков), взахлеб друг другу рассказывать о его достоинствах - мне все равно, вам люди толковали толковали...Да все без толку. (простите за тафтологию)
Напоследок, как всегда, из Библии:.

Лук.14:11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.

За сим откланиваюсь, и больше постингов моих здесь не будет.

С уважением, Леша.

jko
28/02/02 23:48

# 14050

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #14045] Help admins  

Братья и сестры!
Это не ответ кому-либо.
Зашел я на этот форум всего во 2-й раз, но все-таки спрошу:
может быть хватит обсуждать одного и того же человека?
Эта нить уже наверное стала самой длинной. Закройте ее.
А то боюсь, что имя Алексея Ледяева уже встречается на этом форуме чаще, чем имя Иисуса Христа.
С Богом!
Ивановский Константин

jko

vadi
п р а в о с л а в
01/03/02 00:02

# 14052

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: jko, #14050] Help admins  

Внимательно прочитай начальный постинг... если он тебе не очень понравится... так как все это не о тебе, а о другом хорошем человеке... то в конце ты найдешь очень нейтральное и дельное предложение...

и станет понятным что эта ветвь была открыта не для обсуждения (осуждения), а как призыв к здравому диалогу...

А если ты на него не сможешь ничего хорошего ответить, то тебе можно только посочуствовать. Благословений...

vadi*

Zeng
христианин
01/03/02 00:10

# 14055

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Леша, #14045] Help admins  

Ну вот Леша, и приплыли... а ты совсем недавно говорил о своей тактичности...
а сам, что городишь...

Be blessed!

jko
01/03/02 00:18

# 14056

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: vadi, #14052] Help admins  

Уважаемый vadi.
Я его читал.

Но скажу всем участникам, что мне не очень нравится вся эта нить.
И если вы собираетесь ее продолжать, то, пожалуй, я буду сочувствовать вам.
Лучше остановитесь, оглянитесь и спокойно поразмышляйте над всем написаным здесь. Здравого диалога здесь не видно. Зато виден спор.

Люди, я уверен найдется целая куча новых и важных тем.
Вспомните, что Бог нас любит! (И нам заповедал любить Его и ближних).

Да благославит вас Господь!
С уважением Ивановский Константин

P.S.
Всё, в этой ниточке, прощайте.

jko

Zeng
христианин
01/03/02 00:19

# 14057

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: MONK, #14040] Help admins  

Там в шт.Мэин были люди с нашей церкви... иногда ездил к ним в гости, ну а там сталкивался с вашим братством... не наслужениях, а так в частном порядке...

а к баптистам у меня всегда было хорошее отношение... Когда еще был пятидесятником, то ездил по многим церквам в Сибири, в том числе и иногда приходилось бывать у баптистов... иногда даже проповедывал у них...

И здесь на работе работал с некоторыми... нормальные ребята...

Be blessed!

MONK
Christian
01/03/02 00:25

# 14058

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: Zeng, #14057] Help admins  

Zeng если не секрет конечно, а в каком городе и штате вы живете?

Zeng
христианин
01/03/02 00:47

# 14071

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: MONK, #14058] Help admins  

Да какие могут быть секреты... Сейчас я живу и учусь в Спрингфилде, штат Массачусеттс.

be blessed!

vadi
п р а в о с л а в
01/03/02 14:27

# 14172

Re: Я его знаю... он - Alexey Ledyaev (правда / true story) нов [re: jko, #14056] Help admins  

ДАЖЕ НЕ В ОТВЕТ КОНСТАНТИНУ... А ТАК...
(не про Папу Римского же мы здесь говорим... может поэтому не интересно... только зачем всех в известность ставить что тебе не нравится...)

При всем уважении к Константину... интересной показалась мне его биография...

(Пришел к Господу в 1997 г. 4 года был членом Церкви Святой Троицы ХВЕП. Изучая их учения, понял, что лично мне ближе учение католической церкви, членом коей ныне и являюсь...)

Может быть католическое учение не все одинаковое. Но не часто услышишь чтобы из протестантства люди уходили в католическую или православную церковь...

БОГ БЛАГОСЛОВИ ВСЕХ ИСКРЕННИХ КАТОЛИКОВ!!!
так, как Мартина Лютера :))))))

vadi*

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на