Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 47254 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (46) guest (25) Putnik (21) Zeng (21) Леша (15) Julia (9) Yulsen (9) dog (7) shafirs (7) Svecha (7) MONK (5) Grizli (4) Karazupa (4) BOOTYLICIOUS (3) man from Azuza (3) Puk02 (3) Тимофей (3) 888 (2) GEOLA (2) jko (2) Masha (2) Нефиней (2) Bapt (1) btr (1) Feofil (1) Mark (1) Nikolay (1) oicos (1) out_of (1) Surrender2_Jesus (1) tarya (1) Валерий (1) ВладимирБелгород (1) Кальман (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Валерий
Христианин, Православие
30/05/02 21:20

# 23631

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

Приветствую всех!

Интересная тема
У Алексея большое будущее.
Он четко и безрассюсюкивания движется вперед, к своей цели и никто его не сможет остановить(как он пророчествует сам себе на одном из своих молитвенных собраний, у меня есть эта видеозапись -где он "духовно рожает"
истерическим криком вместе с посвященными ему людьми)... до времени.

Сатана тренерует его сейчас в борьбе со всеми, кто не с ним, как хорошего бультерьера, укрепляя его дух и это делает его еще более уверенным в своих действиях. Только один недавний инциндент в Москве(когда его не пропустили и он закричал криком великим, что даже в Европе услышали о вопиющем безобразии со стороны пограничников, с подачи православных, которые против Алексея), говорит о том, что это непростой мальчик( он не любит быть дядькой) а тренерующийся на поле брани боец, которому отведена не рядовая роль в откровении о Новом мировом прорядке. Сатана пацанов туда направлять не будет, слишком время поджимает и нужно еще очень много работы по обольщению сделать, и когда откроется массовое отступление от Евангелия, а по новому откровению Алексея "великое пробуждение" с полной капитуляцией всех мирских правительств перед экспансией "святых" и делегирование власти харизматическим(а может они с кем то объеденятся) парням с горящими глазами, тогда и появится человек греха и сын погибели 2Фес2:3.
Времена инквизиции католич.церкви покажутся детским лепетом, когда полноевангельские парни - красивые, умные, стильные,(ведь Господь подбирает Себе крутых, судя по книге Алексея "Печать праведности") а главное верные вождю, захватят власть. Тогда можно и законы о налогах сразу издать со своих как сынов царства(плоти) поменьше -10%, а с язычников как со внешних по больше - 99%, чтоб знали карающую руку послов божьих. Тогда и "пробужение" начнется сразу "сверху", кто же захочет больше платить-все станут сразу "новыми творениями".
Ленин прежде чем устроить переворот в доверчивой на красивые, благородные, правильные слова России, очень много был бит властями в ссылках и тюрьмах, но это его не сломало а сделало героем в глазах простых малоимущих и интеллегенции.
Стихи про дедушку Ленина от guestа очень наглядны, даже не подумаешь какой плохой дяденька Володя оказался, как шлемы всем застегнул, а тем кто не подчинился показал с "доброй руки" что такое диктатура.
Ледяев четко движется. Его последнее слово о Новом Мировом...-это ШЕДЕВР последнего времени. Он уже не на том уровне чтобы задумываться даже о деньгах, они льются к нему рекой из всех неофициально налого-облагаемых церквей структуры НП, ему нужна теперь ВЛАСТЬ и много ВЛАСТИ. К жертвеннику Нового мирового порядка, теперь будет принесена жертва, ведь хозяин дает власть и славу только истинным поклонникам :"...если пав поклонишься мне". И Алексей принося те маленькие жертвы оказался верным и они приняты, но впереди главное приношение...
Лиардон стал внезапно публично голубым - жертва принята - Лиардон снова в силе проповедует. Кульман разбив семью известного Евангелиста, а потом разведясь сама весьма услужливо поклонилась хозяину державы смерти... и получила силу и славу великую, но земную.И Алексей если не сломается т.е. не покается, должен сделать то, что ему предназначено духом антихриста, он идет по предназначению...любит Алеша коммунизм и коммунизм любит Алешу. Уж много он примеров приводит от коммунистов, хорошие мол у них идеи были надо учиться, учиться и учиться как завещал...наставник Володя.
Кстати не подскажите, а то запамятовал, в какой из своих проповедей Алексей предлагает награды(видео & аудио) за души приведенные в НП, я сам ее смотрел несколько лет назад, жаль копию не оставил.
Тайна беззакония в действии. 666-число земных дел, с печатью на челе и
правой руке. У ледяевцев эта печать четко видна, даже без микроскопа!
Они действуют и говорят как он...

С ув.
Валерий.
Да благословит вас Господь на путях Правды

PS:putnik-ты лжец!!! Я читал твои постинги о Жукотанском и его ответ тебе на evangelie.ru, из которых четко видно, что твое слово, легче воздуха.
Покайся также смело как ты клеветал. Я тебя люблю путник, поэтому говорю тебе покайся, и перестань рекламировать отца лжи.

<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Валерий 01/06/02 12:54 PM.</EM></FONT></P>

Исправлено пользователем Валерий 01/06/02 01:25 PM.

Puk02
30/05/02 23:47

# 23636

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: Валерий, #23631] Help admins  

В начале я подумал, читая ваши высказывания о Ледяеве, что вы противник его, и хотите, чтобы люди, которые будут читать ваши мысли, поняли бы о том, кто такой Ледяев.
Но, дочитав до этого: "putnik-ты лжец!!! Я тебя люблю путник", я понял, что тот, кто любит лжеца не может быть противником ему.
А, значит, ваши вычказывания в его адрес - просто дружеская критика своего единомышленника (Ледяева).

btr
Православие
05/06/02 05:30

# 24036

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: vadi, #11610] Help admins  

Простите, конечно, всего треда я не читал, но складывается впечатление, что вы обсуждаете своих пастеров. Как будто это вещь какая-то, обсуждать это, часто сравни осуждать. Это вещь можно обсудить.
У нас вообще не принято обсуждать своих священников. Сама по себе это тема, говорит о болезни. Вот вы например, смогли бы обсуждать своих родителей? Глупо не правда ли? Нельзя говорить человек этот хороший, а этот плохой. Люди все хороший – потому что образы Божьи. И уж если говорить о человеке, то надо говорить о его поступках, а не о личности, иначе такое приведет к тщеславию и гордыни а потом и падению. Так же в этом треде речь шла и об (особой) помазанности. Бред...

И прости меня братья и сестры протестанты, но принятие священства у вас весьма сомнительное дело. И если я чего-нибудь не понимаю, то пожалуйста объясните.
Начну с истории. Возможно Лютер был ревностный верующий и чистый сердцем от Бога, возмутившись на разные несоответствия своего внутреннего духовного мира и жизнь католической церкви. Так вот, не что бы обратиться к Восточной церкви. Стал создавать свое. Причем в Библии ясно сказано, сила Духа Святого которая дает священнодействовать передается посредством апостольского рукоположения.
Деян.8:18, а также сама церковная иерархия образованно еще у апостолов. В которой четко говорится 1Тим.3:1, Фил.1:1. Даже а. Павел имеющий такое яркое пророчество был рукоположен - 17 Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
И в православной и католической церквях, существует понятие апостольская преемственность, передающаяся от епископа к епископу. И все священники в этих церквах знаю от какого апостола идет нить священства. Так вот вопрос - кто рукополагал Лютера? И какое он мог и все остальные поколение верующего его община совершать священнодействия? Из некоторых источников, слышал, что часто протестанты ведут разговоры для принятия в свою среду, например католического священника, по той же проблеме.

oicos
05/06/02 08:59

# 24040

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: btr, #24036] Help admins  

Эта тема обсуждалась очень давно. Тогда Вади открыл эту тему по просьбе других рассказать о пастыре Алексее Ледяеве. Потом эта тема долго лежала в архиве, пока кто-то, зачем-то ее снова нашел и поднял

Христианская Библиотека Ойкос http://oicos.boom.ru

dog
05/06/02 12:01

# 24060

Re: Я его знаю... он - АЛЕКСЕЙ ЛЕДЯЕВ (правда / true story) нов [re: oicos, #24040] Help admins  

>>Тогда Вади открыл эту тему по просьбе других рассказать о пастыре Алексее Ледяеве. >>>

Враньё-никто его не просил, особенно в то время, когда весь форум был завален аналогичным к**ом.

Dog, с любовью и просто добротой.

Исправлено пользователем Тимофей 05/06/02 01:37 PM.

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на